Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 287 из 2005 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Успокойся, придурок... Шел бы ты в свою библиотеку, а то только и делаете там, что скандалы собираете... Оно и понятно - надо как то интерес поддерживать...:D:D:D
    Библиотекарь хренов, а то не верит он, да мне до твоей веры как то ни холодно, ни жарко... А что до блога - ты, если не ошибаюсь, сразу книжки пишешь? Литературовед... пардон - библиотекарь...
    Балбес, я спокоен. А вот ты чего-то нервничаешь, бузишь. Остатки совести свербят в одном месте, да?! =)

Книгу писал мой тезка. Я книги не пишу. =)
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    И от скальпинга ты никуда не денешься...:D
    Тут согласен. Это единственное, чем стоит на рынке заниматься. =)

Просто каждый делает это на свой манер. Как ему комфортней и удобней. Вот бы и еще и прибыльно. =)
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Балбес, я спокоен. А вот ты чего-то нервничаешь, бузишь. Остатки совести свербят в одном месте, да?! =)

Книгу писал мой тезка. Я книги не пишу. =)
    Кто такой - совесть? Наоборот - ты такой прикольный, букв много знаешь...:D
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Толерантнее надо быть...
    Эта призыв к глупым жывотным-инвэсторам???? Типо , терпите овцы , терпите! :D :D :D
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Эта призыв к глупым жывотным-инвэсторам???? Типо , терпите овцы , терпите! :D :D :D
    Развиваем мысль дальше...:mad:
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    ............
    Спокойной ночи, подружка... :D
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Развиваем мысль дальше...:mad:
    Ну таки призывать к терпимости тырдеров как то неразумно , значиццо остаетцца тока Ынвэсторы! :D :D :D

Мы тут вроде говорили ап терпилах_традерах от "произвола кухонь" , а вы завели какие то темки ап терпилах банках ... клиентах , сиречь ынвэсторах! :D :D :D

И в связи с этим попортили нам замечательно растущий план от babки!:sick:
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Ну таки призывать к терпимости тырдеров как то неразумно , значиццо остаетцца тока Ынвэсторы! :D :D :D

Мы тут вроде говорили ап терпилах_традерах от "произвола кухонь" , а вы завели какие то темки ап терпилах банках ... клиентах , сиречь ынвэсторах! :D :D :D

И в связи с этим попортили нам замечательно растущий план от babки!:sick:
    Подслушивать не надо, не отвлекайтесь от своей темы...
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Подслушивать не надо, не отвлекайтесь от своей темы...
    Поздно батенька ...... ужей выкосили! :mad:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Навоз он и в Африке навоз! Меня удивляет порой количество словесный фекалий, которые изрыгают на различных форумах умники от трейдинга! Зайдет в какую-нить ветку интеллегентный человек (в случае с этой веткой дама) начнет рассказывать тут как нехорошо все таки вести себя по хамски, а хамы они тут как тут! Просто забросали какашками девушку и все тут!

Раз уж я тут появился, то просто так с рук вам это дело не сойдет! Я удивляюсь завидному постоянству, с которым вылетает в бан так называемый крутой модератор с булкофорума в пенсне на аватаре! Я почему то до сих пор считаю, что модераторами следует назначать культурных и уравновешенных людей. Эти люди не могут быть по определению хамами. К сожалению это не так!

Ну про пукалку-балабола и говорить нечего! Один только пример. Заказал я как то ему робота сваять. И ТЗ разжевал и все все все! Два месяца мозх мне парил, после чего я вынужден был послать куда подальше этого горе-программера! Ну понятно! Разве может сей гражданин вести себя адекватно на форумах? У него же не просто позднее зажигание, у него явное отсутствие серого вещества в необходимых количествах!

Ветка из "кладези мудрости" по первоначальной задумке автора превратилась в "кладезь глупости" благодаря в первую очередь перебезчикам с булкофорума!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать