Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 286 из 2005 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это ж не форекс инструмент, а фьючерс. Плечо не 1/500 конечно.
    Не ну если пипсовики http://investor.rts.ru/ru/statistics/2009/ вовсю этот инструмент пользуют, значит он и тебе подойдет...
    Нет, я, конечно, по сторонам оглядываюсь, но на сейчас меня не интересуют ни квики ни ECN. Только MT4, только ликвидный форекс и открытие по рынку без скольжения. А время покажет куда меня снесет в моих изысканиях... на какие инструменты и на какие платформы. =)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Нет, я, конечно, по сторонам оглядываюсь, но на сейчас меня не интересуют ни квики ни ECN. Только MT4, только ликвидный форекс и открытие по рынку без скольжения. А время покажет куда меня снесет в моих изысканиях... на какие инструменты и на какие платформы. =)
    Ну так RI есть у Броко на платформе BT, это ж (МТ4 + мультиМТ)
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Парамон, на третий круг заходим. =)

В броке нет плеча 1/500, нет исполения с рынка без проскальзывания (на BT нет проскальзывания, но есть спред, подозреваю) и есть президент, который ведет себя как гопник. Слишком много факторов против того, чтобы иметь тут счет. Все -- сугубо мое ИМХО, но не надо меня переубеждать, что в чем-то я неправ, а что-то мне не надо.
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Специально для тебя погуглил

"Просмотр полной версии : Торгуем с телевизором
    ~Chill~
    26.04.2009, 16:39
    Информация взята с сайта forex.kbpauk.ru"

Учись пользоваться гуглом и будь внимательным, малыш. =)
    Тут уже Волк одному про "малыша" говорил - не хочу повторяться... Перед тобой, умник, оправдываться не собираюсь... Автор спросит - ему скажу...
    Повторю еще раз - знал бы, что статья взята с БИБЛИОТЕКИ - ни за что бы не связался. Ты ж теперь мне весь мозг через ............ высосешь...:D Правдолюбивый ты наш...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон, на третий круг заходим. =)

В броке нет плеча 1/500, нет исполения с рынка без проскальзывания (на BT нет проскальзывания, но есть спред, подозреваю) и есть президент, который ведет себя как гопник. Слишком много факторов против того, чтобы иметь тут счет. Все -- сугубо мое ИМХО, но не надо меня переубеждать, что в чем-то я неправ, а что-то мне не надо.
    Движение трейдеров в Броко - объективный процесс. И ты не исключение, рано или поздно будешь здесь.:D

"Коммунизм неизбежен" самый мощный постулат марксистско-ленинской философии.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    "Коммунизм неизбежен" самый мощный постулат марксистско-ленинской философии.
    Что верно, то верно. :thumbsup_002:

В общем этот разговор можно продолжать вечно. Особенно если выпить чего-то бодрящего. :cool:
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну, главное, что ты получил урок внимательности на будущее, малыш-балбес. Надеюсь, впредь будешь гуглить, прежде чем лепить ворованные статьи на свой унылый аляповатый бложик. =)
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Движение трейдеров в Броко - объективный процесс. И ты не исключение, рано или поздно будешь здесь.:D
    Вам тут, сектантам, что-то в чай подмешивают?! Бредишь. =)

Я тут зарегался чтобы почитать твои откровения про скальпинг. Ну, почитал, так себе. Не мое. Буду заглядывать, следить за результатами, конечно, но на этом все. Так что, движение отменяется. =)
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ну, главное, что ты получил урок внимательности на будущее, малыш-балбес. Надеюсь, впредь будешь гуглить, прежде чем лепить ворованные статьи на свой унылый аляповатый бложик. =)
    Успокойся, придурок... Шел бы ты в свою библиотеку, а то только и делаете там, что скандалы собираете... Оно и понятно - надо как то интерес поддерживать...:D:D:D
    Библиотекарь хренов, а то не верит он, да мне до твоей веры как то ни холодно, ни жарко... А что до блога - ты, если не ошибаюсь, сразу книжки пишешь? Литературовед... пардон - библиотекарь...
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тут зарегался чтобы почитать твои откровения про скальпинг. Ну, почитал, так себе. Не мое. Буду заглядывать, следить за результатами, конечно, но на этом все. Так что, движение отменяется. =)
    И от скальпинга ты никуда не денешься...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать