Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 209 из 2005 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну и славненько....ждём-с, что б слово не расходилось с делом. Плиз, удивите тут всех собравшихся своми успехами....:thumbsup_002:
    и я можа поучусь.... Ща эт модно, последнее время, учительствовать. :rolleyes:
    Да не, я в эти игры "покажи да докажи" не играю. Такая задача стояла у Вас и Вы не справились.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даник Посмотреть сообщение
    Да не, я в эти игры "покажи да докажи" не играю. Такая задача стояла у Вас и Вы не справились.
    Вы ошибаетесь. Такая задача, как что-то кому-то доказывать здесь не ставилась и ни перед кем не стоит.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Такая задача, как что-то кому-то доказывать здесь не ставилась и ни перед кем не стоит.
    Хмм.. Ну я так понимаю, что глобальная задача всей этой затеи с конкурсом - популяризация трейдинга на Форексе. Популяризация в контексте данного конкурса, ИМХО, заключается в том, чтобы показать, что на Форексе можно зарабатывать и есть успешные трейдеры. Соответственно, перед участниками стоит задача доказать возможность заработка на Форексе. Я не прав?
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну а зачем это тогда тут писать?! Это и так ясно! А вы бы справились?! Ах, вы не хотите даже пробовать?! Не лучше ли тогда найти выход своему высокомерию в другом месте?! А если вы уже указываете Сандре и её ТС о каких то недостатках, то потрудитесь объяснить свою точку зрения, а не тупо умничать: "На демо все супермэны, а на реале сливают!!!"...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага.....а я в пустой базар не играю....Вот вы что-то по существу сказали, кроме общих слов? Что, шоу закрнчилось и ща обидно? Ну тык и я клоуном не нанималась вас тут развлекать....:D Не играете, а посмотреть охота, но и умного нечего сказать.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хмм.. Ну я так понимаю, что глобальная задача всей этой затеи с конкурсом - популяризация трейдинга на Форексе. Популяризация в контексте данного конкурса, ИМХО, заключается в том, чтобы показать, что на Форексе можно зарабатывать и есть успешные трейдеры. Соответственно, перед участниками стоит задача доказать возможность заработка на Форексе. Я не прав?

Цели и задачи этого проекта были объявлены самим Валерием Мальцевым.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... Соответственно, перед участниками стоит задача доказать возможность заработка на Форексе. Я не прав?
    "....папа, а есть ли инопланетяне?
    - нет, сынок, это фантастика..." (с) (какая-то тупая реклама) :D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не играете, а посмотреть охота, но и умного нечего сказать.
    Пошёл на 3 дня готовить ТС к конкурсу, и потом всем нам покажет и расскажет на своём примере, как оно надо. :cool:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Пошёл на 3 дня готовить ТС к конкурсу, и потом всем нам покажет и расскажет на своём примере, как оно надо. :cool:
    Уррраааа!!!! Ну наконец-то меня хоть кто-то правильно научит. А то прям задолбалася от своего незнания, фсё нищасная мучаюсь. :D
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы смотрите со своей точки зрения, которая ближе к точке человека на рынке не зарабатывающего. Т.е. вам может и нужны какие-то доказательства.
    А подавляющее большинство участников никому ничего не доказывает. И задача их гораздо более скромна - заработать денег, участвуя в конкурсе на демо-счетах и демонстрируя свою квалификацию, и получив счет в управление на следующей стадии.
    А то, что на рынках можно заработать, такой же факт, как и то, что на рынках можно потерять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать