Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 238 из 2005 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Ну и на здоровье. Я ведь там не сижу.
    Да и вероятности я не вычисляю, это к Франкусу.
    У меня был единственно вопрос, как он их вычисляет.
    А от Франкуса мне кажеться других реальных ответов и не будет ,плати бабло и будут сигналы тут купи тут продай стоп здесь.Главное побольше неизвестности и туману народ это любит , и красивых но путаных слов,вот тока буквы скачут с чего бы это .Франкус раз уж взяли на себя миссию просвещения ,так не откажите в любезности как вы их вычисляете вероятности :)
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что я вам советы даю?
    За советами это к Франкусу, пока он бесплатно их раздаёт. Да....кста, тема с ним не закрыта, мне уже и самой интересно, как он от всего "уходит" и "переворачивает" смысл....:D Ну лан, к этому вернёмся. ))))
    Так вот.... Мне совершенно всё-равно как и что вы юзаете. Нравиться вам что-то или нет. Так же как и мне.
    Это исключительно ответ на ваш пост об образовании...
    Не хотите тратить своё драгоценное время на обучение трейдингу, хватает вам ваших знаний - да на здоровье. :)))
    А это что?
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я могу сказать. Ессли вы решили заняться трейдингом, то все ваши дипломы - по барабану. Забудьте про них - и начинайте учиться по новой.
    Да-да, трейдингу тоже надо учиться, и не меньше чем в любом институте, и все ваши знания, полученные до этого, могут только немного ускорить процесс обученя. :) Не более того...
    Рекомендация?
    Так в рекомендациях тоже не нуждаюсь.
    Если что-нить будет неясно, спрошу у тех, кто знает, может и хочет ответить.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока вы не знаете, на основании чего получена цифра, эти проценты - пустой звук.
    Я же не зря спрашивала про метод оценки вероятности. ....
    Это само-собой. Понятно, что если цифры взяты "с потолка", то толку от них никакого.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я ж написал -70000р в месяц.:)
    Скромненько так... :thumbsup_002: И что, даж форумчанам местным скидку не сделаете? ;)
    Вообще я несколько удивлен озвученной суммой. Т.е. вы предлагаете отдать вам два с половиной килобакса просто так?
    Просто на основании ваших "проповедей" и без какой-либо конкретики? Забавненько...
    И "money back guarantee", как я понимаю, отсутствует? ;) Великолепненько...
    Остап Ибрагимович нервно покуривает в сторонке :)

Зы. Я знаю людей, которые дают конкретные сигналы по торговле. Причем, не просто сигналы, а с ясным и конкретным толкованием почему именно так, а не иначе. Причем, они сами в открытую торгуют по этим же самым сигналам. Причем, каждая неудачная сделка досконально анализируется постфактум на предмет определения, где же ошиблись. Достаточно? Угадайте, сколько они за свои услуги просят? Чуть больше ста евро.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Согласен они могут не только ускорить а и усугубить восприятие инфы,интересно вот в пропе сидят пацаны и образования нету есчо никакого, а трейдают и дэнги зарабатывают,наверно голова есчо не забита всякими там мат стат и долгими и длинными вычислениями вероятностей на историии длиной в 50 лет. Это личное мнение
    Кстати, на рынке другим способом, кроме как на истории, получить оценку вероятности того или иного события и невозможно, поскольку строгой вероятностной теории поведения рынка нет.
    Так что любой, кто говорит о вероятности, считал ее на исторических данных или "из головы выдумал".
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Скромненько так... :thumbsup_002: И что, даж форумчанам местным скидку не сделаете? ;)
    Вообще я несколько удивлен озвученной суммой. Т.е. вы предлагаете отдать вам два с половиной килобакса просто так?
    Просто на основании ваших "проповедей" и без какой-либо конкретики? Забавненько...
    И "money back guarantee", как я понимаю, отсутствует? ;) Великолепненько...
    Остап Ибрагимович нервно покуривает в сторонке :)

Зы. Я знаю людей, которые дают конкретные сигналы по торговле. Причем, не просто сигналы, а с ясным и конкретным толкованием почему именно так, а не иначе. Причем, они сами в открытую торгуют по этим же самым сигналам. Причем, каждая неудачная сделка досконально анализируется постфактум на предмет определения, где же ошиблись. Достаточно? Угадайте, сколько они за свои услуги просят? Чуть больше ста евро.
    Не, тут все правильно.
    Заказчик хочет увидеть процесс, заказчик оплачивает процесс и затраченное исполнителем время.
    Речь не идет об оплате результата.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати о Прапорщиках))
    Жуков говаривал, что Армией команует " Я и Сержанты", остально сами понимаете, инструменты, шестеренки в военной машине для достижения цели.
    Так и в жизни, у каждого свое место..
    Один професор годами мучается над чем-то, приходит любитель и за минуту решает вопрос...
    Вообщем слушать надо друг друга, делать выводы, помогать.., а рынок рассудит.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я не против прапорщиков.
    И Жуков правильно говорил, но рынок ИМХО не армия, совсем другие принципы.
    И насчет любителей вы правы, зашоренности нету, потому и решают. Они же не знают, что "решения нету".
    Однако в целом процент способных решить задачу среди специалистов намного выше, чем среди дилетантов. Исключения бывают, но от этого они не становятся правилом. Да и тот любитель, который решил задачу за профессора не любитель, а профессионал высокого класса.
    Слегка чокнутый математик из Питера, не помню фамилию, тоже с точки зрения бюрократической системы не более чем любитель. Тем не менее, с точки зрения тех, кто присудил ему премию (за которой он не способен съездить), он профессионал высшего класса.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Рекомендация?.
    Да бог с вами....разве я могу вам что-то рекомендовать....даже в мыслях такого не было.
    Считайте это так - высказала мнение из личного опыта, не более того. Каждый сам в праве решать, что и как ему делать и на что опираться. Получать знания, стремиться к ним или довольствоваться тем, что есть, тык сказать багажом, полученным до этого.
    Я предпочитаю, и стремлюсь, к постоянному самообразованию и знаниям. Мне это интересно - узнавать что-то новое, искать...
    Но это не значит, что и другим это надо. Да наверное совершенно и не надо.
    Вам хватает того, что у вас есть - вот и славненько.
    Я вам может где-то и завидую в глубине души....я этим похвастаться не могу. )))))
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да нет, не хватает, но я предпочитаю самостоятельно выбирать путь, котрым двигаться дальше. Для того, чтобы сделать такой выбор, иоего багажа хватает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать