Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 243 из 2005 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .........................................
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТП - торговый план
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так, с этого места и поподробне, плиз. Где именно Сандра (я то есть) этого хочу?
    Франкус, вы забываетесь, ага?
    Был пост alwic-а, с которого вы и завели весь разговор. И не надо на меня таким образом стрелки переводить.
    Вам дать ссылку с чего началось или сами полистаете ветку?
    "Откуда вы знаете, что мне нужно, а что нет. :) И что я делаю.
    Вот вы тут постоянно говорите, что собрав по инету вашу статистику по аналитике, можно убедиться в её полной достоверности. Но согласитесь, это всё не то, никто не будет этого собирать, а тем более по древней истории это проверять. ))))
    Франкус, вот давайте ради интереса, плюнем на всё, и проведём тест, хотя бы месячный, вашей аналитики, а?
    Забейте вы на то, сколько это стоит, и что вы не дополучите в семейный бюджет. :)
    Всё встанет на свои места, сразу.
    Если хотите, я даже могу к вам присоедениться, со своей аналитикой. И сравним....наши пути. :))))"

Это писал Ваш двойник?:)

А? На месяц?
    И посчитаем процент.... какой получиться....:smartass:

В ыж предложили месяц давать РЕГУЛЯРНО аналитику? Или Вы имеете виуд что-то иное под анализом моей аналитики хотя бы за месяц?:)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Ну почему же... Насколько я понял, alwic именно это и сделал. И [с его слов] результат не в вашу пользу.

.

ну это было давно - а именно с третьего по пятый
    и собирал я всё что мог собрать

отзывы - и негатив и позитив
    и высказывания по системам - в основном по иши и по свечам

как таковой статистики я не нашёл
    ну были высказывания - типа 65 на 35 вверх
    а как её оценить ? она ж в две стороны
    ну считал я для себя - плюс один и минус один

в тетрадке от разных аналитиков - насколько помню - большинство вокруг нуля крутились
    были и большие минусы - а вот больших плюсов точно не было

но повторю посчитать двусторонние прогнозы - такое же бесполезное занятие как и их выдумывать

касательно Франкуса - была ещё статистика из калининградского форума - там он сам не торговал - но хотя бы говорил - где открытие где стоп где профит - это уже статистика - выборка тока маленькая - вроде месяц - закончилось всё в плюсе - по моему - не очень большом - но мне не понравилось - что человек не сам торговал - а советовал - это как говорят в Одессе - две большие разницы

ну а негатива было в разы больше чем позитива - на разных форумах - от разных людей - поэтому я и бросил это занятие
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    По поводу развернувшейся флудо-дискуссии в чужой ветке в выходной день вспоминается анекдот времен застойного совка.
    Дневник партизана. День первый. Немцы начали карательную экспедицию, отходим в глубь леса. День второй. Немцы загнали нас в самую чащобу и мы заняли круговую оборону в сторожке лесника. День третий. Ведем бой, боеприпасы на исходе. День четвертый. Пришел лесник и всех нах выгнал.
    Так что придет утром Гуров на работу, надает всем по одному месту мешалкой, а злостных флудистов наградит Order of the Red Banner ну или говоря по-просту забанит. :fear:

Да я уж неоднократно предлагал закрыть тему- так люди постоянно ее возобновляют.
    Я то как раз полностью за, чтобы весь этот диспут закрыть и светки поудалять - к Владу это вообще отношения не имеет - у него своя статистика, у меня- своя. Он не дает вероятностных оценок обычно и весь спор о том: насколь правдивы приводимые мной цифры вероятности в моей методике работы к нему всяко не относятся.
    (У него есть своя статистика прогнозов- кому интересно пусть общается с ним на эту тему).
    Прсото не люблю я , когда люди с умным видом ерунду пишут (мол это не вероятность, и даже не горите мне о вероятности, ибо я преподаватель статистик доктор наук итд итп, а Вы мол кто такой есть? :))
    В научном споре звания значения всяко не имеют. ЕСть что сказать ПО ДЕЛУ (опровергнуть так скзать: почему приведенная мнйо цифра не может считать вероятнсотью того или ного события - не вопрос), а аругментация типа: "Да он бы и минуты на экзамене у меня не продержался":)- явно не аргумент в научном споре.
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если бы я нуждася в клинтах- мог бы тупо собрать посты с рекомендациями и показать: как это работает. Но я в них не нуждаюсь а посему нет смысла время тратить на эти сборы.
    Хм... "Мега"-интересное заявление. Насколько мне известно, все более-менее серьезные люди работающие в данной области собирают эту статистику. Причем не просто собирают, а анализируюи и делают соответствующие выводы, при необходимости корректируют свои методы анализа и торговли. И делают они это не для "кого-то", а в первую очередь для себя. А тут "опа"... вы в этом "не нуждаетесь"... Очень интересно ;)
  7. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В научном споре звания значения всяко не имеют. ЕСть что сказать ПО ДЕЛУ (опровергнуть так скзать: почему приведенная мнйо цифра не может считать вероятнсотью того или ного события - не вопрос), а аругментация типа: "Да он бы и минуты на экзамене у меня не продержался":)- явно не аргумент в научном споре.
    "Мысленно вместе" :geek:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Зы. alwic, а вы можете "распечатать" "папочку"? И так сказать, предъявить :) ?

при желании мог бы наверно - тока зачем - всё старье у мну на старом компе в другом городе - ехать надо

да и зачем - негатив выливать - не хорошо это
    и потом это чисто мой взгляд на конкретного человека
    Франкус вон говорит - что его клиенты ему очень благодарны но они по форумам не ходят - а если они есть и сюда б зашли - то у них было б другое мнение

я уж который раз говорю - не имею я ничего против Франкуса - каждый работает как может
    ну не нравится мне када человек себя пиарит цифрами сыпет - а подтвердить нечем - и всё - ничего личного

а он вон в последнем сообщении всё кверх тормашками опять перевернул и говорит -

ЕСть что сказать ПО ДЕЛУ (опровергнуть так скзать: почему приведенная мнйо цифра не может считать вероятнсотью того или ного события - не вопрос),

сам цифрами сыпет - а мы должны их опровергать - лихо - молодец Франкус:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хм... "Мега"-интересное заявление. Насколько мне известно все более-менее серьезные люди работающие в данной области собирают эту статистику. Причем не просто собирают, а анализируюи и делают соответствующие выводы, при необходимости корректируют свои методы анализа и торговли. И делают они это не для "кого-то", а в первую очередь для себя. А тут "опа"... вы в этом "не нуждаетесь"... Очень интересно ;)
    Я ее и собираю но НЕ В ВИДЕ ПОСТОВ - а виде ЦИФР- как отрабатывает.
    А посты- ну моуг посомтреть с последнего апрочку- только не аргумент это в споре будет (ни парочк ани 10-очка- минимум 30 по мне - но и тот мало очень хотя бы 100 (А лучше больше) за ряд лет моих консалтинговых постов- тогда только о чем то можно говорить.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    при желании мог бы наверно - тока зачем - всё старье у мну на старом компе в другом городе - ехать надо

да и зачем - негатив выливать - не хорошо это
    и потом это чисто мой взгляд на конкретного человека
    Франкус вон говорит - что его клиенты ему очень благодарны но они по форумам не ходят - а если они есть и сюда б зашли - то у них было б другое мнение

я уж который раз говорю - не имею я ничего против Франкуса - каждый работает как может
    ну не нравится мне када человек себя пиарит цифрами сыпет - а подтвердить нечем - и всё - ничего личного

а он вон в последнем сообщении всё кверх тормашками опять перевернул и говорит -

ЕСть что сказать ПО ДЕЛУ (опровергнуть так скзать: почему приведенная мнйо цифра не может считать вероятнсотью того или ного события - не вопрос),

сам цифрами сыпет - а мы должны их опровергать - лихо - молодец Франкус:D
    Не опровергайте. Пишите - "не верю"- я не против. Но не пишите- я проверял. я знаю- они не такие:) Это таки вещи разные: "НЕ ВЕРЮ и Я ПРОВЕРИЛ- они не таки, как Вы пишите"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать