Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 303 из 2005 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    АК подглядывает тута?
    Нет конечно - чё ему тут делать-то? :D
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    А я врать не буду - не дорос я исчо до рабочего депо в 10К. Один раз тока у себя 10К на счету видел (с косарика разогнал как-то). Так что в банчках пока не трейдю... А среди ДЦ лично для меня ни по качеству котирования, ни по выплате денег ФК (вместе с их американским филиалом) нет равных :geek: Это объективная реальность на данный момент ...как ни крути...
    На Невесте как -то спрашивали ФК..
    Сможет ли ФК при не рыночном гепе в 100-200 пунктов ( шпильки типа) с закрытием, выплатить, если будут стоять с десяток ордеров по 20 лотов...
    Замолчали тогда надолго, что-то пробурчали)))
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На Невесте как -то спрашивали ФК..
    Сможет ли ФК при не рыночном гепе в 100-200 пунктов ( шпильки типа) с закрытием, выплатить, если будут стоять с десяток ордеров по 20 лотов...
    Замолчали тогда надолго, что-то пробурчали)))
    Так ещё с осени прошлого года когда дневной размах и гэпы по понедельникам стали очень большими там ввели исполнение ордеров по первой котировке после открытия, а не по заявленной. И пару раз на гэпах в начале недели так и исполняли - щас всё как обычно.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алекс, скажи кто тебя там обидел - надерём ему уши. Тока не говори что АК - он сам нам всем всё надерёт :D
    с чего ты решил, что меня кто-то там обидел? :) Я принципиально не хочу торговать в конторе, которая делает акцент на игроманах. (Играть на бирже просто, Модерн-Форекс) и пр. Я же не играть на биржу пришел , а зарабатывать, поэтому мне с этими ....не по пути.

К тому же у нас абсолютно разные стили в торговле. Я не хочу долбить одну единственную пару как ты (фунт). Мне больше по душе торговать ракушками папуа ( (c) hekler), маракуйей и картошкой. А ФК еще до таких инструментов не дорос. Да и отложенниками на пробой я никогда не вхожу, а покупаю только на коррекциях лимитниками или с рынка. Поэтому для меня выбор - Броко, как не крути
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так ещё с осени прошлого года когда дневной размах и гэпы по понедельникам стали очень большими там ввели исполнение ордеров по первой котировке после открытия, а не по заявленной. И пару раз на гэпах в начале недели так и исполняли - щас всё как обычно.
    Скоро биржевые терминалы введут тут, новые, торговать можно будет на чем угодно.
    Выбор просто офигенный будет, а не только фунт, + реальные объемы, что важно для скальперов и внутри-дневных спекулянтов..
    Вот сколько спред за фунт у ФК и сколько комиссия по фьючу фута?, потом исполнение и виды ордеров, сравни на досуге..
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    с чего ты решил, что меня кто-то там обидел? :) Я принципиально не хочу торговать в конторе, которая делает акцент на игроманах. (Играть на бирже просто, Модерн-Форекс) и пр. Я же не играть на биржу пришел , а зарабатывать, поэтому мне с этими ....не по пути.
    От модернфорекса меня самого признаюсь подташнивает слегка... уже года 2 или 3 как его ввели...))
    К тому же у нас абсолютно разные стили в торговле. Я не хочу долбить одну единственную пару как ты (фунт). Мне больше по душе торговать ракушками папуа ( (c) hekler), маракуйей и картошкой. А ФК еще до таких инструментов не дорос. Да и отложенниками на пробой я никогда не вхожу, а покупаю только на коррекциях лимитниками или с рынка. Поэтому для меня выбор - Броко, как не крути
    Ну как грится: "каждому своё" :) Люди же разные... :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну как грится: "каждому своё" :) Люди же разные... :)
    Вотъ это правильно, нефиг письками мерятся..
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    пару фьючей? :D Wolf, ну ты насмешил! :D В этой шараге даже золота на споте нет (что тоже фактически форекс) не то что там фьючей!

воистину так! :bow:

P.S. Fireball завязывай ты торговать вместе с этими чайниками-модернистами.
    Не гундите коль не в курсах , нать фьючерями торгануть идите на на амэрыканску булку , тама вам весь набор чегой хотите! .... А то ишь нахрен - "даже золота на споте нет" ..... смотрите какой привереда ! Нет бы сказать "тама даж нет фьючей на резалт выборов в украине или в папуа-новой гвинее"! :D :D :D
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    ... идите на на амэрыканску булку ....
    Раньше просто посылати, а теперь на мериканску булку. Культурные стали, интелигенция :)
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Раньше просто посылати, а теперь на мериканску булку. Культурные стали, интелигенция :)
    а мну тута банют за нехорошие слова! :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать