Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 22 из 2005 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, от чего у вас такое расхождение с биржевыми котировками? Если бы у меня стоял SELL LIMIT на цене 544 - он сработал бы?

2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iGOR_ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, от чего у вас такое расхождение с биржевыми котировками? Если бы у меня стоял SELL LIMIT на цене 544 - он сработал бы?
    Здравствуйте! Дело в том, что Вы сравниваете цены по бидам/аскам(#I) с ластовыми(без тикера). На инструменте ZWK9 максимум составляет 544,5, то есть если бы Вы выставили лимитный ордер на цену 544, то такой ордер бы точно сработал.
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том, что Вы сравниваете цены по бидам/аскам(#I) с ластовыми(без тикера). На инструменте ZWK9 максимум составляет 544,5, то есть если бы Вы выставили лимитный ордер на цену 544, то такой ордер бы точно сработал.
    На графике ZWK9 точно также как и на #I максимум 543.75 Где можно увидеть ХАЙ 544,50 ??
    Насколько я знаю, график #I должен рисоваться по бидам. Исходя из графика можно сделать вывод что цен БИД выше 543,75 не было. Или я ошибаюсь?
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И почему ХАЙ 544,50 ? По цене 544,75 тоже сделки были.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И почему ХАЙ 544,50 ? По цене 544,75 тоже сделки были.
    Именно таком виде мы к нам поступают котировки от поставщиков. Если у Вас есть какие-либо вопросы по конкретным ордерам, мы незамедлительно их рассмотрим!
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Именно таком виде мы к нам поступают котировки от поставщиков. Если у Вас есть какие-либо вопросы по конкретным ордерам, мы незамедлительно их рассмотрим!
    Я пытаюсь понять насколько внимательным необходимо быть работая по вашим котировкам. И вы не заметили мой предыдущий вопрос:

На графике ZWK9 точно также как и на #I максимум 543.75 Где можно увидеть ХАЙ 544,50 ??
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я пытаюсь понять насколько внимательным необходимо быть работая по вашим котировкам. И вы не заметили мой предыдущий вопрос:

На графике ZWK9 в 16:54(терминальное время) максимум 544,5.
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Ошибки в котировках крайне редки и заметны практически сразу - я имею ввиду внебиржевые выходы. Ваш вопрос я конечно же не пропустил, но мне кажется, что найти хай на ластовом графике не составило бы большого труда ;) Как уже ответил Алексей, хай наблюдался в 16,54 по терминальному времени 26 февраля 2009 года.
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ошибки в котировках крайне редки и заметны практически сразу - я имею ввиду внебиржевые выходы. Ваш вопрос я конечно же не пропустил, но мне кажется, что найти хай на ластовом графике не составило бы большого труда ;) Как уже ответил Алексей, хай наблюдался в 16,54 по терминальному времени 26 февраля 2009 года.
    Поверьте, я бы не стал задавать вопрос, если бы я увидел Хай там где вы говорите ...

10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поверьте, я бы не стал задавать вопрос, если бы я увидел Хай там где вы говорите ...
    Извините, сразу не догадался, что речь идет о демо-сервере. На демо возможны некоторые отличия от реальных котировок, как возможны и довольно-таки большие запаздывания оных вследствие огромной загруженности демо-сервера. Спасибо за наблюдение, мы исправили хай данной минутки! Прошу также отметить, что на реальном сервере таких расхождений нет. А если такое и случается, то ошибки оперативно устраняются сотрудниками технической поддержки с компенсацией возможных убытков от неверных котировок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать