Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 199 из 2005 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Когда наш ded сбежал сюда, многие его адепты, естественно, последовали за ним... :wbounce: И обживая его очередную обитель много слышали сравнения с Вами, alal.... :cool:

Нет, Вам до него ещё очень далеко... :cool:
    Они конечно разные, как Пьеро и Буратинко.
    Но сходство безусловно есть - оба живут в своем, выдуманном мире.
    Интересно было бы видеть их в одной ветке.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    Они конечно разные, как Пьеро и Буратинко.
    Но сходство безусловно есть - оба живут в своем, выдуманном мире.
    Интересно было бы видеть их в одной ветке.
    Не уживутся. :)
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Когда наш ded сбежал сюда, многие его адепты, естественно, последовали за ним... :wbounce: И обживая его очередную обитель много слышали сравнения с Вами, alal.... :cool:

Нет, Вам до него ещё очень далеко... :cool:
    Поймите, людиии!!!!
    Как мне еще достучаться до ваших черствых сердец? Зачем сравнивать двух совершенно разных людей? Ну зачем? Уважаемый Дед только в начале пути. Пусть не все еше у него получается. А я уже достиг совершенства и не только в трейдинге. Вы же накинулись как стая, предчувствующая легкую добычу. Наверно, Вы пришли сюда посмеяться? Так смейтесь же. Интересно, как вы будете смеяться, когда Дед достигнет своей цели? Меня отделяет от моей цели 7000 долларов, как только найдется благородный человек, инвестор, так и увидите, что ваши слова это лишь вода, а мои - золото.
    У Вас даже ник - Циник. Полагаете что такое качество красит человека? Вы абсолютно бессердечный тип. Мне неприятно с Вами общаться.
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Поймите, людиии!!!!
    Как мне еще достучаться до ваших черствых сердец? Зачем сравнивать двух совершенно разных людей? Ну зачем? Уважаемый Дед только в начале пути. Пусть не все еше у него получается. А я уже достиг совершенства и не только в трейдинге. Вы же накинулись как стая, предчувствующая легкую добычу. Наверно, Вы пришли сюда посмеяться? Так смейтесь же. Интересно, как вы будете смеяться, когда Дед достигнет своей цели? Меня отделяет от моей цели 7000 долларов, как только найдется благородный человек, инвестор, так и увидите, что ваши слова это лишь вода, а мои - золото.
    У Вас даже ник - Циник. Полагаете что такое качество красит человека? Вы абсолютно бессердечный тип. Мне неприятно с Вами общаться.
    реально скучно. добавлю в тему цитату деда

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В 60-х годах прошлого века один ученый - психолог решил провести экперимент, для того, чтобы понять - почему во времена правления Гитлера было так много людей, способных унижать и издеваться над другими людьми!? Считалось что с точки зрения морали человек на это не способен! Сначала он нашел двоих добровольцев, а потом уже целую команду из 40 человек. Суть эксперимента заключалась в следующем.Два человека сидят в разных комнатах. Один за определенный промежуток времени должен был выучить наизусть какой-то текст, собственно. как я понял, набор слов. После чего он должен был в точности эти слова повторить. Другой по листочку контролировал первого и, как только тот ошибался, включал электрошокер которым, собственно, и воздействовал на первого. Некоторые умудрялись силу разряда доводить до 450В! Ученый был в шоке! До этого считалось что на подобное способны не более 2% из числа людей. Эксперимент зафиксировал цифру 65%!
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Со мной все впорядке! А вот многим из вас не пора ли задуматься в кого вы превратились! Я ведь многих помню еще с давних пор так сказать - полная деградация человека! ПОЛНАЯ! В зверей превращаемся! ....В общем некогда мне!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Алалу: обратитесь к вездеходычу. МОжет он инвестирует вВас..но ТОЛЬКО если покажете работоспособность ТС на его условиях- он и под Дедов робот предлагал 20-ку инвестиций на определеных условий (под баксоруб), А вот в "КОТА В МЕШКЕ" вложится может только один человек на данном форуме- Генаб.
    7000 не даст, 2000- даст. А вот без документов Вам ДЕНЕГ ДАСТ ТОЛЬКО КРЕЗИ ПИПЛ - есть такие и среди миллионеров- так шо если документов нет- ищите деньги именно в такой среде:)
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поймите, людиии!!!!

ниче не понимаю... А Вы-то, Алал, зачем сюда пришли? Чтобы обвинить человечество в черствости?:confused: вывод только этот напрашивается, больше никакой...
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .. А вот в "КОТА В МЕШКЕ" вложится может только один человек на данном форуме- Генаб..
    Подтверждаю!
    Пока ещё можешь успеть в сентябрьский конкурс, alal.
    Насколько я помню, на демо ты не торговал принципиально.
    Присылай реальный стейт, рассмотрю. Если боишься огласки - не вопрос.
    Я не собираюсь стейты рекламировать.
    Но если победишь, не взыщи, паспорт показать придётся для ДУ.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Мастеров много, но истина одна.
    Слова без дел - мутная вода.
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я уже достиг совершенства и не только в трейдинге.
    Человек, который достиг совершенства, не будет просить и унижаться.

Он будет показывать свое мастерство, делать себе Имя Трейдера, тем самым привлекая к себе внимание более крупных инвесторов.
    Они сами всё предложат и сами всё дадут.

Тебе даже говорить об этом не придется, и так люди понимают, чаго хочет трейдер
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Все мы на своем веку видели сотни и тысячи людей, которые достигли совершенства. Только они ушли с рынка, а мы остались.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать