Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 273 из 2005 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    был на булке такой ded....
    похоже тут появилась babk:smartass:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    был на булке такой ded....
    похоже тут появилась babk:smartass:
    Даешь каждому форуму своего ded-а и свою babk-у!!!!! :smartass:
    УРААААА.......ТАВАРИСЧИ!!!!! :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Законспектировал речь FXZ. А вот чета ответы Франкуса прога не жрет совсем. Походу и точно колдун. :eek:
    http://slil.ru/28203146
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    придёться повторять....:smartass:
    "
    Парафренный синдром - сочетание фантастического ********а величия с ********ом преследования, воздействия и разнообразными явлениями психического автоматизма. В клинической картине преобладают идеи величия, мирового могущества, обычно формирующиеся на фоне приподнятого настроения. Больные убеждены в своем высоком предназначении, особой миссии. Они объявляют себя властителями земли, присваивают высокие награды и ордена, "обладают даром предвидения", "гениальными способностями"; никаких препятствий для реализации их идей не существует. Значительное место в структуре парафренного синдрома занимают ложные, вымышленные больным воспоминания (конфабуляции).
    "
    :rolleyes:
    Вот еще один клиент:D
    Цитата Сообщение от Ходжер Посмотреть сообщение
    Привет! причем, тут дети и младенцы, причем тут стейты? то что происходило у меня на реале, можно увидеть только на секундном графике, которого не существует, или в режиме онлайн. при всем уважении к вам, не надо нас называть детьми, здесь их нет!!! и мой вам (и сотоварищам) совет, следите за своими котировками, возможно и вас гдето опрокинули. я ничего выкладывать не буду, т.к. я добился своей цели, мой любимый инструмент теперь ведет себя как надо.
    P.S. Предупреждаю того дядю из сан франциско, даже не думай чтото новое придумать против меня, я тебя все равно раскушу, и выложу все стейты и скриншоты! и все же на скрин шоте видна разница, но ничего мне для работы и этого хватит.
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я знаю три - дед - алал и Франкус

у деда порох отсырел - у алала бан - остаётся Франкус :D
    Давайте хором попросим! Вдруг алала разбанят? :wub:
    Он ведь сказал гораздо меньше, чем FXZ и на другом форуме...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Давайте хором попросим! Вдруг алала разбанят? :wub:
    Он ведь сказал гораздо меньше, чем FXZ и на другом форуме...
    я - за то - чтоб алала разбанили - а там как начальство решит - такие люди нужны - без них скучно :D
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 SergP
    на основании ваших выписок из большой медицинской энциклопедии,и не указания источника.осмелюсь предположить, что написание сей информации вы приписываете себе, а это или
    а)нарушение авторских прав,ибо у этого справочника есть автор и вы обязаны были его указать или привести ссылку на источник.Нарушение авторских прав может повлечь за собой несколько видов ответственности.уголовную, административную и гражданско-правовую.
    б) либо вы не в себе, и страдая от тяжелого психического заболевания возомнили себя доктором,и ставите людям диагнозы. Попробуйте слабые дозы нейролептиков и антидепрессантов должно помочь.
    Так же в своих сообщениях вы уже 2 раза негативно отозвались о женском поле. что наводит на определенные размышления..я так понимаю, к мальчикам у вас такой грубости,хамстваи ненависти нет? :unsure:
    Плюс, в своих постах, сдается мне,переходя на личности вы нарушили какой-то там пункт правил.гед нелзя оскорблять и так далее, мне вонкрасную карту влепили за якобы оскорбление. Однако на мой субъективный взгляд - я оскорблена вашим поведением и считаю справедливым за оскорбление меня наградить вас красной карточкой.
    Вы себя позиционируете как умный человек и как мужчина - но это продукт вашего больного воображения,потому что простите. ведете вы себя.. как... :sick:
    я вас в свой топ не звала, вы пришли,облили меня ************м, не владея даже 1% того,что между мной и брокой происходит все эти годы и разумно было бы извиниться и покинуть даный топ, а не продолжать письками меряться.

З.ы 2 модераторыы - просьба не удалять ибо данное сообщение находится в "свободном общении" и оно не нарушает правил форума оно является ответом на выходки вышеназванного субъекта.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так, хорош ругаться, не маленькие уже. А самая большая ... все равно у меня! Эта, как же ее... энциклопедия медицинская, во! :D
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... тут стандартный наезд пипсовщега с рынка на брокера.
    Извините, плз, встряну. А кого Вы назвали "брокером"?
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :thumbsup_002: я не ругаюсь а парирую :boxing:

надеюсь все взрослые люди)) понимают, что это просто буквы на мониторе)) и обладают должной долей чувства юмора)

скорее бы понедельник)) грустно.когда графики стоят))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать