Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 291 из 2005 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    За Сандру он ишо ответит! не жентльмен ни фига (как скажет франкус!!:cry:)
    Не дамское это дело - посылать меня... в другие ветки.
    Не обиделся, но неприятно , поэтому и ответил адекватно...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    де? покажи.....:bow:
    Я опять самое интересное пропустила. :unsure:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2759
    Прикинь. Тебя же из твоей ветки....
    Злой дяхан.
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А я целью такой задался - совместными усилиями с вменяемыми трейдерами почистить форум от хамов. Сами же все время твердите - смени имидж! Вот я и пытаюсь!:D
    Ну прям грудь колесом .... тигра ты наш тряпошный! :D

"Без ума - не в пользу и сума. С умом суму носить, а без ума и суму потерять!" (с)

P.S. Когда преследуют цель, она превращается в мишень! (c)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2759
    Прикинь. Тебя же из твоей ветки....
    Злой дяхан.
    :eek: ага....нифига се....мы таг чудно развлекались, а я ещё и виноватой осталась. :unsure:
    тут моно сказать ветка практически имени меня, на наших с тобой, рейми, постах взрощенная и вскуренная.....
    ну пипец короч.))))
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а Сашу он зря конечно задел...женщинам нельзя мстить.., отвернется удача от него навсегда теперь.
    Это ж не светский ресурс, а тематический по финрынкам. Идет выяснение отношений с оппонентами вплоть до драки. И тут Шура "парамон, вали в другую ветку (типа, достал ты всех)"... Я и сделал поправку на дамское начало и мягко попросил Шуру совершить то же самое...

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Саша по серебру разметку выложила в своем блоге, по серебру реально поднять сейчас деньги..
    Все эти графические штучки меня не впечатляют, если не подтверждаются реал результатами.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тут моно сказать ветка практически имени меня, на наших с тобой, рейми, постах взрощенная и вскуренная.....
    ну пипец короч.))))
    Шур, да ладно гнать... Ветку сгенерировал Тимур первоначально как собирательную для всяческого оффтопа.
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Шур, да ладно гнать... Ветку сгенерировал Тимур первоначально как собирательную для всяческого оффтопа.

уважаемый Парамон.
    вы мню всё больше и больше не нарвитесь...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    :eek: ага....нифига се....мы таг чудно развлекались, а я ещё и виноватой осталась. :unsure:...
    Предлагаю закидать козявками. :D

9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    уважаемый Парамон.
    вы мню всё больше и больше не нарвитесь...
    Я ж не девушка, чтобы нравиться/не нравиться...
    Для меня четко определены рамки дозволенного на ресурсе Броко и если кто-то переходит их по отношению ко мне, независимо от статуса, пола, возраста и т.д., моя реакция будет соответствующая.
    Держите дистанцию и все будет ок...;)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это ж не светский ресурс, а тематический по финрынкам. Идет выяснение отношений с оппонентами вплоть до драки. И тут Шура "парамон, вали в другую ветку (типа, достал ты всех)"... Я и сделал поправку на дамское начало и мягко попросил Шуру совершить то же самое...

Все эти графические штучки меня не впечатляют, если не подтверждаются реал результатами.
    Вот посмотри..на счет дамского начала
    Ученые нашли виновника семейных скандалов

ЛОНДОН, 15 ноября. Британские ученые пришли к выводу, что современная семья живет по матриархальному укладу. Как передает портал MyJane, по мнению исследователей, зачинщиком скандалов в семье является именно мать, а не отец или дети.

Скандалы женщины закатывают примерно три раза в день. Средняя продолжительность ссоры составляет 5 минут. По статистике, ежегодно семья тратит по 4 дня на ссоры. Это убедительно доказывают данные опроса 3 тысяч семей, который провела организация Uinvue.

Ученые заявили, что матери занимают главное место в семье. А потому заявления представителей сильной половины «кто в доме хозяин?» по меньшей мере неуместны.

Самыми распространенными причинами для ссор являются борьба за пульт от ТВ, попытки привлечь детей к домашней работе, безразличие супругов (реальное или кажущееся).

«Несмотря на то, что ссоры происходят в каждой семье, наши результаты показывают, что они играют жизненно важную роль в строительстве и укреплении связей в семье и являются способом выпустить пар, — сообщают исследователи. — Поэтому незначительные ссоры в целом благоприятно отражаются на семейной жизни».
    http://www.rosbalt.ru/2009/11/15/688883.html
    Так что лучше жить мирно, и порой за сказанное в эмоциях, прощать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать