Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 298 из 2005 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    О Сандре м ПАрамоне...
    Добавил в свою аудиотеку...http://slil.ru/28209449
    Странное дело, но речи Франкуса полностью не записываются. Разумного объяснения найти этому не могу. Все-таки он колдун.
    УПС. Франкус, колдани плиз Деду на удачу. А то человек бьется уже пять лет без урожая. Это жесть. Хоть он и временами злой.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ....Все-таки он колдун.
    УПС. Франкус, колдани плиз Деду на удачу. ....
    Не требуйте от чародея невозможного. Всему есть предел!:D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    О Сандре м ПАрамоне.
    Сандра саркастична. Пармон тоеж склонен к этому, А когад встречаются два саркастичных человека- жди перепалки 100%.
    Ну и де вы тут заметили мою с Парамоном перепалку? :unsure: Два поста на тему "сам дурак"? :D Ну это не серьёзно......
    ТАк что не принимайте их пикировку всерьез - это лишь "слова слова слова....":)
    Вот именно, что лишь "слова...". И кстати у подавляющего большинства. Вот и выбирайте, что лучше: лёгкая перепалка с сарказмом и приколами или пустые слова и пространные тексты ни о чём. :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не требуйте от чародея невозможного. Всему есть предел!:D
    А может Дедуля и злой, потому что никак в плюс выйти не может. Парадокс, но человек он известный, дык-ть возможно никак дивидентов с этого получить не может. Это не справедливо.
    А его выходки я думаю это не по поганости характера, а просто злость или там неудачный пиар.
    У него прям-таки высвечивается такой вариант - небольшой реал и подписка на его сигналы. Работа методом от противного. Возможно был бы стабильный доход от подписки. А или проще даже. Он бы с Питом договорился об этом. Хотя может оно уже давно реализовано. :D Только не афишируется.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А может Дедуля и злой, потому что никак в плюс выйти не может. Парадокс, но человек он известный, дык-ть возможно никак дивидентов с этого получить не может. Это не справедливо.
    А его выходки я думаю это не по поганости характера, а просто злость или там неудачный пиар.
    У него прям-таки высвечивается такой вариант - небольшой реал и подписка на его сигналы. Работа методом от противного. Возможно был бы стабильный доход от подписки. А или проще даже. Он бы с Питом договорился об этом. Хотя может оно уже давно реализовано. :D Только не афишируется.

ага - почитай его на синем с самого начала - увидишь его характер в полном цвете и со всеми оттенками :D

не потянет торговля и от противного - та же угадайка с минусом на выходе

у нас мона заработать - вовремя подключившись к начавшемуся движению - то есть поймать движение
    - чем меньше фрейм тем больше ошибок - чем больше фрейм тем входной билет дороже - вот и выбирай

- всякие прогнозы движения - это прогнозы и это к аналитикам - они потом объяснят почему не получилось - и лосяра в бочину копытом ударил :D

у него была возможность на синем - громадная ветка получилась - народ привлекала - и до администрации это дошло - они её вниманием не обходили
    нужно было договариваться с хозяевами - за зарплату масенькую народ привлекать ( от противного) :)

и на этом форуме - тоже нашими стараниями стали ему ветку делать - и народ собирать - и что ?
    ветку бросил - создал другую - потом третью - и так далее
    шансы - бездарно упустил - все от него отвернулись за такое его поведение- ну и пусть сам теперь выкарабкивается - иногда надо думать - что твОришь :)
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .....
    У него прям-таки высвечивается такой вариант - небольшой реал .....
    Если меньше 100 тысяч - не получится, психология работать не даст. :)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ага - почитай его на синем с самого начала ...

...
    Не могу... жисть человеческая так коротка. :D
    Не успею...
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Если меньше 100 тысяч - не получится, психология работать не даст. :)

помню помню дедовы рассуждения - демо реал - ерунда - для него это никакого значения не имеет - такое равнодушие в постах сквозило

и тут очередной благодетель-могильщик подвернулся
    - и вот деда на реале ( в очередной рас) - сразу интонация постов меняется - сразу чуствуется волнение - так и видится как у деда руки вспотели - и не мешайте мне - я же на реале - и не подкалывайте меня - я же на деньги торгую -

начинается неизбежный слив - в постах вопросительная интонация - что делать ?

просадка всё ниже - в голосе паника - по малейшему поводу скандал и оскорбления

просадка ещё ниже - рубикон перейдён - очередная высота взята - и сразу спокойствие в постах - чего переживать то - ну были деньги - ну нетути теперь :)

представляю что было бы - еслиб хто дал ста штуками порулить деду - это надо бы снимать на видео и показывать по телеку :D
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не могу... жисть человеческая так коротка. :D
    Не успею...
    Успеешь. Конспектировать можно не всё :D