Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 235 из 2005 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что-то пост neophyte'а пропал в рекламной ветке Франкуса. Помню, что там он поймал его на чем-то ... о чем Франкус не захотел говорить ...сразу перевел и залил ветку постами.
    По книге его по Ишимоку , по статистике, это точно помню...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Cтатистика в книге по Ишимоку не моя- то, что касается статистики САМОГО индикатора в книге- она дана Андреем Тереховым- моим соавтором.
    Я не проверял ее, но склонен доверять бектестам Андрея.
    Прсото я то НЕ РАБОТАЮ ИШИМОКУ в чистом виде. А лишь в купе со свечным анализом. А там статистикка будет очевидно иной: входы РЕЖЕ, но с большей вероятностью.
    Еще одно: Ишимоку индикатор ТРЕНДОВЫЙ. И потому имеет смысл использовтаь его на трендовых инструментах.
    Те инструментыю которые на торгуемом трейдером ТФ по большей части находятся в рйендже гораздо более точно описываются иными инструментами (Можно конченои там Ишимоку использовать в том или ном преломлении, но это не будет МАТЕМАТИЧЕСКИ выгодно).
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандре: я и не говрю, что дорого. Но "денежка счет любит":)
    Я всегда ставлю себя на место контрагента (по жизни). И убежден: мой труд (равно ка ки любого другуого консультанта) имеет смысл оплачивать, если он приносит прибыль на ТОМ КАПИТАЛНЕ на коем работает человек с однйо стороны и если он использует его консультации - сдругой.
    Если капитал не велик- даже разумные консультации приносящие доход ему не выгодно (не окупается).
    ЕСли челвоек не использует консультации- какой бы капитал унего не был - это выкинутые на ветер деньги.
    А так - по метлодике использования- все прсото: Вы задали вопрос- я ответил. А уж что В ы срезультатми делаете- на форуме публикуете у себя в компании- то Ваше личное дело.
    В чем идея группового абонемента? В тмо что у РАЗНЫХ Сотрудников компани вопрсо ывозникают РАЗНЫЕ и инструменыт ими торгуются разные. ИМенно потом уон и стоит дороже абонемента дял одного человека - что я на работу с компанией трачу БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ на анализ.
    Вам де Сандра (если денег не жаль, ибо я твердо уверен: использовать мои консультаци Вы всяко для торговли не будете) могу предложить следующее: напишите. ЧТо ОКНКРЕТНО ВАС интересует- какие инструменты с какой вероятнсотью (минимум)и ценой игры.
    Я посмотрю: реален ли для меня будет анализ по времени на тогуемых Вами ТФах. (Сразу скажу- интрадей не смогу- нету сейчас времени от дейли и выше).
    Далее: если да- заключаем мой типовой договор на консалтинг дл ячастного лица (у меян он от лица моего ИП) - перечисляете деньги по указанным реквизитам и я просто на мейл Вам каждый день сбрасываю информацию по предполагаемым сделкам- хотите публикуйте ее на форуме хотите нет- дело Ваше. С Вашими комментариями, без комментариев- мне все равно.
    Если прикину что не буду успевать- - честно и скажу- увы не успею.
    Но (и это надо понимать) ОБОСНОВЫВАТЬ консультации у меня времени не будет- то есть Вы будете просто получать рекомендации по сделкам- но не более того.
    Другой вопрос (повторюсь) не думаю, что оно Вам надо.:)
    Примерно выглядеть это будет так: на сегодня покупка (продажа ) евро от .... стоп .... цель 1 цель 2. ПРи эт ом шансы и цеан игры будут не ниже заданных Вами.
    Если с указанными Вами параметрами по инструменту сделок не будет то так и будет писаться: "по данному инстурменту сделок сегодня не вижу".
    Несомненно будут дниЮ когда сделок с заданными параметрами не будет ни п о одному инструменту- это надо реально понимать.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Графику- статистика нормально работающая. И форма распределения тут не при чем:)
    Это статистика отработки уровней в условиях: по тренду, против тренда, в рейндже при учете целей и стопов в зависимости от волатильности инструмента.
    Коррекция по свечам, ФА и индикаторам также вполне разумна: ибо уровень лучше работает в условиях позитива по ФА хорошей развортной свечи и соответствующих показаний индикатора (это уже моя статистика).
    Типичный пример, когда уровень бует отрабатывать очень хорошо: есть некий откатный уровень: встаем по тренду при позитивном ФА (например новость за евро, если его торгуем или к примеру рост фонды сейчас) ,хорошей развортной свече (комбинации типа такури) -закрывающей откат, наличии сигнала трех линий по индикатору Ишимоку.
    Так что писать: "это все для лохов" не верно. (Впрочем , если Вам так легче считать- что это все для "лохов"- считайте- с меня не убудет, с тех, с кем работаю, -тоже (они все равно не читают форумы), а Вам на душе будет легче.:)
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так что писать: "это все для лохов" не верно. (Впрочем , если Вам так легче считать- что это все для "лохов"- считайте- с меня не убудет, с тех, с кем работаю, -тоже (они все равно не читают форумы), а Вам на душе будет легче.:)
    Да мне и так не тяжело.
    Так сложилось, что по роду основной деятельности я близко связана с теорией вероятностей и математической статистикой, эконометрикой и прочее. Я свое мнение составила, а ваши попытки что-то объяснить работают на укрепление этого мнения.
    А что касается ваших клиентов?... После Грабового в этом мире трудно чему-нибудь удивляться.

ПЫ.СЫ. Я уже говорила, что Ваши ответы неинформативны. Поэтому или отвечайте по существу, или не отвечайте вовсе. Церебральный секс оставьте для своих клиентов.
  6. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    От уровня трейдера развивается понятие "лоха". Интеллект имеет расслоение, как и материальном мире. У профи "лох" одно понятие, у бизнес уровня другое понятие.
    Судя по Вашему взлохмаченному аватору у Вас не всё в порядке. Уж очень Вы не представительны.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да - я по жизни вообще не особо представителен.
    ТУт абсолютно согласен. Именно потому я типа никогда и не представляю контор - для этого есть другие люди.
    Со мной уже клиенты беседуют, когда речь заходит о конкретной работе.
    А в частнмо порядке- тут суть в том, что меня РЕКОМЕНДУЮТ - а тогда особой представительности и не требуется - как говорится: "чисто выбрит и отглажен на боку пистоль прилажен":) Вот собственно и все - а уж остальное- что БОг дал по внешности, то и дал.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Да мне и так не тяжело.
    Так сложилось, что по роду основной деятельности я близко связана с теорией вероятностей и математической статистикой, эконометрикой и прочее. Я свое мнение составила, а ваши попытки что-то объяснить работают на укрепление этого мнения.
    А что касается ваших клиентов?... После Грабового в этом мире трудно чему-нибудь удивляться.

ПЫ.СЫ. Я уже говорила, что Ваши ответы неинформативны. Поэтому или отвечайте по существу, или не отвечайте вовсе. Церебральный секс оставьте для своих клиентов.
    "НУ и славно- трам пам пам":) Раз нет темы для дискуссии- то нет и самой дискуссии.:)
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "НУ и славно- трам пам пам":) Раз нет темы для дискуссии- то нет и самой дискуссии.:)
    Тема есть. Дискуссии нет. :)
    У меня на зачете или экзамене по статистике со своими ответами вы больше одной минуты не продержались бы.

Так что "учите матчасть" ((c) paramon). :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может быть да, а может быть нет- "не судите опрометчиво насколь они глубоки мои познания".:) Но тут точно дискутировать не будем:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать