Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 261 из 2005 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - Сандра - несколько лет - эт через край - разве что ежели дед в ученики набьется - тада да - несколько лет из жизни долой - с неясным ризалтом на выходе - хотя - хех - ясным ризалтом :D
    я конешно чисто по твоей графике не торговал - но там всё ясно и понятно - попрактиковаться и штой-нить выйдет :D

а вообще многое и у многих похоже - трендовые линии мы все чертим
    я даже был в удивлении када блог Мальцева прочитал - выходит мы с ним торгуем очень похоже - похоже по схеме торговой :) - тока я предпочитаю черчение выводить не по свечам а по линии закрытия - а стопы профиты уже по теням свечей
    Вот и я говорю, что все прибыльные ТС похожи...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не - Сандра - несколько лет - эт через край -
    Ну скажем так....я и сама через полгода уже лихо по клавишам щёлкала, а ты возьми в расчёт как правильно проводить аналитику, ТА, ФА, межрыночный анализ и это всё вместе сложить в системку....ну за три месяца никак это даже физически в голове не уложиться или будет просто каша.
    Любая творческая ТС требует более масштабного подхода.
    Кнопки жать - много ума не надо, а вот именно в какую сторону - вот с этим трудности и возникают.
    Сложнее научиться именно "куда" и "в какой момент" и почему так происходит. :smartass:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Большинству вообще не нравится учиться... И более того, у них нет шансов научиться.

смайлеги у тя прикольные. ;)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну скажем так....я и сама через полгода уже лихо по клавишам щёлкала, а ты возьми в расчёт как правильно проводить аналитику, ТА, ФА, межрыночный анализ и это всё вместе сложить в системку....ну за три месяца никак это даже физически в голове не уложиться или будет просто каша.
    Кнопки жать - много ума не надо, а вот именно в какую сторону - вот с этим трудности и возникают.
    Сложнее научиться именно "куда" и "в какой момент" и почему так происходит. :smartass:

да я и не спорю - свою схему надо выстрадать - и на это время уходит не мало

я - как и Олег - про то - что например лично ты - своего ученика обучишь гораздо быстрее - чем обучилась сама
    конешно - опять если - если тебе это надо и ему ( ученику - это надо тоже )
    есть ли противопоказания ? Кур - как то говорил - если чел дисциплинирован - шанс есть и большой - я с ним согласен - а вот если как дед - тада учи - не учи - всё одно :)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

я - как и Олег - про то - что например лично ты - своего ученика обучишь гораздо быстрее - чем обучилась сама
    конешно - опять если - если тебе это надо и ему ( ученику - это надо тоже )
    неее...не быстрее. Однозначно.
    Да, как Олег имеет ввиду, чисто как мартышку, для исполнения сигналов по определённой схеме, много времени не надо.
    А если творчески самому работать - это уже совсем другой вопрос.Там времени уйдет намного больше. :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    неее...не быстрее. Однозначно.
    Да, как Олег имеет ввиду, чисто как мартышку, для исполнения сигналов по определённой схеме, много времени не надо.
    А если творчески самому работать - это уже совсем другой вопрос.Там времени уйдет намного больше. :)
    придираетесь вы к сибе гражданка - не цените - а зря - конкурсное описалово - толково написано - ясность в изложении - равняется ясности в голове ( Франкус - ау :) )
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    придираетесь вы к сибе гражданка - не цените - а зря - конкурсное описалово - толково написано - ясность в изложении - равняется ясности в голове ( Франкус - ау :) )
    Та неее....я ж к тому, чтоб не возникало лишних иллюзий насчёт "лёгкости".
    А описалово и "родилося" када в голове всё уложилося. :greedy:
    Кста, я так понимаю, что эту ТС до меня в инете никто и не выкладывал. :D
    А обучать не значит ещё научить.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так, алкоголики и тунеядцы, работать кто будет? :D
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так учиться они могут всю жизнь, а само обучение более 3-х месяцев сделать нереально.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Та неее....я ж к тому, чтоб не возникало лишних иллюзий насчёт "лёгкости".
    А описалово и "родилося" када в голове всё уложилося. :greedy:
    Кста, я так понимаю, что эту ТС до меня в инете никто и не выкладывал. :D
    А обучать не значит ещё научить.
    Скорее научить, еще не значит научиться ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать