Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 222 из 2005 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Будет второй чернобыль :rolleyes:
    если евра ишо раз пойде наверх, то будет точно... Три чернобыля!!!
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А может он и есть виверовый? :smartass:
    Обычный черный, в меру пушистый, наглый, редкая сволочь :D

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    если евра ишо раз пойде наверх, то будет точно... Три чернобыля!!!
    Пойдет, судьба у ней такой, наверх идтить :rolleyes:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Обычный черный, в меру пушистый, наглый, редкая сволочь :D
    Точно! Виверовый! :cool:
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ё-маё... што тут творицо то...:eek:
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.Ваша плато по демо счету работает и не плохо.Я скачал еще одну и получил ответ но пароль до сих пор не пришел.куда мне обратится? Вот такой ответ пришел.:-------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый( Василий васильевич
    Вы зарегистрировали демонстрационный счет в платформе Broco ECN Trader в Группе компаний Broco.
    Свой доступ к терминалу Вы получите в течение одних рабочих суток. Если заявка была отправлена Вами с вечера пятницы до вечера воскресенья, то доступ будет предоставлен в течение понедельника.
    Данные для доступа будут предоставлены Вам по электронной почте.
    Broco ECN Trader — рабочее место трейдера на Currenex, поддерживающее все высокие стандарты работы системы: мгновенное отражение прямых котировок, глубины рынка и молниеносное исполнение ордеров.
    Currenex сегодня — одна из крупнейших ECN-систем*, предоставляющая возможность работать с валютными инструментами и имеющая в качестве маркет-мейкеров более 70 крупнейших мировых финансовых организаций. Отличие Currenex от прочих не только в наличии десятков крупнейших мировых игроков, но и в высокотехнологичных решениях, позволивших создать систему самых быстрых электронных торгов между прямыми участниками рынка. Комплекс этих условий позволяет Currenex давать самые лучшие котировки, самую высокую ликвидность и самое быстрое исполнение сделок.
    Вопросы по работе с платформой Вы можете задать персональному брокеру или обсудить на форуме Компании.
    С уважением,
    Группа компаний Broco.
    Tел.: 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России)
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Добрый день.Ваша плато по демо счету работает и не плохо.Я скачал еще одну и получил ответ но пароль до сих пор не пришел.куда мне обратится? Вот такой ответ пришел.:-------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
    Счета открываются в порядке очереди, и Ваша заявка будет обязательно выполнена в течении сегодняшнего дня.
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "А морда-то рязанская" :)

Да, лоховод знатный. Ни милилитра честности, афериста на самосуд! :D

Вот таких показывают, а потом честным людям приходится доказывать, что не верблюд.
    Господя.... Ты, Макс, в кажной бочке затычка!
    Ты свою фотоморду покажи, а? А мы тебя, как лоховода и лохохудру и обсудим!:fear:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Господя.... Ты, Макс, в кажной бочке затычка!
    Ты свою фотоморду покажи, а? А мы тебя, как лоховода и лохохудру и обсудим!:fear:

А чего это вы такая агрессивная? Успокойтесь, советую принять валерьяночки. Свою "морду я показывал" и обсуждайте сколько хотите, если не забанят. Только вот кто это мы можно полюбопытствовать? ;)

Где-то запрещено быть "в каждой бочке"? Я думал форум для общения. Я правила не нарушал. Что за претензии? Вы уж тогда в суд сразу и с присяжными желательно. :D
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ММ это мани менеджмент или говоря по-русски управление опасностями. То есть правильнее рисковать в каждой сделке 1/100 частью депозита, чем 1/2. :)

Помошники это эксперты или советники (это одно и тоже). Это такие программы, которые торгуют за человека в автоматическом режиме по заданному алгоритму.

Насчет солидности. Если там всего 11 пар, то фирма должна быть не большая, если она конечно не напрямую с банками работает. Но тогда бы депозиты были от нескольких сотен тысяч долларов. Можно попробовать и там поторговать, но есть определенный риск потери денег (не выплатят). Не обязательно, но вероятно. :)

наш пострел везде поспел...
    Чё ты умничаешь, скажи, а? Че добиваисся?
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А чего это вы такая агрессивная? Успокойтесь, советую принять валерьяночки. Свою "морду я показывал" и обсуждайте сколько хотите, если не забанят. Только вот кто это мы можно полюбопытствовать? ;)

Где-то запрещено быть "в каждой бочке"? Я думал форум для общения. Я правила не нарушал. Что за претензии? Вы уж тогда в суд сразу и с присяжными желательно. :D

мы не агрессивныё... мы просто умныё... смотрим тут иногда, читаем...
    Видим, что-то тут то, или не то, сразу пишем...

А вот ты зачем тут пишешь? Просто чтоб пИсать?:fear: или Учитель? Пророк? Мессия???:eek:
    Юмор у тебя тупой, сорри... Сандру и Реймина ты явно не догоняешь.
    Постишь во всех ветках сразу. И обо всём, главное... Для общения есть чаты.. адрес дать?
    У тебя в жизни проблемы? так прямо и скажи! только в одном месте, а не во всех сразу!

(уф... модераторов прошу простить, просто дежурила тут , ну и заодно... построила некоторых:fear:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать