Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 237 из 2005 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Ой тут снова интересно,добрий день.Скажите а образование что оч сильно влияет на результаты в трейдинге ,и чем выше образование тем лучше торговля.Ничего личного против профессоров не имею :)
    Не могу сказать.
    Точно знаю одно, что кретинам вряд ли что в этой сфере светит.
    Однако кретинов хватает и среди людей, имеющих диплом (тем более сейчас его и купить можно).

ПЫ.СЫ. Тема сворачивает на накатанные рельсы. В общем, вы уж тут сами в очередной раз в своем кругу разбирайтесь с формулированием выводов дискуссии в устраивающей вас форме, не буду далее раздражать.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Не могу сказать.
    Точно знаю одно, что кретинам вряд ли что в этой сфере светит.
    Ой, знали б вы сколько кретинов и с двумя образованиями есть....:)
    зы. прикольная тема - наличие диплома для определении успеха в трейдинге. :D
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ой, знали б вы сколько кретинов и с двумя образованиями есть....:)
    зы. прикольная тема - наличие диплома для определении успеха в трейдинге. :D
    Увы, знаю и отметила, чтобы не было сомнений. Вы просто немного поспешили с комментарием.

ПЫ.СЫ. Мы эту тему уже обсуждали в другой ветке. Нет смысла повторяться: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8607
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не могу сказать....
    Я могу сказать. Ессли вы решили заняться трейдингом, то все ваши дипломы - по барабану. Забудьте про них - и начинайте учиться по новой.
    Да-да, трейдингу тоже надо учиться, и не меньше чем в любом институте, и все ваши знания, полученные до этого, могут только немного ускорить процесс обученя. :) Не более того...
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Согласен они могут не только ускорить а и усугубить восприятие инфы,интересно вот в пропе сидят пацаны и образования нету есчо никакого, а трейдают и дэнги зарабатывают,наверно голова есчо не забита всякими там мат стат и долгими и длинными вычислениями вероятностей на историии длиной в 50 лет. Это личное мнение
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я могу сказать. Ессли вы решили заняться трейдингом, то все ваши дипломы - по барабану. Забудьте про них - и начинайте учиться по новой.
    Да-да, трейдингу тоже надо учиться, и не меньше чем в любом институте, и все ваши знания, полученные до этого, могут только немного ускорить процесс обученя. :) Не более того...
    Сандра, ну кто вам сказал, что я нуждаюсь в ваших советах.
    Я умею работать с информацией, ориентируюсь в ситуации, знаю что мне нужно и представляю как этого добиться.
    А те конкретные навыки, о которых вы говорите, безусловно необходимы и будут наработаны, если мне этот процесс не надоест. Быстрее или медленнее, вопрос отдельный.

Вы работали с фигурами разворота и продолжения - нормальный метод, но мне не нравится.
    Мой базис позволяет мне применить другие приемы из арсенала практического трейдинга, приемы и методы, которые мне более интересны.
    Вы работаете на трендах, я больше склоняюсь к свинговой торговле а-ля Коннорс-Рашке.
    Но в этой ветке не о том речь, был конкретный вопрос к Франкусу, а вылилось как всегда в черт те знает что.
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Согласен они могут не только ускорить а и усугубить восприятие инфы,интересно вот в пропе сидят пацаны и образования нету есчо никакого, а трейдают и дэнги зарабатывают,наверно голова есчо не забита всякими там мат стат и долгими и длинными вычислениями вероятностей на историии длиной в 50 лет. Это личное мнение
    Ну и на здоровье. Я ведь там не сижу.
    Да и вероятности я не вычисляю, это к Франкусу.
    У меня был единственно вопрос, как он их вычисляет.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не я ж не к вам,так просто мысли в слух
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хе хе - знаю я одного такого с двумя дипломами и огромной манией величия

а какую тему ни затронь - дилетант дилетантом - причём диапазон дилетантизма огромен - от бытовой сферы до политической

и каких тока людей мать земля на свет выпускает :D

вообще - интересно бы посмотреть статистику трейдеров - относительно высшего образования - по профессиям - по возрасту - по полу и так далее
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сандра, ну кто вам сказал, что я нуждаюсь в ваших советах.
    А почему вы решили, что я вам советы даю?
    За советами это к Франкусу, пока он бесплатно их раздаёт. Да....кста, тема с ним не закрыта, мне уже и самой интересно, как он от всего "уходит" и "переворачивает" смысл....:D Ну лан, к этому вернёмся. ))))
    Так вот.... Мне совершенно всё-равно как и что вы юзаете. Нравиться вам что-то или нет. Так же как и мне.
    Это исключительно ответ на ваш пост об образовании...
    Не хотите тратить своё драгоценное время на обучение трейдингу, хватает вам ваших знаний - да на здоровье. :)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать