Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 294 из 2005 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304344394 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    А чё тут удивляться.. на этом форуме просто очень много начинающих трейдеров, понятия не имеющих об истории онлайн форекс-баталий прошлого. Вот он и пришёл сюда.. за жертвами)))))
    Задайтесь вопросом - почему он не создал раздел по скальпингу на ФК, почему он не модератор на ФК, почему он раз в пол года появляется на ФК?:) Ответ прост - там его ждут с распростёртыми объятиями те, кто его оочень хорошо знает и помнит... чтобы посцебаться:)
    "Я не узнаю вас в гриме " (c) ))) Мнемоник, ты штоле? :D
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    кто его оочень хорошо знает и помнит... чтобы посцебаться:)
    Не, не так... Ребята сами сюда подтягиваються... Здесь дух свободы, необузданный полет мысли, перспектива нераскрытых возможностей, желание авантюрных, рискованных действий, без которых нет развития...
    А на ФК что? Консервативный скальпинг интрадей...:sick:
    Кароче, консервная фабрика...
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я ж не девушка, чтобы нравиться/не нравиться...
    Для меня четко определены рамки дозволенного на ресурсе Броко и если кто-то переходит их по отношению ко мне, независимо от статуса, пола, возраста и т.д., моя реакция будет соответствующая.
    Держите дистанцию и все будет ок...;)
    Не , ну посмотрите каки ранимые нонче тырдеры пошли , раньше то вроде вы милейший и не такие оплеухи сносили ! Ну похнычите гдей нить на стороннем ресурсе и опять в спокухе ... снова в бой!:D :D
    А то ишь , пымаешь .... "реакция будет соответственная" - это будет примерно таг ... "пук" ! :D :D :D
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Нас атакуют спамеры с письмами счастья)))
    Космический мусор....
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Не , ну посмотрите каки ранимые нонче тырдеры пошли , раньше то вроде вы милейший и не такие оплеухи сносили ! Ну похнычите гдей нить на стороннем ресурсе и опять в спокухе ... снова в бой!:D :D
    А то ишь , пымаешь .... "реакция будет соответственная" - это будет примерно таг ... "пук" ! :D :D :D
    Помню раз скальпировал сутки...реально волосы дыбом и весь на взводе)) Ну этот скальпинг, нужно иметь железную жопу и крепкие нервы..
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Не, не так... Ребята сами сюда подтягиваються... Здесь дух свободы, необузданный полет мысли...
    Немного не так - здесь действительно весело, потому как буйным цветом цветут (цвели) те, кого ужо давно выгнали с других параллельных ресурсов за систематический ******** и склонность к мошёнству :D Мастерфикуса правда и тут ужо прикрыли...(( Какая жаль...:D
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Так, минута слабости...:unsure:

А Вы давно из карцера? Понравилось? Могу походатайствовать о дополнительных посещениях для Вас перед админами...:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот... :cry:
    Опять сеча началась. Походу надо линять... Скушно. :cry:
    УПС. Парамон... сожалею. Я не ожидал такого. Раньше мы тут отдыхали. А терь видишь как оно повернулось.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Немного не так - здесь действительно весело, потому как буйным цветом цветут (цвели) те, кого ужо давно выгнали с других параллельных ресурсов за систематический ******** и склонность к мошёнству :D Мастерфикуса правда и тут ужо прикрыли...(( Какая жаль...:D
    Ты все о своем...:cool:
    В свое время в Штаты свозили всякий сброд... Через 200 лет держава номер один в мире стала... Парадокс?
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Так, минута слабости...:unsure:

А Вы давно из карцера? Понравилось? Могу походатайствовать о дополнительных посещениях для Вас перед админами...:D
    Да мну пофег , особливо по таким "авторитетным" ходатайствам как ded & paramon ! :D У меня хватает местов иде побалакать и по душам и ап деле! :D

Валяй , стучи громче! :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать