Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 284 из 2005 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Ну, если slippage поставить равным нулю, то проскльазывания не будет. Будет реквот. Мне так удобней, не будем тут это обсуждать.
    Не на ПАММе же. Каждый это самое как он хочет. Не учи меня и не будешь послан. =)
    Только стоп-лимит ордера гарантируют от проскальзываний. В Альпари их нет.
    Какой нах реквот по отложенникам?
    А если твой робот (или ты) работает только с рынка... Че могу сказать? Не солидно... Ты ж не пипсовик?
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ты уже с нами в одной шайке-лейке...
    Вы и должны так думать. =)
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А если твой робот (или ты) работает только с рынка... Че могу сказать? Не солидно... Ты ж не пипсовик?
    С рынка (точнее, и так и так). Сейчас -- пипсовщик по тиковому графику. На все плечо. =)
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    21-ое... это чайниковское.... ибо оно досовское.... нармальные пацаны через биосовскии писали... а вообще крутанскии абмарозки их переназначали , а самые атмароженные через порты писали(типа напрямую к оборудованию обращались)...
    какта таг:D
    Солидно... Уважаю...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приколы -- гопнический наезд Мальцева на ОК. Мне не понравился тон и пафос. Суда не будет, вот увидишь. Я не защищаю ОК и фикусов, но считаю, что надо было дать им ту десятку сверху и закрыть вопрос. А оно вон как вышло.
    Решать такие вопросы можно и нужно только по-семейному, закрыто, в своем кругу.
    Как только информация просочилась на публику - все, реверса не будет.
    ОК закусила удила и несется не оглядываясь, а напрасно. Ресурсные возможности у Валерия и ОК несопоставимы, тем более, что все происходит строго в правовом поле...
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Рессурсы -- одно. А понт с судом -- другое. Суд невозможен, вот в чем беда. Запугать судом можно, а засудить -- нельзя. Ты на Пауке почитай ветку, чтобы я не пересказывал тебе более взрослых и опытных снобов. =)

Повторяю, я не защищаю этих всех фикусов, но публичное запугивание судом (который невозможен), расчитанное на слабых духом и не подкованных юридически -- не есть гуд. В общем, это к вопросу о том, почему у меня нет и не будет счета в броке. Ты спросил, я ответил. На этом и закончим, давай.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С рынка (точнее, и так и так). Сейчас -- пипсовщик по тиковому графику. На все плечо. =)
    Ты хотел сказать на весь депо?
    Возвращаясь к RI (индекс РТС). Залоговые требования копеешные, нормированная волатильность выше, чем у любого ликвидного инструмента.
    Единственная нагрузка - комиссия, для пипсовика она существенна.
    Посмотри RI, тебе понравится.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рессурсы -- одно. А понт с судом -- другое. Суд невозможен, вот в чем беда. Запугать судом можно, а засудить -- нельзя. Ты на Пауке почитай ветку, чтобы я не пересказывал тебе более взрослых и опытных снобов. =)
    Повторяю, я не защищаю этих всех фикусов, но публичное запугивание судом (который невозможен), расчитанное на слабых духом и не подкованных юридически -- не есть гуд. В общем, это к вопросу о том, почему у меня нет и не будет счета в броке. Ты спросил, я ответил. На этом и закончим, давай.
    Да никто ОК не пугает судом, и ты прекрасно знаешь, что судебное разбирательство состоится и без ОК или ее представителя.
    Есть вещи поважнее судьбы ОК, например репутация компании Броко.
    И если Валерий решил, что для репутации Броко необходим суд, значит он будет. На планете Марс или на Украине -пох...
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Солидно... Уважаю...
    а я исчо и крестиком могу.....:D
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    надо было дать им ту десятку сверху и закрыть вопрос. А оно вон как вышло.
    И потом всю жизнь откупаться от мудрецов и фокусников. А они еще и цены повышать будут. Никто не гарантирует что ОК последняя, пока не будет выведена на чистую воду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать