Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 234 из 2005 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить....а это вы откуда взяли, что это ваша миссия?

Ниоткуда- чисто мое мнение. Всяк волен согласится с этим или сказать: "Это не Ваша миссия":)

Это где-то написано, или вас об этом просят? Или вы ТАК решили?
    Я так решил . Просят если только ответить на какой-то вопрсо или что-то рекомендовать или поучить чему-то- не более того. Просвящать никто не просит:)

Вы влазите в любой спор и пытаетесь что-то доказать обратное...но почему-то только словами. Это тоже ваша миссия? ))

Не -в любой не влажу. Только в тот, где имею что сказать и тема кажется мне интересной для многих на форуме. Это часть оной- ибо в споре можно высказать ту либо иную точку зрения, равно как и оппонент может высказать свою. А людям читающим (я так думаю) будет интерсено выслушать обе стороны и что-то для себя новое узнать, приняв в результате спора ту либо иную сторону либо выработав свое третье мнение.

Оке, ответьте - смысл вашего спора? Кого и в чём просветили?

Я уже постулировал (См выше). Сказав, что всяк волен верить этому опыту либо нет (о том как использовать аналитическую работу кого-либо) и что следует разделять статистику трейдинга и консалтинга и не давать аналитику денег в трейдинг на основнани ТОЛЬКО его аналитических успехов, а трейдеру- поурчать анализировтаь что угодно на основании его стейта и успешности согласно его.

Вы доказывете, что аналитики просто НЕОБХОДИМЫЙ класс в обществе трейдеров.

НЕ ВЕРНО В КОРНЕ. Я так не говорил. Я говорил лишь, что МОЖНО ИМЕТЬ ТЕХНОЛОГИЮ РАБОТЫ в тандеме с аналитиком, но отнюдь не говорил, Что трейдер НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ САМ. Каждый трйедер САМ для себя должен решать: как нему выгоднее работать (отметив также , Что большинству трейдеров аналитик не нужен и он сним работать не сможет по психологическим ли причинам по причине ли наличия той системы. что не требует ничего кроме нее самой, в том числе и аналитика).

Потом вы скатились на себя любимого, с доказательствами(словесны и), что по нету вашу аналитику собрать - так вы гений. Угу...просветили хорошо оч. Так ненавязчиво всех послали.
    Лан...проехали...

Снова не верно- я НЕ ГЕНИЙ. Я хороший специалист- согласитесь это разные вещи:) Я, Сандра знаю себе цену. А уж согласен кто с
    моей такой оценкой себя, али нет - то его право думать так либо иначе.

ОКЕ, сколько стоит ваша аналитика? За месяц? Давайте мы форумом скинемся и вы нам попишите...а? Раз за бесплатно и просто ради интереса, как я вам предложила сначала, вы принципиально не можете. :)

Уточните- что конкретно интересует? ТП или что-то иное?
    У меня нет понятия: "писать аналитику". ЕСть решение конкретных задач клиента.
    ЕСть поянтие абонемент: когад клиент звонит и я отвечаю на его вопрсоы по рынку. ЕСть написание ТП стратегий. ЕСть разовые консультации.
    Но нет услуги: "пописать на форуме":)
    Есть понятие груповой абонемент (когда консультирую фирму)- это стоит 70000 р в месяц. Но и там я не пишу абы что: люди обычно тогда работают по моим ли ТП, по своим ли и задают КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ по ситуациям, коие возникают (будь то фондовый рынок или форекс).

Только я не понимаю в чём прикол? Или моя логика до вашей "не догоняет" ?
    Я могу и за бесплатно....мне это совершенно не в падлу. Даже если я с этого в дальнейшем выгоды совершенно никакой не получу. :)

Сандра- не вопрос- пишите. Я ж не говорю, что это плохо. Свои мотивы я пояснил. У Вас могут быть свои- другие. Хотите - пишите бесплтано аналитику- Ваше право. Я бесплатно отвечаю на вопросы людей , но не пишу ничего периодически бесплатно в плане системной аналитики сейчас.

(То есть изо дня в день типа как Возный пишет в своей ветке или Влад).
    И даже за некие небольшие относительно для меня деньги не смог бы- времени бы не было на это.
    Что делаю- написал.
    ТОлько (уж поверьте) не дадут Вам на это дело (груповой абонемент) денег форумяне:) Ибо: зачем платить деньги за то, что кому когда надо я бесплатно отвечаю?
    Понимаете: чтобы ПЛАТИТЬ МНЕ- надо ЗАРАБАТЫВАТЬ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ а не просто вопросы задавать:)
    А чтобы зарабатывать- надо работать со мной СИСТЕМАТИЧЕСКИ и иметь систему использования (См выше пример) моих консультаций.

зы. и не надо зафлуживать и переворачивать смысл всего. Вы можете прямо и по пунктам (если вам так удобней) ответить, без "философствований" (тьфу, в слове запуталась). :D
    Ответил Вам прямо и по пунктам:)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Франкус, достали вы уже своим пиаром платных услуг.
    Вон человек вас анализировал годами на фк , папочку даже завел, он сделал выводы по вам на основе многолетнего анализа..и не в вашу пользу..
    За что Вам платить-то, за кота в мешке?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Пока вы не знаете, на основании чего получена цифра, эти проценты - пустой звук.
    Я же не зря спрашивала про метод оценки вероятности.
    в том то всё и дело

не мало таких схем - где и в процентах или баллах считаются вероятности
    ну - например - из общеизвестных - схема - 5 баллов за успех
    и что - ну насчиталось там 100 процентов вероятность успеха ( щас книжку открыл - а это всего 25 баллов суммарно - а 20 баллов это 80 процентов и так далее)

и что ? почитайте ветку обсуждения этой схемы - от 80 до 60 процентов прогноза - отличный прогноз - а не многие забогатели - так как и там есть субъективность в оценке

так что - всё равно упрёмся в те же ворота
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хы...Франкус, мой пост волшебным образом порезали...я не гордая, могу и повторить...:)))
    То что вы ответили на мой пост, это опять всего лищь набор букофф..к сожаления. Ничего конкретного. )))
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я потмоу и написал: кто хочет меня проверить ПЛАТИТ ДЕНЬГИ - я трачу на него свое время (были поверьте и такие люди- торговать АПРИОРИ не собирались, есть лишние невеликие деньги- вот покупали абонемент и месяцок проверяли:)))
    Оке. И сколько стоит ваш "Абонемент"?
    Скинимся, кто чем может. Раз вы забесплатно в принципе не можете.))
    Я - могу. Мне мои принципы и взгляды на жизнь вполне это позволяют. :)
    Кратенько, но смысл понятен.
    И не надо только пустых "+65%" "+70%".... конкретно.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вон человек вас анализировал годами на фк , папочку даже завел, он сделал выводы по вам на основе многолетнего анализа..и не в вашу пользу..
    не - не совсем так

Франкус всегда туману напускал - а мне интересно стало - как же это он робит - поэтому я его отслеживал - сперва на ФК - потом в основном на альпарях - всё надеялся - что он расскажет как же это он торгует

если постоянно себя пиарит - я бы сказал - в каждом предложении у него проскакивает некая снисходительность - некое похлопывание свысока по плечу- что вот он то что-то знает такого - что не знают все остальные - но загадочно улыбается и не говорит - за деньги разумеется обещает сказать - но я слышал мнение тех кто ему заплатил - не в его пользу эти мнения

первый звонок на форуме ФК - его клиенты разшумелись - что его уровни через 20 пипсов слишком неуловимые - сигналы трактуются по чуйке - у него плюс а у других - не плюс
    а потом и вовсе с форума попросили

на других форумах интересовался - обрадовался када он за мастер класс взялся на калининградском форуме - вот щас мастер покажет класс - а он и не торговал - он рекомендовал - вот тут бы я открылся - вот тут бы я прикрылся - в общем мне не понравился мастер и больше я не стал его отслеживать

не потому - что я сомневаюсь что он может торговать - а потому что я ни разу не увидел как он торгует - зато говорит и говорит что умеет - пиару нагоняет

в опчем мне надоела эта говорильня - и я папку закрыл - давно :D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я ж написал -70000р в месяц.:)
    В этом случае ставится некая задача (Я про Ваши запрсо ыбез цифрвероятнсоти). Тоесть: давайте нам сделки, которые имеют шансы НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ (к примеур 65% или там 70%) и цену игры не ниже (циферка даетс яв пунктах). Я тогад смотрю: есть такая вероятность али нет и цена игры и даю (либо не даю) если нет таковые сделки.
    Но (повторюсь Сандра) не думаю, Что это тут кому то надо за эти деньги:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение

Я ж повторил: нету его пиару то .Ну спросила Сандра- сколь стоит- ответил я ей.
    Но при этом написал: НА ДАННОМ ФОРУМЕ Я НЕ ВИЖУ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ НИ ОДНОГО - и пояснил почему.

Не катит- голословно. Плиз ПОСТЫ В СТУДИЮ и график:)
    "Франкус рекомендовал то-то и то-то - а вот , что получилось":)
    Высказывания же ДРУГИХ ЛИЦ также ГОЛОСЛОВНЫ - ибо есть за, есть против, но говорить можно ТОЛЬКО ПО ФАКТАМ: вот КОНСУЛЬТАЦИЯ (1 2 3 4 5 итд), данные Франкусом, а вот РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Все остальное- как грится разговоры в пользу бедных (как за так и против Франкуса:))
    По поводу платить: еще раз повторюсь: ЗДЕСЬ (по моим расценкам) это НЕ ИМЕЕТ СМЫЛСА НИ ДЛЯ КОГО (причины- см выше).
    У кого есть своя профитная ТС- зачем ему я?:) Не проведя ТЕСТОВ МЕНЯ КАК ФИЛЬТРА СВОЕЙ ТС (см выше) ему МАТЕМАТИЧЕСКИ не имеет смысла использовать мои консультации.
    А у кого ее нет- у того и денег нету, чтоб платить:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    Но (повторюсь Сандра) не думаю, Что это тут кому то надо за эти деньги:)
    Франкус, а чего вы за всех отвечаете? Есть смысл, нет смысла?
    Вообще разговор был о другом. И я вам совсем другое предлагала...вы так "ненавязчиво" ушли от темы, перевели всё на деньги....
    Вы за чужие затраты не волнуйтесь. Не так уж дорого вы стоите.
    Но как я поняла, то что я предложила, даже с учётом оплаты вас (это не спор, прошу не путать, а рациональное предложение), вы полностью отклоняете, да?
    Спасиба.
    зы. знаете что...за "просвещение" тож берите деньги....не надо "ученье в массы" бесплатно нести. :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не катит- голословно. Плиз ПОСТЫ В СТУДИЮ и график:)
    "Франкус рекомендовал то-то и то-то - а вот , что получилось":)
    Высказывания же ДРУГИХ ЛИЦ также ГОЛОСЛОВНЫ - ибо есть за, есть против, но говорить можно ТОЛЬКО ПО ФАКТАМ: вот КОНСУЛЬТАЦИЯ (1 2 3 4 5 итд), данные Франкусом, а вот РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Все остальное- как грится разговоры в пользу бедных (как за так и против Франкуса:))
    По поводу платить: еще раз повторюсь: ЗДЕСЬ (по моим расценкам) это НЕ ИМЕЕТ СМЫЛСА НИ ДЛЯ КОГО (причины- см выше).
    У кого есть своя профитная ТС- зачем ему я?:) Не проведя ТЕСТОВ МЕНЯ КАК ФИЛЬТРА СВОЕЙ ТС (см выше) ему МАТЕМАТИЧЕСКИ не имеет смысла использовать мои консультации.
    А у кого ее нет- у того и денег нету, чтоб платить:)
    во во - как тока касается себя родимого - то сразу же - факты графики - то есть ту статистику которую с него - с аналитика и даже где там трейдера спрашивать нельзя - ну разве не смешно ? очень даже смешно - в этом он и с дедом посоревнуется :D

по поводу платить или нет - тут каждый за себя отвечает - я б не токма 70 штук - а и рубля б не заплатил - по всяким заявлениям - для меня это где-то на уровне алала :D
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    по поводу платить или нет - тут каждый за себя отвечает - я б не токма 70 штук - а и рубля б не заплатил - по всяким заявлениям - для меня это где-то на уровне алала :D
    Да, есть продукты, которые не обязательно употреблять во внутрь, чтобы убедиться в их несъедобности. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать