Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 274 из 2005 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это зависит от качества вашего соединения...
    А Броко тут причем? :eek:
    Не только от "соединения". Многое зависит от настроек "Virtual Dealer" и "Meta Trader Manager" и Броко здесь "привсём".
  2. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вот еще один клиент:D
    :thumbsup_002:
    Это пять! :D
    Поржал. :laugh:
    :bow:
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Это кто, простите, вам сказал что я не такой же клиент как и вы?
    Вы сами и "сказали". :)
    У нее около 200 постов за 2 года, у Вас более 2000 за 1,5 года.
    Она "трейдит". Вы ж занимаетесь "наполнением" форума. ИМХО, конечно.
  4. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Есчо мне понравилось вот это:
    :thumbsup_002:
    Цитата Сообщение от Ходжер Посмотреть сообщение
    прошу консультации у вас! Суть такова: Я тренировался на демо, основываясь на тяжелые инструменты, мой любимый инструмент показывал хорошие результаты! В итоге, в свой первый рабочий день, точнее ночь, я заработал как в сказке ровно «1001% за ночь»! Но на следующий день все изменилось, я это не сразу понял, увы!!! и слил весь баланс. Оказывается, пока я спал, мой любимый инструмент мутировал, и теперь я по нему определяю куда пойдут тяжелые инструменты! Я даже сделал скриншоты, где ясно видно, как в конце сессии мой инструмент закрылся на разных значениях, на демо и реале, и динамика другая, хотя остальные инструменты ведут себя нормально! Может, кто-то придерживает котировки инструментов, по отношению к моему инструменту, может сбой сайта или хакатака, или еще что не знаю что? В общем, Парамон, прошу поставьте мне диагноз, а то больше никто не хочет мне, ответить ссылаясь на то что я не умею задавать вопросы. Заранее спасибо за ответ...

P.S. Может мне научить всех назло всем?
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VladimirNN Посмотреть сообщение
    Она "трейдит". Вы ж занимаетесь "наполнением" форума. ИМХО, конечно.
    Всегда обидно, когда занимаешься все рабочее и свободное время чем-то и не получается, а кто-то занимается этим по паре часов в день и все чики-пуки. :cool:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    . Многое зависит от настроек "Virtual Dealer" и "Meta Trader Manager" и Броко здесь "привсём".
    :fear::fear::fear: тихо) мне сказали - это тайна)) делаем вид, что мы не в теме))
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2 SergP
    на основании ваших выписок из большой медицинской энциклопедии,и не указания источника.осмелюсь предположить, что написание сей информации вы приписываете себе, а это или
    а)нарушение авторских прав,ибо у этого справочника есть автор и вы обязаны были его указать или привести ссылку на источник.Нарушение авторских прав может повлечь за собой несколько видов ответственности.уголовную, административную и гражданско-правовую.
    б) либо вы не в себе, и страдая от тяжелого психического заболевания возомнили себя доктором,и ставите людям диагнозы. Попробуйте слабые дозы нейролептиков и антидепрессантов должно помочь.
    Так же в своих сообщениях вы уже 2 раза негативно отозвались о женском поле. что наводит на определенные размышления..я так понимаю, к мальчикам у вас такой грубости,хамстваи ненависти нет? :unsure:
    Плюс, в своих постах, сдается мне,переходя на личности вы нарушили какой-то там пункт правил.гед нелзя оскорблять и так далее, мне вонкрасную карту влепили за якобы оскорбление. Однако на мой субъективный взгляд - я оскорблена вашим поведением и считаю справедливым за оскорбление меня наградить вас красной карточкой.
    Вы себя позиционируете как умный человек и как мужчина - но это продукт вашего больного воображения,потому что простите. ведете вы себя.. как... :sick:
    я вас в свой топ не звала, вы пришли,облили меня ************м, не владея даже 1% того,что между мной и брокой происходит все эти годы и разумно было бы извиниться и покинуть даный топ, а не продолжать письками меряться.

З.ы 2 модераторыы - просьба не удалять ибо данное сообщение находится в "свободном общении" и оно не нарушает правил форума оно является ответом на выходки вышеназванного субъекта.
    извините.... я в диагнозе апшипся.... вот ваш:

"
    Паранойяльный синдром характеризуется интерпретативным ********ом, обнаруживающим тенденцию к постепенному расширению и систематизации. При этом, хотя в содержании ********а и отражаются взаимоотношения, с которыми нередко приходится встречаться в обычных жизненных ситуациях, структура ********а создается на основе доказательств, обнаруживающих субъективную логику с односторонней трактовкой фактов. В случаях кверулянтского (сутяжного) ********а больные ведут бесконечные тяжбы, обличают своих врагов; при ********е реформаторства и изобретательства разрабатывают различные проекты, конструкции вечного двигателя и др. Если темой ********а является ревность, больные "обнаруживают" все новые признаки супружеской измены, требуют признаний, устраивают тайные проверки; больные с любовным ********ом замечают безусловные признаки вожделения со стороны лиц противоположного пола, настойчиво добиваются встречи со своими избранниками. При ипохондрическом ********е отмечается постоянное сопоставление "фактов", с неоспоримой достоверностью свидетельствующих о наличии тяжелого недуга. В случаях ********а отравления и преследования возможен переход к активной защите от "врагов", что иногда приводит к актам агрессии.
    "
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не подскажете, как называется эта фигура в теханализе?
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VladimirNN Посмотреть сообщение
    Извините, плз, встряну. А кого Вы назвали "брокером"?
    да это я так.. к слову:D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как называется эта фигура в теханализе?
    Joпa ручкой, точно говорю :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать