Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 201 из 2005 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Многонеуважаемый reimin, не будете ли Вы столь любезны отстать от меня раз и навсегда...
    Докажи делом и я отстану и извинюсь.
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой, мне такая умная мысль сейчас в голову пришла... дайте скорее запишу!!!:smartass:
    Лотерея (и тотализаторы тоже, кстати) - это надежда на удачу. А трейдинг - это надежда на управление удачей!
    (зацените, а?:rolleyes:)
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю кому там слава.... Мы туда не ходим.
    ну ... :) это анекдот такой хохляцкий
    Словил дед зайца и приносит бабке . Сготовь - говорит, бабка.
    - А на чем я тебе сготовлю? Нафты нет , газу нет. Выпусти ты его с богом , дед.
    Ну тот в роспаче распахивает форточку , и за ущи выкидывает в нее зайца.
    И вот тут заяц летит и кричит : Слава Вiльнiй Украiнi!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Согласен рассмотреть возможность инвестировать 1000$ но при условии каких-либо реальных гарантий и при условии публичной торговли. Если там действительно грааль и не нет желание публиковать сделки, то хотя бы ежедневный отчет о прибыли.

Но это все при условии гарантий. "Вах, мамай клэнусь!" не подходит. И честное пионерское тоже.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Согласен рассмотреть возможность инвестировать 1000$ но при условии каких-либо реальных гарантий и при условии публичной торговли. Если там действительно грааль и не нет желание публиковать сделки, то хотя бы ежедневный отчет о прибыли.

Но это все при условии гарантий. "Вах, мамай клэнусь!" не подходит. И честное пионерское тоже.
    вот я тож так... Легче отдать, чем взять:smartass:
    Взять в управление чужие деньги, это ж такая ответственность, мама дорогая...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Построили по заказу Саакашвили грузинский компьютер. Спрашивают у него сколько будет 2+2, а он в ответ "пыять!". Независимые ученые "Почему??? Докажи!". А он: "Мамой клэнусь!!!"

Вот так и здесь. Ну какой такой грааль? Почему бы не взять кредит в банке? Почему если такая уверенность в своих силах не взять у местных бандитов? Боязнь того, что придется темной ночью потом в лесу яму копать? Так как никто слушать не будет о том, что это все Сорос рынок двинул вопреки законам. Этого слушать никто не будет. Есть уверенность - возьму у местной братвы, а если опасаешься, то и я пожалуй постою в сторонке.

Есть и более официальные способы. Месяц на стройке - 20 000 будет. Ну а если это грааль, то через 10 лет новый олигарх.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    .....

угу....знаете какое отличие между дедом и алалом? Дед деньги берёт и торгует, типа по системе и т.д....а алал НЕ БЕРЁТ!!! Ему генаб МЕСЯЦ пытался две штуки всучить силком, штоб он свой грааль показал в действиии.....не взял. :D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу....знаете какое отличие между дедом и алалом? Дед деньги берёт и торгует, типа по системе и т.д....а алал НЕ БЕРЁТ!!! Ему генаб МЕСЯЦ пытался две штуки всучить силком, штоб он свой грааль показал в действиии.....не взял. :D
    Так алалу еще трейдера нанять нужно. Где он на две штуки еще и трейдера найдет :)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А, ну тайна превыше всего. Как говорится чем меньше контора и хуже ее дела, тем больше ее коммерческая тайна.

Так и здесь. Грааль заключается либо в Мартингейле, либо в перерисовывающемся индикаторе из свободного доступа, либо вообще на гаданиях Бабы Нюры. :D
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может ли мне, кто нибудь дать 300$?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать