Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 269 из 2005 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кот Матроскин-Шарику:
    - Непраавильно, ты Шарик, презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтобы себе приятней было!

:D
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! Я те седня уже второй раз хотел плюсег поставить, да форум не дает. Вот хад! Придется отдать деньгами. :D
    мню тоже форум не дает плюсеги ставить ... самым моим любимым людям не дает:cry:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У кого какие проблемы, а у меня часто появляется сообщение "Вы оставили слишком много отзывов за последние 24 часа, попробуйте позже". :D

Кстати как я понял чем больше плюсов раздается, тем чаще можно осталять отзывы одним и тем же людям. :rolleyes:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ты там в верхах - примелькался...
    Я уже где-то слышал, что кому-то глаза смозолил. :thumbsup_002:
    А до верхов пока не добрался. Вот когда будет у меня 6 мониторов..:D:D:D
  5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Еще ЛУЧШЕ! :D
    Нифига , от звонка до звонка по чесноку в крытке отбыл ... вот откинулся с "чистой совестью" терь свободой шелестю! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я уже где-то слышал, что кому-то глаза смозолил. :thumbsup_002:
    А до верхов пока не добрался. Вот когда будет у меня 6 мониторов..:D:D:D

ММ - не соблюдаешь :D

рази можно так - в открытую - о заветной комнате с шестью мониторами - расценят как заговор - и привет - даже и ГенаБ не выручит :D
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ....
    Кстати как я понял чем больше плюсов раздается, тем чаще можно осталять отзывы одним и тем же людям. :rolleyes:
    Ребят, давно установленный в настройках форума факт: до повторного отзыва одному и тому же челу в репу надо совершить опыление корнеплодов 20-ти других форумчан... :bow: :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ММ - не соблюдаешь :D

рази можно так - в открытую - о заветной комнате с шестью мониторами - расценят как заговор - и привет - даже и ГенаБ не выручит :D
    ММ это видимо Малая Мониторная. Я к тому что потом же захочется 12 мониторов. Для души ессно. МТВ крутить или лучшие клипы Димочки Билана. :D
    У меня буквально недельку назад было 2 моника. На старой соньке и графики висели и фильмы ....эхххх сгорела болезная. Чет типа 7 или 8 лет работала не покладая кинескопа своего.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ММ это видимо Малая Мониторная. Я к тому что потом же захочется 12 мониторов. Для души ессно. МТВ крутить или лучшие клипы Димочки Билана. :D
    У меня буквально недельку назад было 2 моника. На старой соньке и графики висели и фильмы ....эхххх сгорела болезная. Чет типа 7 или 8 лет работала не покладая кинескопа своего.

у меня три было - один убрал - осталось два - один сгорел - лыжный - взялся я его чинить - а до этого моники не починял - стал разбираться - оказалось они так интересно устроены - у них там вверху и внизу матрицы лампочки типа дневного цвета - засветку экрана делают а уже потом матрица рулит - ну значит разобрал - тоже интересное занятие разборка - детали какие сгорели вызвонил ( может и не все) - и на этом интузиазм мой закончился - ехать надо деталюшки искать - возиться - махнул рукой - да ну тебя - лыжа

ссыпал всё - закрыл - и в кладовку пока :D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Нифига , от звонка до звонка по чесноку в крытке отбыл ... вот откинулся с "чистой совестью" терь свободой шелестю! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Свобода -цуко большая ответственность!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать