Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 232 из 2005 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    О да, помню один умный мужик половину пары рассказывал про это. :thumbsup_002:
    Кстати говорят системы локации на старых лампах, которые работают на низких частотах без труда обнаруживают неведимки? Хотя меня терзают сомнения, что такие волны вообще отражаются. Или это всего лишь миф, не в курсе?

А контроллер AVR я недавно спалил прикосновением руки и никакая защита от статического электричества не помогла. :rolleyes:
    невидимки обнаруживают по причине того, что системы сопровождения(радиолокаци ) у нас и штатов кардинально разные... они свои "невидимки" на своих системах принимали:smartass:

я ...скока со всяки разными контроллерами работал- ни разу(3 раза тьфу) ни одно не спалил....
    наверное от электропроводности человека зависит...
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я синтетику много ношу. Спешил и до программотора коснулся, который был выключен, но контакт БП лежал на шине заземления.

А у нас контроллеры только так палили ребята, даже с дымком иногда получалось. :D

Большинство техники в Россию поставляется из той, что попала в брак для стран первого эшелона.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я синтетику много ношу. Спешил и до программотора коснулся, который был выключен, но контакт БП лежал на шине заземления.

А у нас контроллеры только так палили ребята, даже с дымком иногда получалось. :D

Большинство техники в Россию поставляется из той, что попала в брак для стран первого эшелона.
    зы.
    Ты токо учти, Макс, что еслиб не я, в жизни б Серж на тебя внимание не обратил

подпис. Скромна Лани.:fear:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я даже догадываюсь из-за чего форум поехал. :fear:
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Речь не шла о "секретных" вопросах.
    Просто в ветке по обучению скальпинга, которую ведет paramon, Вы написали в стиле, что его "на всех форумах кредиторы ищут"...
    Я счел не совсем подходящим спросить Вас про обоснование таких утверждений в ветке, которую ведет paramon, и которая не предназначена для "личностных" тем (претензий, намеков, и т.п.).
    Кажется, теперь пояснил... :rolleyes:
    Ну фамилии не назывались. Но парамона тоже искали на этом форуме по долгам (или кредитам, уже не помню) в системе вебмани.
    Причем суммы копеечные для "успешного" трейдера, а он вроде как и не отрицал факта задолженности... :)

ПЫ.СЫ. Если интересно, запустите поиск через яндекс или ишо какой. Много интересного найдете :)
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Ну фамилии не назывались. Но парамона тоже искали на этом форуме по долгам (или кредитам, уже не помню) в системе вебмани.
    Причем суммы копеечные для "успешного" трейдера, а он вроде как и не отрицал факта задолженности... :)
    ПЫ.СЫ. Если интересно, запустите поиск через яндекс или ишо какой. Много интересного найдете :)
    Никакие кредиторы меня не ищут, не надо нести чушь.
    Любой кредитор может со мной связаться по известным каналам связи и пообщаться. А если кое-кто психанул и желает получить свои средства без кредитной хронологии в обход кредитной очереди, и хуже того, пытается давить на меня разными методами, ответ будет адекватный.
    Все мои обязательства погашаются и реструктурируются, не так быстро как хотелось бы, но процесс идет.
    Мой Вам совет, оставьте мои взаимоотношения с моими кредиторами и инвесторами в покое, Вас это не касается. Мне и так хватает говна, выше головы...
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Никакие кредиторы меня не ищут, не надо нести чушь.
    Любой кредитор может со мной связаться по известным каналам связи и пообщаться. А если кое-кто психанул и желает получить свои средства без кредитной хронологии в обход кредитной очереди, и хуже того, пытается давить на меня разными методами, ответ будет адекватный.
    Все мои обязательства погашаются и реструктурируются, не так быстро как хотелось бы, но процесс идет.
    Мой Вам совет, оставьте мои взаимоотношения с моими кредиторами и инвесторами в покое, Вас это не касается. Мне и так хватает говна, выше головы...
    вот поэтому я и отвергаю все предложения об управлении чужими средствами:D
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Речь не шла о "секретных" вопросах.
    Просто в ветке по обучению скальпинга, которую ведет paramon, Вы написали в стиле, что его "на всех форумах кредиторы ищут"...
    Я счел не совсем подходящим спросить Вас про обоснование таких утверждений в ветке, которую ведет paramon, и которая не предназначена для "личностных" тем (претензий, намеков, и т.п.).
    Кажется, теперь пояснил... :rolleyes:
    Раздел скальпинга не предназначен для обучения.
    И уж тем более для тем, не относящихся к скальпингу.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и отвергаю все предложения об управлении чужими средствами:D
    Напрасно.
    Подняться только на собственных средствах очень тяжело.
    Есть такой параметр, рентабельность собственных активов.
    Он растет при привлечении заемных средств.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКС
    :thumbsup_002:
    http://www.ecommtools.com/cgi-bin/af...orex&id=alex86

Вверх