Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 224 из 2005 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ни дождался .
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    ни дождался .
    Добрый вечер!
    Замену пароля я Вам отключил, теперь не должно запрашиваться изменение пароля.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Добрый день!

До конца недели среди победителей в прошлом квартале будет проведён розыгрыш путешествия на Кипр, в наш Кипрский филиал! :thumbsup_002:
    Проживание в офисе филиала? :eek:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Проживание в офисе филиала? :eek:
    Ну да...

А ты хотел пятизвездочную виллу? :cool:
    Спать будете на сдвинутых переговорных столах, ********тые файлам а4...автоматы с кофе и водой есть. :D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну да...

А ты хотел пятизвездочную виллу? :cool:
    Спать будете на сдвинутых переговорных столах, ********тые файлам а4...автоматы с кофе и водой есть. :D
    Ну и наверно, если, бушь нормально проживать....тихо, без шума и гостей...могут и на "постоянку" работать в офисе оставить :)
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну и наверно, если, бушь нормально проживать....тихо, без шума и гостей...могут и на "постоянку" работать в офисе оставить :)
    Мечтать оно того, не вредно.

За год в офисе будет скапливаццо четыре русскорулеточника - их потом солить или использовать на местных ярмарках? :D
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мечтать оно того, не вредно.

За год в офисе будет скапливаццо четыре русскорулеточника - их потом солить или использовать на местных ярмарках? :D
    "Солить" или "баить" - это они сами решат....главное, чтобы доходность Компании показывали не ниже "рулеточной"....:D
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Замену пароля я Вам отключил, теперь не должно запрашиваться изменение пароля.
    Уважаемый Андрей ,спасибо за Ваше беспокойство.Правда воз и ныне там,не работает.Я как нибудь позже попробую.А пока мне нравится версия СТРатеги.На ней и пробую.С уважением .
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей ,спасибо за Ваше беспокойство.Правда воз и ныне там,не работает.Я как нибудь позже попробую.А пока мне нравится версия СТРатеги.На ней и пробую.С уважением .
    Вы про каренекс спрашиваете? Так в чем проблема - у меня тож просил заменить - я взял и заменил - делов то.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Вы про каренекс спрашиваете? Так в чем проблема - у меня тож просил заменить - я взял и заменил - делов то.
    Нет не про каренекс,викинг.Тоесть плато скачал потом стирал по новой скачал,ввожу все парли которые были присланы. выбрасывает поменяйте пароль,причем менять пробовал 100 раз,не получалось,потом вы отключили,снова приступил к етому,хотя у меня открыты 3 плато в реале за океаном ,но тем не менее принципиально хотел добится успеха но ничего не выходит,но зпчем менять пароли на демо версиида еще на 2 недели не пойму,европецы на реалах меняют раз в квартал а тут условия интересные.что касается СТРАТЕГИ плато не плохая,котировки хоть и отличаются от штатов тем не менее конторе тоже зароботок нужен,недостатки на мой взгляд как я писал (нужно окно постоянное сколько денег на счету,и сохранение отложенных ордеров на слежуюший перод времени .С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать