Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 254 из 2005 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Аналогично мЫслю. Уже даже хотел предложить свои услуги для приведения постов Франкуса в надлежащий вид. Но кто мне даст такие права? Так может модераторы форума позаботятся об исправлениях в "неудобочитаемых" постах рФанукса (Франкуса). :smartass:
    По-моему, цель - набить 10К сообщений очень даже хорошая цель:) По крайней мре гораздо круче, чем цель - набить 5К сообщений:))
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Валерий, спасибо за ответ по золоту. Знаю, что против тренда лучше не торговать, но всё-таки хочу воспользоваться неординарной ситуацией и отыграть коррекцию.

Недавно в Москву прилетал крутой перец Стивен Сигал, так он притащил с собой бронированный автомобиль и перемещался по Москва в окружении своры своих охранников.
    Да уж, жути на них нагнали своей неприглядной действительностью .. :fear:
    Вот Валуева увидят, то точно мурашки по коже))

http://drugoi.livejournal.com/3085333.html
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну дык обычно ищут не там где можно найти, а там где светлее. :geek:
    А иногда просто ищут, изображая "кипучую деятельность", без определённой цели именно найти. :rolleyes:
    Найти просто - ещё надо знать, что с этим делать. :D
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот Валуева увидят, то точно мурашки по коже))
    Да уж, Шрек и тот красавчег рядом с этим громилой :)
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А иногда просто ищут, изображая "кипучую деятельность", без определённой цели именно найти. :rolleyes:
    Найти просто - ещё надо знать, что с этим делать. :D
    Сандра, здравствуйте.
    Как я понял, из Ваших постов, Вы расстроены тем, что получив первую же просадку, Вас исключили из конкурса, не смотря на то, что до этого несколько месяцев Вы были в +.
    Вопрос - это решение, об исключении на год (вроде так по условиям), окончательное в любом случае и Вам не дадут в ближайшее время больше шансов или всё же будет еще такая возможность?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    Сандра, здравствуйте.
    Как я понял, из Ваших постов, Вы расстроены тем, что получив первую же просадку, Вас исключили из конкурса, не смотря на то, что до этого несколько месяцев Вы были в +.
    Вопрос - это решение, об исключении на год (вроде так по условиям), окончательное в любом случае и Вам не дадут в ближайшее время больше шансов или всё же будет еще такая возможность?
    Вы что увидели рыдающую и рвущую на себе волосы Александру? :eek:
    С чего вы взяли, что она расстроена? :rolleyes:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Аналогично мЫслю. Уже даже хотел предложить свои услуги для приведения постов Франкуса в надлежащий вид. Но кто мне даст такие права? Так может модераторы форума позаботятся об исправлениях в "неудобочитаемых" постах рФанукса (Франкуса). :smartass:
    Есть список игнорирования - добавляете в него человека, которого посты не можете или не хотите читать, и все проблемы. :smartass:
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вы что увидели рыдающую и рвущую на себе волосы Александру? :eek:
    С чего вы взяли, что она расстроена? :rolleyes:
    Видеть я её точно не видел, а то, что расстроена - сделал вывод из постов с негативной ноткой касаемо конкурса.. возможно показалось:)
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Есть список игнорирования - добавляете в него человека, которого посты не можете или не хотите читать, и все проблемы. :smartass:
    Дык, Тимур, именно что интересно его читать, однако... Я в своё время изучал технику скорочтения, дык, с Франкусом она не "канает", т.к. приходится перечитывать его "сентенции" и складывать как кубик Рубика
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    Сандра, здравствуйте.
    Здравствуйте.:)
    Вы не там смотрите....насчёт "расстроена....."
    [/QUOTE]
    ммм....интересный вопрос.....чтоб мне что-то дать, я должна ещё согласиться это взять. ;) Как вы думаете, мне это надо? Публичный конкурс? Лично мне - нет, но для многих это и в самом деле шанс.
    Я уже писала - я разделяю шоу и работу. И одно с другим не смешиваю.))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать