Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 231 из 2005 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Как сказала lani я в каждой бочке затычка - я и на авиазаводе успел поработать. :D

Там нечего поднимать, его уже поделили на 6 частей и хотят распродать, но пока не могут. Плана по этому поводу нет, разве что надо строить дирижабли. В 77 цехе при мне 6 месяцев собирали один руль для Сухого СуперДжет100. Завод на грани банкротсва, заказов нет, два борта стоят и не кто их не покупает.
    а я штуки разрабатываю для аэродрома, что их .. и им подобных... сажать нормально было:D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я техник, по станкам полазил, кошмаров нагляделся. Платы из гетинакса, а заместо дорожек там проволка обычная - чуть тронеш и кз. Один раз гидропривод у станка захрипел, мы туда, а оттуда масло на половину цеха. В общем наша авиация в ужасном состоянии.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А ну хорош флудить - быстренько написали по 2 сообщения в теме http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=474. :bow:
    \\\

Че ты тут угрожаешь? Че угрожаешь??? Ссылка твоя на фик не работает!:fear:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    \\\

Че ты тут угрожаешь? Че угрожаешь??? Ссылка твоя на фик не работает!:fear:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20720
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я техник, по станкам полазил, кошмаров нагляделся. Платы из гетинакса, а заместо дорожек там проволка обычная - чуть тронеш и кз. Один раз гидропривод у станка захрипел, мы туда, а оттуда масло на половину цеха. В общем наша авиация в ужасном состоянии.
    ты мне говоришь.... я вообще поражаюсь-КАК ОНИ САДЯТСЯ И ВЗЛЕТАЮТ!!?:eek:
    радиотехничекое обесечение аэродромов- на ТАКОМ низком уровне, что остатки волос дыбом встают...
    а всё генералы наши... придумали список микросхем, которые можно в разработках использовать... из импорта- контроллеры, которые уже фирма-изготовитель(в том числе и наша) с производства сняла...
    и какие НАХ- могут быть "высокии технологии":cry:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    радиотехничекое обесечение аэродромов- на ТАКОМ низком уровне, что остатки волос дыбом встают...
    а всё генералы наши... придумали список микросхем, которые можно в разработках использовать... из импорта- контроллеры, которые уже фирма-изготовитель(в том числе и наша) с производства сняла...

чё ты с ним разговариваешь? Я не разрешаю! Ты - наш человек, а он не наш!!!:D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да чего там микросхемы, еще систем полно с логикой не то что на транзисторах, а где лампы стоят! И это они еще они говорят о каких-то бананотехнологиях.
    При том, что мы мультиметр китайский за свои деньги покупали. :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да чего там микросхемы, еще систем полно с логикой не то что на транзисторах, а где лампы стоят! И это они еще они говорят о каких-то бананотехнологиях.
    При том, что мы мультиметр китайский за свои деньги покупали. :D
    кстати ..лампы- это рулез, при ядрённом взыве.... их импусь электрический не уничтожает:smartass:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    чё ты с ним разговариваешь? Я не разрешаю! Ты - наш человек, а он не наш!!!:D
    у него 2 головы?!:eek:
    люди... человеки- они все наши....
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    кстати ..лампы- это рулез, при ядрённом взыве.... их импусь электрический не уничтожает:smartass:
    О да, помню один умный мужик половину пары рассказывал про это. :thumbsup_002:
    Кстати говорят системы локации на старых лампах, которые работают на низких частотах без труда обнаруживают неведимки? Хотя меня терзают сомнения, что такие волны вообще отражаются. Или это всего лишь миф, не в курсе?

А контроллер AVR я недавно спалил прикосновением руки и никакая защита от статического электричества не помогла. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать