Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 32 из 2005 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А мы Алеко так и не загнали до небес. У него пока больше 10000. Я щас еще по кругу пройду, чтобы ему опять репу покрасить.:D
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это секретная информация. :D
    Конечно секретная! :D Элементарная логика подсказывает, что как минимум еще о троих ты умолчал! :D смотри ниже...

Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Сдаётся мну, в списке поклонников чебурина не только Дарвин, но и Менделеев, Эдиссон и, естественно, незабвенный Альберт. Эйнштейн который... :fear: :D
    Приведи двух друзей и получи чебурек бесплатно. :D
    Дарвин - Менделеев + Эдиссон. Эдиссон - Энштейн + ????. Менделеев - ??? + ???. reimin, кто эти люди??? :D И сколько нам открытий чудных готовит чебурина дух??? :D:D:D
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я слышал, что Мальцев будет премировать самых зеленокирпичных ежемесячно.
    Вроде в планах им еще и в ДУ по 1000$ каждый месяц выделять. А там дальше от результатов.
    Но нужно не менее 10000 репу иметь. И не менее полугода быть на форуме. И, типа, вроде сколько-то постов в тематических ветках.
    А что, идея класс! :thumbsup_002:
    :D

Если больше 10К репа, и постов не менее 1К - то за каждую тыщу постов - 1К $$ в ДУ. :thumbsup_002:
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а за каждую 10 тышу- тышу на чибурек
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А мы Алеко так и не загнали до небес. У него пока больше 10000. Я щас еще по кругу пройду, чтобы ему опять репу покрасить.:D
    reimin, несмотря на самокритику, необходимо признать, что к взятым обязательствам ты относишься халатно, работаешь можно сказать "спустя рукава" - так нельзя.

Действительно, посмотрел Репу....всего каких-то жалких 10 000 :eek:, а где обещанные 30 000??? :fear:.

Короче, к вечеру чтобы было 12 000, а к концу недели - 30 000! В противном случае как организатор и вдохновитель этого дела - ты себя полностью дискредитируешь! Возможны оргвыводы.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Оооой.....что-то Алеко к реймину ниравнадушин.... или наоборот. :D
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Оооой.....что-то Алеко к реймину ниравнадушин.... или наоборот. :D
    sandra, не в этом дело...:D Как говорят в узких кругах за "базар" надо отвечать...его же за язык никто не тянул :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    sandra, не в этом дело...:D Как говорят в узких кругах за "базар" надо отвечать...его же за язык никто не тянул :D
    Да-да....конечно. ;) Так я и поверила.....:D
    И я смотрю, он к тебе не равнодушен....:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Алеко, ну ты блин молодец!!! Я не вдохновитель и организатор этого действа. А просто на общественных началах. Пока еще нет ни помещения, ни канцелярии. Да и толком даже ни столов ни стульев нет. Перед посетителями стыдно. А ведь тебе репутацию приносят со всех уголков нашей страны и даже из-за границы. Люди приезжают ко мне с Таймыра отдать тебе зеленый кирпич.
    Нужно посодействовать. Выделить фонды. Оборотные средства. Поступи как мужчина. Поддержи благое начинание. Оно в твоих интересах. :D
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Алеко, ну ты блин молодец!!! Я не вдохновитель и организатор этого действа. А просто на общественных началах. Пока еще нет ни помещения, ни канцелярии. Да и толком даже ни столов ни стульев нет. Перед посетителями стыдно. А ведь тебе репутацию приносят со всех уголков нашей страны и даже из-за границы. Люди приезжают ко мне с Таймыра отдать тебе зеленый кирпич.
    Нужно посодействовать. Выделить фонды. Оборотные средства. Поступи как мужчина. Поддержи благое начинание. Оно в твоих интересах. :D
    Об этом надо было позаботиться с самого начала, - а так это все отговорки. Стимулируй участников бандеролями с чебуреками, шаурмой и прочими деликатесами Черкизовского....давай не расслабляйся :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать