Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 276 из 2005 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    :cool: просто поверьте мне) так надо)
    Кому надо?? Кидалам от ащкуча???:fear:
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дата регистрации?- это вам о чём говорит?:p
    ога) дата регистрации,количество сообщений,манера общаться, стиль изложения.позволяет мне составить психологический портрет собеседника. Понять его комплексы, проблемы, выявить потенциально слабые места,чтобы когда мне надоест играться , я могла одним движением когтистой лапы обезвредить надоевшую игрушку)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Надо еще у волновиков спросить, как этот девятый вал называется. :D
    А у них сегодня трезвых наверно нет.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Маладой ты ишо чтоб ап тырдерстве базарить! :D :D :D

Без году неделя на рынкете , а все тудой же , дамочек поучать каг ранкет за болзы держать! :D :D :D
    да я так.... просто гуров не было- вот и встрял:bow:
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Позвольте спросить !
    А что в вашем понимании "традить"???? В иступлении жать на кнопки бай и селл от кажного шороха на рынкете .... бдить с секундомером через скока испоняется поручение .... сымать кучу натырдерного бабла проверяя скока на конвертах теряет???
    Поясните пожалуйста! :bow:
    К слову расскажу вам одну вещь , тырдеры в барклае из форумов и чатов не вылезают .... хм , оне тож наверное недалекие людишки ... "наполняют" форум!
    а у вас простите блат у админов и модераторов? что ваш словесный понос присутствует на форуме? А так же на каком основании вы позволяете себе оскорблять человека.вешать на него ярлыки и нагонять клевету? такое чувство. что я оказаласьв посреди какого то,простите, тупого стада,за исключением 3 - 4 адекватных.психически здоровых людей,остальные просто ********ят, видимо приняв субботнюю дозу алкогольных напитков.
    то.что вы это сказали в мой адрес - я сделала вывод из того,что Владимир говорил про меня и вы отвечали ему..
    прежде чем предъявлять обвинения - вы должны обладать доказательствамии, и не вам считать чужие кучи. :mad:
    сначала натырьте себе,снимите, есл и получится, а потом сказки рассказывайте на форуме. тырильщик :sick:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ога) дата регистрации,количество сообщений,манера общаться, стиль изложения.позволяет мне составить психологический портрет собеседника. Понять его комплексы, проблемы, выявить потенциально слабые места,чтобы когда мне надоест играться , я могла одним движением когтистой лапы обезвредить надоевшую игрушку)
    а я то дурак- уже диагноз вам поставил.....
    нее... тут глубже копать надо:D
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    А что в вашем понимании "традить"????
    Нет у меня в понимании "традить".
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα «матка»; считалось, что истерия — следствие болезни матки) — заболевание из группы психогений, представляющее класс неврозов. Истерия характерна демонстративными эмоциональными реакциями (слёзы, смех, крики) и даже судорогами, преходящими параличами, потерей чувствительности, глухотой, слепотой, помрачением сознания, галлюцинациями и т. п.

Особый склад личности, которому присущи поверхностность суждений, внушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения, называется истерическим расстройством личности. Истерические типы отличаются повышенной внушаемостью и самовнушаемостью, иногда не останавливаются перед постоянной ложью (таких истериков называют патологическими лгунами, а поведение - псевдологией).

Оппозиция между обсессией (мужчина) и истерией (женщина): обсессивный субъект откладывает, задерживает действие, дожидаясь нужного момента, в то время как истерик своими действиями «забегает вперёд», демонстрируя тем самым ложность обсессивной позиции…

— Жижек, Славой. Возвышенный Объект Идеологии. — Издательство «Художественный журнал», 1999. (стр. 65)

Со времён средневековья разного рода душевные болезни, наблюдаемые у женщин, было принято объединять под общим названием "истерия" (от греч. "матка"). Психические заболевания у мужчин в те годы истериями не считались[1]

Диагноз «истерия» был крайне популярен в медицине конца XIX – начала XX века и позволил Ж.М. Шарко и З. Фрейду сделать ряд важных открытий в лечении душевных расстройств. Сегодня же этот диагноз странным образом исчез из всех медицинских исследований и даже не упоминается в DSM-IV (Diagnostic and Statistical Manual of mental disorders) (упоминается как histrionic personality disorder), что вовсе не свидетельствует о том, что в современном мире истерия больше не встречается, но скорее вновь ставит вопрос о статусе истерии в клинике психических заболеваний.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...80%D0%B8%D1%8F

узнайте себя:D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    SergP ! - качественные выдержки , мне интересно про все эти категории :) ********ов :D .
    А может ссылка есть на всё разнообразие этих дел , был бы признателен и с интересом бы почитал на досуге .

PS я тут Литвака лекции закачал озвученные может это и есть то ?
    гугл.... диагноз... ********....
    пара ссылок и на медицинском сайте найдёте...:D
    я тут полную версию выложил.... там всего 3 паталогии
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...такое чувство. что я оказаласьв посреди какого то,простите, тупого стада,за исключением 3 - 4 адекватных.психически здоровых людей,остальные просто ********ят, видимо приняв субботнюю дозу алкогольных напитков. ...
    Ничего странного. Форум создан специально при спецлечебнице. Из здоровых людей только санитары. На форуме они представлены как модераторы. И еще Серж. Как попал на форум непонятно. Но прижился тут и ставит точные диагнозы. Облегчая тем самым работу врачей. :D
    Кстати, а диагнозы он ставит очень верные. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать