Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 241 из 2005 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Зачем Владимира_R читать? Я лучше Кана почитаю , Наймана или Луку ... у них опыта побольше и люди они покультурнее...
    Не, с опытом вы промашку дали. Они в армии не служили. :)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Ну он тоже имеет право на свою точку зрения.
    Но мне кажется, что в глубине души он знает истинное положение дел, понимает суть своего бизнеса и ни в чем не заблуждается.
    Поэтому у Сандры ничего не получится с попыткой вывести Франкуса из тени на свет.
    Хы...я не хуже Франкуса знаю истинное положение, что и как делается, сколько стоит и пр.....
    Вы даже себе не представляете, сколько и всего я знаю о этом бизнесе, под названием трейдинг.:)
    Я не пытаюсь никого вывести из тени....
    Я хочу услышать чёткий ответ на своё предложение:
    "Да" или "Нет". Всё остальное это пустая болтовня, которое именно к этому бизнесу совершенно никакого отношения не имеет. :)))
    Причины "а-ля многа букафф" меня не устраивают. Поверьте, это всего лишь отмазки. :)))
    Сделать технически это совершенно не сложно и много времени не отнимет. Не больше, чем написание постов под лозунгом "просвятительство форумчан". :D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Угу... Так-с, Франкус, давайте кратенько с начала. Вы не против? А то вы совершенно путаетесь в своих ответах, выдавая в них только то, что вы хотите сказать, а не то, что у вас спрашивают. :)

Да нет- все о чем спрашивают - отвечаю.

Весь разговор начался с обсуждения аналитиков и их статистики, где кот Бегемот сказал, что у него есть собранная статистика по аналитикам (где есть и вы) и резалты там не в пользу...и в вашу в том числе.)))

Да, только на предложение ПОКАЗАТЬ это ( он же обвиняет в чем-то - обвиняешь- покажи) "вот консалтинговые рекомендации в постах Франкуса, вот результаты - " а в ответ тишина" и ссылки на неких людей, коие по моим ТП торговать не смогли, потому что там уровни (а то интрадей ТП) через 20 пипсов:)

На что вы возразили, и естессно "расписали" свою статистику. Но....люди верят только фактам, а не только словам, даже сказанные вами. Увы...(((

Логично. Потому я и ответил: что хочешь верь, не хочешь не верь.

На моё совершенно безобидное предложение, ради интереса, провести месяц теста, не напрягаясь и ничего не доказывая, даже предложив вместе с вами это проделав, вы уже ответили просто "блестяще".
    Сначала вы меня обвинили, что я хочу "посоревноваться",

Не обвинял. Сказал, Что ни с кем не соревнуюсь. Не ставя это ни Вам ни кому иному в вину - сказал лишь ПОЧЕМУ я не с кем не соревнуюсь ни в консалтинге ни в трейдинге.

потом сослались на нехватку времени, затем завели разговор об оплате....

Верно. Ибо мое время- это МОИ ДЕНЬГИ. Вы хотите получать консультации на РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ? ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ.
    Они Вам не нужны? Так зачем огород городить?:)

интересненько так...ага?
    При чём тут это всё вообще?
    Зачем "сыпать" цыфрами и процентами, если этого реально нет, кроме пустых разговоров? Что это доказывает?

Ничего не доказывает. Потому и написал: Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ХОЧУ ДОКАЗАТЬ. Цифры- лишь статистика моя- но при этом она НИЧЕГО не доказывает- ну есть то, что есть. Спросили про мою статистику- я ответил. Только и всего.

Франкус? Неужели всё упирается только в деньги?
    Да,именно в них - точнее в фразу- время -деньги.

Неужели вы так мало зарабатываете, что не можете себе позволить заняться меценатством на непродолжительный даже срок? Что это изменит?
    Могу. И им занимаюсь, отвечая на ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ и консультируя их РАЗОВО. Но на постоянной основе- увольте.
    Мое время- деньги- если я буду писать аналитику РЕГУЛЯРНО на форуме- не смогу чего то еще делать, выполнять обязательства перед другими людьми. Оно мне не надо. У кого время есть или кому брокер платит- пусть тот и пишет (или кому реклама нужна). Мне не нужна, мне не платит, время нет.:)

Мы же с вами на форуме...здесь такие же люди, как и вы. Вы этого не берёте в рассчёт?
    Вам не интересно здесь что-то показывать....а вы уверены, что вас интересно читать? Откуда столько снобизма?

Кому не интерсено- тот логично не читает.

Почему бы просто так что-то не сделать....

Что-то делаю (См мои посты).

У меня тоже, извиняюсь конечно, со временем напряжёнка, и я ни с кем не соревнуюсь и ничего не доказываю (если вы успели заметить).
    Но за такое "разводилово" обидно...

Я никого не развожу, ибо ни У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОШУ ТУТ. Вы предложили оплатить мою работу? Я ответил условия оплаты, НАПИСАВ ЧТО НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНО ВАМ НАДО.
    В чем развод?:) В том что хочу получить деньги за свою работу? Или в том, что написал, что оно Вам не надо, ибо пользоваться моими консультациями Вы лично не будете?:)

Я, не смотря на свою загруженность, и поверьте, моё время стоит не дешевле вашего (но я этим нигде не понтуюсь) могу выкладывать свою аналитику на форуме совершенно бесплатно, ничего ни от кого не требуя. Ради интереса.

Ваше право-выкладывайте, я не против. Я ж нассиал: есть желание- выкладывайте. Я это я. Вы- это Вы. У Вас свои прицнипы, у меня свои.
    ЕСть свободное время, есть желание выкладывать Вашу аналитику- ноу проблем. Кому интерсено- будет ее читать и скажет Вам спасибо.
    Я выкладываю свою, отвечая ан вопрсоы людей- НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

А вы уже сами выбирайте, что вам больше надо. :)))
    Мне ничего собственно. Предложение что-либо делать поступило от Вас- когда мне поступает предложение- я на него отвечаю, пояснив условия.
    Не устраивают мои условия. Не вопрос - есть масса иных людей (В том числе вот и за 100 евро работающих) НА мне свет клинмо не сошелся.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Будьте последовательны, плз. Какое хвастовство, Господь с вами, у меня это просто защитная реакция на уровне инстинкта. Ну вы ж меня назвали прапорщиком в фуражке и с одной извилиной...
    Насчет защитной реакции. У Селены очень хорошая мысль в подписи: Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. :)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну почему я должна оставлять его в покое?
    Я тоже не люблю говорунов, рассказывающие о "воздушных замках".
    Мне, как трейдеру, подавай конкретику...:)))
    Вот её я и хочу услышать за эти два дня?
    Я не пойму, чем моё предложение не устраивает Франкуса?

БЕСПЛАТНОСТЬЮ ПРЕДЛАГАЕМОЙ РАБОТЫ- я не работаю бесплатно. Больше ни чем.

Если ему не нужна ТАКАЯ реклама (как он назывет), то значит он боится АНТИ-РЕКЛАМЫ?

Не боюсь- платите деньги, заказывайте услуги и выкладывайте САМИ их на здоровье на форум (что я рекомендую) Я ж сказал- я не против.
    НО БЕСПЛАТНО оно мне не надо.

Я - не боюсь. ;)
    И в пустую (кроме флуда) не треплюсь.
    Если я сказала, что я могу это сделать, то я в любом случае сделаю. И слово своё держу.
    Сандра- не вопрос. Уже пояснил. ЭТо Ваше право: бесплатно давать аналитику на форуме на регулярнйо основе. ЕСть вреям и желание - отлично. ДУмаю люди, которые интерсеуются Вашйе методикой с удовольствием будут ее читать.
    Мне это не интересно - только и всего .
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, с опытом вы промашку дали. Они в армии не служили. :)
    Да может и промахнулся ...
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Мое время- деньги- если я буду писать аналитику РЕГУЛЯРНО на форуме- не смогу чего то еще делать, выполнять обязательства перед другими людьми. Оно мне не надо. У кого время есть или кому брокер платит- пусть тот и пишет (или кому реклама нужна). Мне не нужна, мне не платит, время нет.
    Если я вас правильно понимаю, вы все равно делаете анализ. По крайней мере для тех, перед кем у вас "обязательства".
    Т.е. дополнительного времени вам тратить не придется. Запостить же на форум фразу типа "по A открываемся на уровне Б в сторону С, стоп - на Д, профит на Е" много времени не займет. Вы же находите время на посты длинной в пол-экрана ;)
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Насчет защитной реакции. У Селены очень хорошая мысль в подписи: Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. :)
    Да уж. Помнится один прапорщик сказал: "Frailty Thy Name Is Woman":fear:
  9. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    И слово своё держу.
    Сандра, да вы прям Данила Багров. Да и фильм "Сестры-2" по понятной причине не снят. Так что если вдруг кто-то надумает и объявит кастинг на роль Сандры Багровой, думаю вас поддержат. :geek:
  10. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В одной из книжек Борселино он описывая кухню своего входа в рынок пишет что у него есть аналитик который говорит :"" сейчас можно входить в рынок .""Окончательное решение остается за Борселино.Тоже придерживаюсь того мнения что по серьезному на рынке и торговать и давать аналитику - несерьезно :D.Это все равно как проектировать автомобиль и ездить на нем - несколько разные вещи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать