Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 236 из 2005 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может быть да, а может быть нет- "не судите опрометчиво насколь они глубоки мои познания".:) Но тут точно дискутировать не будем:)
    Я сужу не по познаниям, а по ответам. Поскольку иного способа убедиться в вашем знании или незнании у меня нету.
    Аналогично, студент который все знает, но на экзамене или молчит или сознательно несет чушь, чтобы скрыть свои знания, получит результат, адекватный своим усилиям.
  2. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Тема есть. Дискуссии нет. :)
    У меня на зачете или экзамене по статистике со своими ответами вы больше одной минуты не продержались бы.

Так что "учите матчасть" ((c) paramon). :)
    Тады ой! То-то академики и проФФесоры забеспокоились. А я то думал...:fear:
    А матчасть призывали учить еще до Парамона, в I веке до н.э. Так что зря вы ему первенство приписываете. :greedy:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    класс - почитал на пауке - как дед призывает мировую опчественность - отменить спред со свопом а ввести твёрдую комиссию
    то от чего годами уходили - а некоторые Дц так и не ушли - деду в сласть :)

собственно на синем есть дедский терминал - где его пожелания реализовано - тама комиссия - причём с минусовых сделок не берётся

не знаю как кому - а мне ужасно не понравилось - даже в конкурсе неприятно участвовать на таких условиях

а вот деду по шерсти

хех - какие же мы все разные :)
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Тады ой! То-то академики и проФФесоры забеспокоились. А я то думал...:fear:
    А матчасть призывали учить еще до Парамона, в I веке до н.э. Так что зря вы ему первенство приписываете. :greedy:
    Прапорщики тоже подтянулись, поправив фуражку на любимой извилине. :)

ПЫ.СЫ. Любят на Руси, да и в Хохланде, да вообще на просторах бывшего великого, использовать слово профессор, академик или просто интеллигент, как уничижительное. Что поделаешь, живуч дух незабвенного Шарикова. :)
    Наверное потому, что образование в отличие от диплома не купишь и получать его лучше вовремя. А время уже прошло, вот это и бесит некоторых.
  5. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Прапорщики тоже подтянулись, поправив фуражку на любимой извилине. :)

ПЫ.СЫ. Любят на Руси, да и в Хохланде, да вообще на просторах бывшего великого, использовать слово профессор, академик или просто интеллигент, как уничижительное. Что поделаешь, живуч дух незабвенного Шарикова. :)
    Наверное потому, что образование в отличие от диплома не купишь и получать его лучше вовремя. А время уже прошло, вот это и бесит некоторых.
    Вы наверное аватару именно к ответу мне поменяли? Каюсь, в первых постах вам не заметил женских окончаний и поначалу хотел пригласить вас к стеночке, померяться. :fear: Хорошо что не сделал этого. Про свои образования я уже вам писал, так что не по адресу. А по поводу прапорщиков... Не вижу сцылок на В_А_Ш_И публикации. Ну кроме постов на форумах. :geek:
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы наверное аватару именно к ответу мне поменяли?
    Да не, у вас мания величия или преследования.
    Заметьте, это вы ко мне все время цепляетесь. Ваши посты мне вообще как-то ...
  7. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может быть да, а может быть нет- "не судите опрометчиво насколь они глубоки мои познания".:) Но тут точно дискутировать не будем:)
    Уж очень Вы товарища Задорнова напоминаете.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не вижу сцылок на В_А_Ш_И публикации. Ну кроме постов на форумах. :geek:
    Я в "Красной Звезде" ничего не публиковала, хотя тема работы и была связана (применение) с гражданской обороной...
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сведению подтянувшихся.

В данной ветке мне были интересны детали подхода Франкуса к определению вероятности положительного исхода той или иной комбинации рыночных факторов.

На вопрос, как оценвалась вероятность ожидалось услышать что-нибудь вроде этого:
    1. Формализованы однотипные условия входа со всеми принимаемыми во внимание факторами.
    2. На основании формализованных условий проведен тест на истории из которого получено:
    всего сделок N
    сделок с положительным исходом M
    сделок с отрицательным исходом N-M
    3. Выборочная оценка вероятности - M/N
    4. Доверительный интервал достоверности оценки по критерию такому-то такой-то...
    5.И т.д.
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ой тут снова интересно,добрий день.Скажите а образование что оч сильно влияет на результаты в трейдинге ,и чем выше образование тем лучше торговля.Ничего личного против профессоров не имею :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать