Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 233 из 2005 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Внимание автомобилистам!

Недавно на проспекты города выпустили вдобавок 3 особо угрожающих обществу особы. Подруга писала тест в ДОСААФе, стала вынужденной свидетельницей реального прикола из жизни, или вероятнее интриги для очередного анекдота из оперы «обезьяны с гранатой в руке».

Ближе к делу стандартная ситуация: даишник и три блонди, почему-то не удивительно.

Несомненно у красавиц авансом all-inclusive, прям у входа школы ожидает блондинку ультрамодный Lotus Elise . Вопрос «мега-сложности», чтобы точно не провалить, чай права уже к тому времени заранее оплачены: «Какого оттенка белая Breyton Z4 ?» Отвечает средняя: «Наверное, черного?» Аудитория проглотила усмешку. Вторая отмочила куда ярче: «Однозначно, карамельного?»

Экзаменатор уж занервничал, что всё пропало, тем не менее рано… Слава Богу, последней мадам перекись не полность въелась в сознание, и та выпалила верный ответ: «Может, зеленого?» Второй вопросик стал более сложнее: «Как много дверцей у пятидверной Mini _ »? «Может, три?» - гласит средняя. «Нет, несколько» - выдала вторая. Сжимая кулаки от отчаяния экзаменатор зовет на помощь третью «А что скажете Вы?» - «Может, зеленого?»

Комментарии тут не нужны…
    Могу всего порекомендовать сторониться на трассах новейших авто с очаровательными барышнями на водительском месте…
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://b23.ru/sneh Партнерство http://b23.ru/snep Обучение
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://b23.ru/sneh Партнерство http://b23.ru/snep Обучение
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    зе бест...а хто это мои посты режет? И что я там такого написала? Ну хочет Франкус за свою аналитику денех, так что, предложение скинуться ему на неё это уже крамольная мысль? Или я что-то нарушила?
    Неее...ребята, давайте серьёзно. Если уж что-то доказываем и высказываем своё мнение, то уж до конца. Не в пасочки играемся...:D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тут из 500 за сутки делали 50000 ...в рулетке..( если не путаю )
    я такие отчёты хоть и не всегда - но анализирую - интересно проследить как звёзды сошлись - как знать - этот паттерн и повториться может
    и вообще интересно быстрое умножение капитала - пусть маржа - пусть риск - но интересно

и вообще - в конкурсе - не по правилам - на время - интересно воевать
    раньше радиолюбительством занимался - у нас соревнования тама были - это самое интересное дело для меня было -- и хотя больших успехов мы не достигли - разок были третьими в чемпионате СССР - и ещё один из нас был вторым в личном зачёте - но было очень интересно

так вот у нас там призы были - диплом - кубок - иногда медаль сувенирная - в зарубежных - бутылка виски ( один радиолюбитель заработал)

а здесь - тот же азарт - но ещё и денех - мона выиграть
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    зе бест...а хто это мои посты режет? И что я там такого написала? Ну хочет Франкус за свою аналитику денех, так что, предложение скинуться ему на неё это уже крамольная мысль? Или я что-то нарушила?
    Неее...ребята, давайте серьёзно. Если уж что-то доказываем и высказываем своё мнение, то уж до конца. Не в пасочки играемся...:D
    Здесь не всем можно говорить, что он думает. Есть "особо приближенные" - им можно все. А про других, не то что пост порезать, могут и забанить, если что "впоперек политики партии" сказанул ;)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Франкус, если можно, ответьте на один вопрос.
    Каким методом вы рассчитываете вероятность и почему она у вас почти всегда 65% (поправьте, если ошибаюсь).
    И еще один вопрос, чем отличается сделка с вероятностью 64% или 63% от сделки с вероятностью 65%?
    По таблице, я ее давал в зависимости от трендовости и силы уровня плюс коррекция по ФА свчеам и индикаторам (экспертная оценка).
    Не весгда, но часто:) Просто ниже сделки как-то ркука не порднимается рекомендовать а выше нетак и часто бывает (хотя Вы могли заметить, если смотрите- бывает).
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пожалуй оценок вверх-нейтраль-вниз было бы достаточно. А эти цифры 65% 75% и т.п. ИМХО ничего не отражают в реальности и ни о чем не говорят.
    Ну да ладно, можете не уточнять, будем считать ответ на вопрос мной уже получен.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Пожалуй оценок вверх-нейтраль-вниз было бы достаточно. А эти цифры 65% 75% и т.п. ИМХО ничего не отражают в реальности и ни о чем не говорят.
    Не скажите... Вероятность нужно указывать. ("Вверх" с вероятностью 50%) и ("вверх" с вероятностью 80%) - это "две большие разницы" ( с ).
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Не скажите... Вероятность нужно указывать. ("Вверх" с вероятностью 50%) и ("вверх" с вероятностью 80%) - это "две большие разницы" ( с ).
    Пока вы не знаете, на основании чего получена цифра, эти проценты - пустой звук.
    Я же не зря спрашивала про метод оценки вероятности.

ПЫ.СЫ. Вероятность можно оценить двумя методами.
    На практике - по выборочной частоте. В теории - по свойствам функции распределения плотности вероятности.
    Однако и тот и другой метод требуют абсолютно стандартных условий проведения испытаний.
    Из ответа Франкуса, приведенного выше, когда он говорит о зависимости от того, другого, третьего ясно следует, что нет у него таких условий и нет таких испытаний (да на рынке и быть не может).
    Также нет и не может быть никакой функции распределения плотности вероятности для движений рынка ввиду отсутствия строгой математической теории рынков.
    Поэтому я остаюсь при своем мнении насчет вероятностей Франкуса - дурилка для лохов. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать