Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 245 из 2005 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А напиши я фразу типа:

Пусть есть выборка из распределения , где — неизвестный параметр. Пусть также задана достоверность (желаемая вероятность попадания) . Тогда случайный интервал [L,U], где
    есть некоторые статистики имеющейся выборки, такой, что
    , называется α-доверительным интервалом для параметра θ.
    Параметр α называется степенью доверия или доверительной вероятностью интервала [L,U]. Часто вместо α используется . Например, термины 0.95-доверительный интервал и -доверительный интервал равнозначны.

И что сможет рядовой читатель извлечь из оной?:)
    Франкусу.
    1. Нет не Екатерина.
    2. Из вашей цитаты читатель не сможет извлечь ничего полезного, так же как и из ваших прочих рекомендаций. Но это мое частное мнение.
    И опять же ИМХО, приведенная вами цитата ни к вам, ни к тому, что вы делаете отношения не имеет.
    У вас нет ни выборочных статистик, ни их анализа (по вашим же словам).
    Есть только один способ получить оценку вероятности реализации какого-либо события на практике - задать стандартные исходные условия и провести серию испытаний.
    Далее, для дуального события оценить выборочную частоту реализации требуемого исхода.
    Если событие не дуально (как в вашей цитате), то из серии испытаний оценить распределение плотности вероятности и рассчитать доверительные интервалы.
    Но везде нужна статистика, которой у вас нет, а условия проведения испытаний должны быть стандартными, т.е. корректная (и то с очень большой натяжкой) оценка может быть проведена только для МТС.
    3. Франкус, я вам уже сказала выше, что вы мне ответили на все мои вопросы. Больше не надо. Я думаю вы понимаете почему.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Франкусу.

У вас нет ни выборочных статистик, ни их анализа (по вашим же словам).
    Есть только один способ получить оценку вероятности реализации какого-либо события на практике - задать стандартные исходные условия и провести серию испытаний.
    Далее, для дуального события оценить выборочную частоту реализации требуемого исхода.
    Если событие не дуально (как в вашей цитате), то из серии испытаний оценить распределение плотности вероятности и рассчитать доверительные интервалы.
    Пипец... Я ваще ни чего не понял... :D:D:D Но объяснять не надо - это я просто констатирую... :bow:
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Пипец... Я ваще ни чего не понял... :D:D:D
    Не огорчайтесь. От этого еще никто не умирал. :)
  4. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну дык и я грю, крыша, мол едет... А они мне:"Пасть порву, пасть порву..."

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это писал Ваш двойник?:)
    Угу...тройник писал. :))
    Франкус, не передёргивайте, и не делайте вид, что вы ничего не поняли.
    А может и в самом деле не поняли? Только зря все тут пытаються два дня вам одно и тоже объяснить...:D
    Лан..проехали.
    Удачи вам в дальнейшем "облопошивании" лохов. Инет безграничен...на ваш век хватит. :))))
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В свое время такая идея была. И предлагалось начать с МАЛОГО: предоставления справки из ПНД- о том, что человек не состоит там на учете.
    Про предрасположеннотсь (отсутствие оной) я не говорю - НО ХОТЯ БЫ ЭТО.
    И в особености (Я твердо уверен в этом) таковая бумага нужна от УПРАВЛЯЮЩИХ ЧУЖИМИ СЧЕТАМИ.
    Ибо действия оных (и дальнейшее повежение (увы) очень часто говорят об отсутствии у них психического здоровья.
    И тема сия ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ. Ибо: в период обострения действия такого челвопек амогут быть весьма неадекватны.
    Было б ыздорово, если бы Броко, который декларирует заботу о преумножении капитала инвестора, как одну из основных требовла бы такую справочку хоят бы рпри открытии ПАММ счета, показав пример отсальным.
    (Никого ж не удивляет, Что в денежных вопросах такая сравка треюуется зачастую с людйе или при устройстве на определеную работу? Думаю работа управляющего в этмо плане также должна подтверждаться (помимо показанного результата) и тем, что человек ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В свое время такая идея была. И предлагалось начать с МАЛОГО: предоставления справки из ПНД- о том, что человек не состоит там на учете.
    Про предрасположеннотсь (отсутствие оной) я не говорю - НО ХОТЯ БЫ ЭТО.
    И в особености (Я твердо уверен в этом) таковая бумага нужна от УПРАВЛЯЮЩИХ ЧУЖИМИ СЧЕТАМИ.
    Ибо действия оных (и дальнейшее повежение (увы) очень часто говорят об отсутствии у них психического здоровья.
    И тема сия ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ. Ибо: в период обострения действия такого челвопек амогут быть весьма неадекватны.
    Было б ыздорово, если бы Броко, который декларирует заботу о преумножении капитала инвестора, как одну из основных требовла бы такую справочку хоят бы рпри открытии ПАММ счета, показав пример отсальным.
    (Никого ж не удивляет, Что в денежных вопросах такая сравка треюуется зачастую с людйе или при устройстве на определеную работу? Думаю работа управляющего в этмо плане также должна подтверждаться (помимо показанного результата) и тем, что человек ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ.
    :thumbsup_002: здоровски, Франкус.
    А если б ещё сделали обязательное предоставление таких справок при регистрации на форумах - вообще красота была.
    А то эти осенне-весенние обострения уже и не забавляют, когда пытаешся прочитать посты некоторых товарищей и вникнуть в суть, которой там по определению нет. :D
    Мдя... но об этом только мечтать можно.:))))
  8. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять.

Поймите наконец такую вещь. Отправка ордера на биржу с целью манипулирования ценами - до_ста_точ_ный факт, чтобы заокенское правосудие вцепилось в манипулятора мертвой хваткой.
    Пока не начали удалять посты - Евгений, - все ордера на биржу отправляются с целью "манипуляции", и чем больший депозит тем более удачна манипуляция.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Пока не начали удалять посты - Евгений, - все ордера на биржу отправляются с целью "манипуляции", и чем больший депозит тем более удачна манипуляция.
    Дык, а как незаконное хеджирование вычисляют?
    Вот и подумай..
  10. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: здоровски, Франкус.
    А если б ещё сделали обязательное предоставление таких справок при регистрации на форумах - вообще красота была.
    А то эти осенне-весенние обострения уже и не забавляют, когда пытаешся прочитать посты некоторых товарищей и вникнуть в суть, которой там по определению нет. :D
    Мдя... но об этом только мечтать можно.:))))
    Судя по тому, что многое сейчас приобретается за деньги, то можно ожидать всплеска спроса на новый ликвидный товар, как медсправка для форума-))) Особенной популярностью будут пользоваться фьючерсные контракты с датой экспирации весной и осенью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать