Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 229 из 2005 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А трындеть я не люблю
    ой ли?:fear:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Ну что тебе сказать Максимъ :) - разгильдяй ты типа ФлудНеБлуд значит можно хоть что ответить абы новый пост был .:p
    Слишком ты высокого мнения о себе, раз разгильдями других называешь. Я говорю дело, почитай в википедии статью про биографию Медведева и его музыкальные предпочтения. ;)

Форум это место для отведения души, потому что если смотреть по 16 часов в сутки на графики, то можено попасть в Кащенко. Так что все претензии у меня вызывают улыбку, ведь меня не любят многие, потому что я имею другое мнение, нежели все. Что я могу с этим поделать? Мне это нравится. :cool:

Злые вы все. :p
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слишком ты высокого мнения о себе, раз разгильдями других называешь. Я говорю дело, почитай в википедии статью про биографию Медведева и его музыкальные предпочтения. ;)

Форум это место для отведения души, потому что если смотреть по 16 часов в сутки на графики, то можено попасть в Кащенко. Так что все претензии у меня вызывают улыбку, ведь меня не любят многие, потому что я имею другое мнение, нежели все. Что я могу с этим поделать? Мне это нравится. :cool:

Злые вы все. :p
    Нихто тут не злой. Просто Вы свалились внезапно на голову, и тылдычите тут постоянно банальности... Как будто кто Вас заставляет.. ну... или зарплату за это получаете. И никакой "душой" Вашей тут даже и не пахнет!
    И мыслей, своих, свежих, пусть даже флуда, от Вас - 0 целых 0 десятых. :fear:(и не надо мне про мой счет! что думаю, то и говорю!)
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А вот, Максимъ , счёт "выставлять" на пост , типа --- 0 целых 0 десятых --- кому захочется действительно не уместно .
    Скажи, пожалуйста, а что значит, "счёт выставлять на пост"?
    :unsure:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так это ваше мнение, я не знаю чем я вам так не угодил. То тупым назовете, то не искренним, то идей у меня нет.

А где я писал откровенные глупости? Где я к кому-то подмазывался? Может быть вам стоит пересмотреть свои взгляды в мою сторону?

Сообщения я пишу не односложные. Не по теме практически не пишу, это вы мы сейчас отклонились. Агрессию не проявляю. Но как говорится - всем не угодишь, вот вы на данный момент единственная, кто так открыто проявляет ко мне неприязнь. Я не против. Но ведь чаще мне говорят спасибо, пишут в личные сообщения, спрашивают на форуме. Значит я не такой плохой.

По поводу того, что я так много пишу. Вы наверное работаете и у вас на форум остается часа по два в день. А я торгую по 16 часов в день и как мне еще утолить потребность в общении? Поговорю час-два по скайпу в день, схожу с девушкой в кино, с друзьями на выходных на природу. А остальное время мне что делать? Вот я и сижу пишу. Открыл позицию и на форум. Стоп/профит сработал - я звуковой сигнал получил. Еще открылся. А в промежутках я на форуме.

Да, кстати если в марте следующего года я смогу таки попасть в городскую думу, то с форума я уйду. А если и не попаду, то скоро уйду в бизнес, ибо денег накопил достаточно для открытия. Так что мое пребывание здесь временное. Потерпите еще немного? :)
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так это ваше мнение, я не знаю чем я вам так не угодил. То тупым назовете, то не искренним, то идей у меня нет.

А где я писал откровенные глупости? Где я к кому-то подмазывался? Может быть вам стоит пересмотреть свои взгляды в мою сторону?

Сообщения я пишу не односложные. Не по теме практически не пишу, это вы мы сейчас отклонились. Агрессию не проявляю. Но как говорится - всем не угодишь, вот вы на данный момент единственная, кто так открыто проявляет ко мне неприязнь. Я не против. Но ведь чаще мне говорят спасибо, пишут в личные сообщения, спрашивают на форуме. Значит я не такой плохой.

По поводу того, что я так много пишу. Вы наверное работаете и у вас на форум остается часа по два в день. А я торгую по 16 часов в день и как мне еще утолить потребность в общении? Поговорю час-два по скайпу в день, схожу с девушкой в кино, с друзьями на выходных на природу. А остальное время мне что делать? Вот я и сижу пишу. Открыл позицию и на форум. Стоп/профит сработал - я звуковой сигнал получил. Еще открылся. А в промежутках я на форуме.

Да, кстати если в марте следующего года я смогу таки попасть в городскую думу, то с форума я уйду. А если и не попаду, то скоро уйду в бизнес, ибо денег накопил достаточно для открытия. Так что мое пребывание здесь временное. Потерпите еще немного? :)

я так и думала...
    в кино с девушкой...
    с друзьями на природу...
    попасть в думу...

Пустая болтовня.
    Если бы были выборы, и если б мне довелось голосовать в Воронеже... то будте уверены, я бы сделала всё, что б Вы не попали в Думу!!!
    (очень Вы мне не нравитесь, уж извините за прямоту....)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Можете считать, что пустая. :)

За что же вы так жестоко хотите поступить с моим электоратом? Я выдвигаюсь от своего округа и у меня очень сильные конкуренты - директор черкизона местного разлива, президент хоккейного клуба "Воронеж" и они сделают намного больше, чем смогли бы сделать вы при всем желании, так что мне предстоит битва с неравными врагами.
    И чего же вы совсем меня не зная так обо мне отзываетесь? Я понимаю, что пролобировать интересы народа в гордуме очень тяжело, но следить куда тратяться деньги по моему округу я буду зорко в случае избрания. Я собираюсь заставить благоустроить дворы, запустить неработающие фонари причем со светодиодами, заставить использовать в системах теплоснабжения аэрогель. А вы хотите сделать все, что бы я этого сделать не смог. Я знаю что будет трудно, мой приятель на прошлых выборах подвергался давлению со стороны администрации, правоохранительных органов, анонимных лиц. В итоге он не прошел по причине того, что на наблюдателей у него денег не хватило, а конкуренты использовали "карусельку" и получили свои мандаты, что б их.

Критикуют меня многие и смеются, только хорошо смеется тот, кто смеется последним. Нет бы пожелать мне удачи в моих начинаниях, а мне оплиухи сразу дают не разобравшись в деле. Вы меня совсем не знаете. ;)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А мы ничего и не нарушали, кроме небольшого оффтопа. ;)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...

зы. про современную музыку типа Билана тут никто и не грит....имхо.
    Как ты можешь?
    Как ты можешь так про Билана!

Его музыка вечна!
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можете считать, что пустая. :)

За что же вы так жестоко хотите поступить с моим электоратом? Я выдвигаюсь от своего округа и у меня очень сильные конкуренты - директор черкизона местного разлива, президент хоккейного клуба "Воронеж" и они сделают намного больше, чем смогли бы сделать вы при всем желании, так что мне предстоит битва с неравными врагами.
    И чего же вы совсем меня не зная так обо мне отзываетесь? Я понимаю, что пролобировать интересы народа в гордуме очень тяжело, но следить куда тратяться деньги по моему округу я буду зорко в случае избрания. Я собираюсь заставить благоустроить дворы, запустить неработающие фонари причем со светодиодами, заставить использовать в системах теплоснабжения аэрогель. А вы хотите сделать все, что бы я этого сделать не смог. Я знаю что будет трудно, мой приятель на прошлых выборах подвергался давлению со стороны администрации, правоохранительных органов, анонимных лиц. В итоге он не прошел по причине того, что на наблюдателей у него денег не хватило, а конкуренты использовали "карусельку" и получили свои мандаты, что б их.

Критикуют меня многие и смеются, только хорошо смеется тот, кто смеется последним. Нет бы пожелать мне удачи в моих начинаниях, а мне оплиухи сразу дают не разобравшись в деле. Вы меня совсем не знаете. ;)
    С этого просто нужно было начинать, Максим.
    Честно и искренне признаться, что Вы хотите от форума Броко.
    фонари, электорат, интересы...
    Вы ж начали совсем с другого. Что, не так чтоли?
    Вы ж захотели завоевать популярность... дешевую популярность, причем! Не вкладывая ничего! ни одной частицы души и тела!))
    Нормальные старожилы форума сразу Вас раскусили.
    Так дело не делается.
    Если в "думах" все такие... ну... остается только разводить руками... Что заслужили, то и получаем.:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать