Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 200 из 2005 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vag Посмотреть сообщение
    При открытии счета в качестве физ.лица на последней странице предлагается отправить почтой копии Устава, доверенности и т.д. - неаккуратненько как-то... :smartass:
    Это как? Что там не так? :)
    Можно поподробнее? Давно не открывал счета. :geek: :D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хм, игровые автоматы запретили, а форекс нет. Но мы такие же игроманы. Как же мы можем оторваться от форекса, ведь это - наша работа. Возможно стоит просто пересмотреть свои взгляды на рынок. Это можно сделать и без перерыва.

Хотя не так просто кого-то убедить в чем-то...
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Хм, игровые автоматы запретили, а форекс нет. Но мы такие же игроманы. Как же мы можем оторваться от форекса, ведь это - наша работа. Возможно стоит просто пересмотреть свои взгляды на рынок. Это можно сделать и без перерыва.
    Наверное можно.
    Но я слышал, что в практике некоторых американских фирм отпуска с рекомендованным загулом для ведущих трейдеров при затянувшейся просадке представлялись чуть ли не насильно. :)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Наверное можно.
    Но я слышал, что в практике некоторых американских фирм отпуска с рекомендованным загулом для ведущих трейдеров при затянувшейся просадке представлялись чуть ли не насильно. :)
    По-моему это не только в практике американских фирм. Это в общемировой практике. Кроме России, у нас сразу в лес и копать яму. :D
  5. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    По-моему это не только в практике американских фирм. Это в общемировой практике. Кроме России, у нас сразу в лес и копать яму. :D
    ага как в фильме "медвежья охота" :)
    а если бы не уговорил, то пулю бы в висок получил, за просадку. :D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, трейдер - опасная профессия.

Любая ошибка может стоить жизни. :D
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Граждане!!!
    Да, именно граждане. Назвать вас друзьями или господами не поворачивается язык. Почему интересно вы решили, что я должен работать для вас клоуном или каким-то развлекательным аттракционом? Меня совершенно не волнует, интересен я вам или нет. Оставьте ваш интерес для кино или цирка. У меня совершенно конкретные цели. Если кому то от этого скушно или неинтересно, то не нужно читать. Тогда все проблемы будут решены. Постараюсь объяснить популярно. Видел кто-то из вас охоту льва одиночки на антилоп? Заверяю, что это зрелище стоит того, чтобы на него взирать воочию. В моей жизни был такой момент. Я видел охоту льва одиночки на импалу. Есть такая антилопа в ЮАР. Беда льва была в том, что потом лев не смог съесть свою добычу. Его атаковали гиены. Их было десятка полтора. Всю эту сцену я видел лично в бинокль. Это было очень трагичное зрелище. В итоге льву пришлось отступить. Он не смог противостоять натиску гиен. Вся добыча досталась именно этим мерзким животным. Да, это очень грустно, но это так. Надеюсь, что всем стало понятно, к чему я это написал.
    Франкус, спасибо Вам за совет. Жаль что не знаю Вас лично. Мне кажется, что Вы наиболее адекватный пользователь этого форума. К Генабу я уже обращался и не нашел рационального зерна в его предложениях. Возможно этот человек и способен на благородные поступки, но видимо не в моем случае.
    Многонеуважаемый reimin, не будете ли Вы столь любезны отстать от меня раз и навсегда. Если Вы не верите в мой грааль, то это не значит, что его нет. Не нравится Вам, что я пишу - так нечитайте и не комментируйте. Не нужно преследовать меня на всех форумах, где я пишу, если это не задание Вашего руководства. Надеюсь, что Броко здесь не причастно.
    Граждане, я пишу здесь не для развеяния вашей скуки. У меня есть вполне определенные цели. Огорчен тем, что не смог всех развеселить, но я и не пытался этого сделать. У вас есть штатные клоуны и писатели. К ним и обращайтесь. Полностью полагаюсь на их талант.
  8. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Граждане!!!
    Да, именно граждане. Назвать вас друзьями или господами не поворачивается язык.
    Дышите глубже,молодой человек. И желательно носом. Все не так трагично,как Вам представляется. Вас не забыли,просто народ (по Вашей классификации - граждане) несколько отвлекшись на более интересное...Не суетитесь и не взывайте так страшно и трагично. Ща к Вам на огонек кто-нить да заглянет... Кстати,Вашу ветку как звать-та? А то при всей циничности, которой наделены местные прохиндеи,обсуждать "ночные страхи и энурез Алала" в ветке "Опрос по реалу Деда" как-то.....(щелкая большим и указательным пальцем и ища подсказки у опрокидывающего в уголочке стопочку Макса)...как-то....моветон-с....пардон...бонжур...:thumbsup_002: ,
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, Франкусу как раз граальщики нужны в фонд, алал предложите ему свои услуги.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ох уж эти мне львы иззамониторенные

кроме смеха - никаких эмоций

что кулаками махать - что тысячью процентами трясти - что львом самого себя нарекать - монитор всё стерпит - терпеливый он

есть же нормальные пути - ну нравится те драться иди на ринг - доказывай себе и другим что ты лучший - нравится торговать и заявляешь проценты огромные - ну торгани на публику - подтвердишь - завалят предложениями

а из-за монитора - тока и остаётся что львом себя провозгласить - пусть народ повеселится :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать