Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 239 из 2005 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну так и двигайтесь....и не комлексуйте так. Вам тут никто советов "как жить" не даёт....идёт просто беседа. :D
    А вы всё на свой счёт принимаете.....
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Не, тут все правильно.
    Заказчик хочет увидеть процесс, заказчик оплачивает процесс и затраченное исполнителем время.
    Речь не идет об оплате результата.
    Даже при такой системе оплаты заказчик (если он "в здравом уме и твердой памяти") для начала захочет увидеть какое-то подтверждение заявленному уровню квалификации. И если окажется, что квалификация действительно соответствует, то тогда да, можно и почасовку платить, почему нет? Однако даже в этом случае, если по прошествии того или иного промежутка времени заказчик не увидит результата, который он предполагал, то у него возникнет вполне закономерный вопрос "... а почему, собственно?... " ( с ) М.М.Жванецкий

Зы. Анекдот, близкий к теме вспомнился... Идет собеседование на соискание должности переводчика английского языка...

[заказчик]: Ну скажите что-нибудь на английском языке?
    [соискатель]: Шпрехен зи дейч
    [заказчик, сконфуженно]: Так это ж на немецком ?!
    [соискатель, радостно]: Вот-вот, я еще и немецкий знаю!
    :)
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну так и двигайтесь....и не комлексуйте так. Вам тут никто советов "как жить" не даёт....идёт просто беседа. :D
    А вы всё на свой счёт принимаете.....
    Когда вы цитируете в своем комментарии мой пост, то вы в первую очередь отвечаете мне, а не Васе Пупкину, который просто читает эту ветку.
    Что касается комплексов, я еще не успела их заработать.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я вот абсолютно спокойно всё слухаю - и рекомендации и наставления и нравоучения - пусть говорят :)

и с интересом наблюдаю как другие работают - если мне интересно - внимательнее наблюдаю - иногда наталкивает на интересные идеи - которые потом трансформируются в свою схему работы

а потом бесконечные подсчёты - проверки - тесты - торговля
    может быть поэтому меня раздражает - када всякие говоруны сыпят пустыми цифрами - а для проверки - ну стока надо времени и сил затратить

ему то что - пустил стрелу и отдыхает - кто хочет тот пусть проверяет - а то и глядишь и найдётся чудак - да за пустой звон и заплатит пару штук
    куда - ни глянь - везде говоруну выгода - разве что репутация соответствующая поведению получается - ну им на репу свою наплевать - ушёл на другой форум и опять сказки сказывай :D
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    sandra, grafik. Уважаемые дамы, ну что ж вы так друг на друга-то накинулись? Каждая из вас по-своему прекрасна.
    "Ребята, давайте жить дружно" ( с ) Кот Леопольд
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    sandra, grafik. Уважаемые дамы, ну что ж вы так друг на друга-то накинулись? Каждая из вас по-своему прекрасна.
    "Ребята, давайте жить дружно" ( с ) Кот Леопольд
    :thumbsup_002: так я токма за дружбу. "За взаимопонимание..."(с).:D
    Откуда же я знаю, какие проблемы у grafik, что она на мои посты так остро реагирует и пытается в них найти какой-то "скрытый смысл".
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: так я токма за дружбу. "За взаимопонимание..."(с).:D
    Откуда же я знаю, какие проблемы у grafik, что она на мои посты так остро реагирует и пытается в них найти какой-то "скрытый смысл".
    Если бы ... Ладно, больше не буду поддаваться на провокации, ибо это тоже запрещено правилами форума. :)
  8. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Я в "Красной Звезде" ничего не публиковала, хотя тема работы и была связана (применение) с гражданской обороной...
    То есть по-вашему журнал для трейдеров Market Times сродни газете "Красная Звезда"? Вот Дарья Геллер то порадуется. :geek:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сандре: я и не говрю, что дорого. Но "денежка счет любит":) ....
    Угу... Так-с, Франкус, давайте кратенько с начала. Вы не против? А то вы совершенно путаетесь в своих ответах, выдавая в них только то, что вы хотите сказать, а не то, что у вас спрашивают. :)

Весь разговор начался с обсуждения аналитиков и их статистики, где кот Бегемот сказал, что у него есть собранная статистика по аналитикам (где есть и вы) и резалты там не в пользу...и в вашу в том числе.)))
    На что вы возразили, и естессно "расписали" свою статистику. Но....люди верят только фактам, а не только словам, даже сказанные вами. Увы...(((
    На моё совершенно безобидное предложение, ради интереса, провести месяц теста, не напрягаясь и ничего не доказывая, даже предложив вместе с вами это проделав, вы уже ответили просто "блестяще".
    Сначала вы меня обвинили, что я хочу "посоревноваться", потом сослались на нехватку времени, затем завели разговор об оплате....
    интересненько так...ага?
    При чём тут это всё вообще?
    Зачем "сыпать" цыфрами и процентами, если этого реально нет, кроме пустых разговоров? Что это доказывает?
    Франкус? Неужели всё упирается только в деньги? Неужели вы так мало зарабатываете, что не можете себе позволить заняться меценатством на непродолжительный даже срок? Что это изменит?
    Мы же с вами на форуме...здесь такие же люди, как и вы. Вы этого не берёте в рассчёт?
    Вам не интересно здесь что-то показывать....а вы уверены, что вас интересно читать? Откуда столько снобизма?

Почему бы просто так что-то не сделать....
    У меня тоже, извиняюсь конечно, со временем напряжёнка, и я ни с кем не соревнуюсь и ничего не доказываю (если вы успели заметить).
    Но за такое "разводилово" обидно...
    Я, не смотря на свою загруженность, и поверьте, моё время стоит не дешевле вашего (но я этим нигде не понтуюсь) могу выкладывать свою аналитику на форуме совершенно бесплатно, ничего ни от кого не требуя. Ради интереса.
    А вы уже сами выбирайте, что вам больше надо. :)))
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    М-да... Редко в выходные дни форум бывает так активен. Видимо погода располагает.
    Плюхну и я свою ложку дёгтя.
    Допустим, решил я нанять управляющего своим счётом. Как его выбрать, если стейтменты он не показывает, статистику свою не раскрывает, а за знакомство с его методом скромно просит 70К ? А если мне не понравится его метод, то деньги на ветер?
    Равняться надо на успешных трейдеров, которые своих достижений не скрывают. Например, Валерий Мальцев (хозяин Броко). Открыто ведёт счёт, причём реальный. Почитайте его блог, посмотрите на его домик на киприотщине (стр.2 блога).
    Я его зауважал, проникся, поверил. Думаю свои счета перебросить в Броко.
    А "пинать дохлую собаку" (Ю.Шевчук) - дело неблагодарное.
    Оставьте его в покое, Сандра. Не может человек аккуратно работать и зарабатывать, когда у него и буковки все сзаду-наперёд, и на голове аватарки сплошная путаница, да и в голове видимо тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать