Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1981 из 2005 ПерваяПервая ... 188119311971197919801981198219831991 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    А я назакачивал концертов в стиле Flamenco , в частности выступление Paco De Lucia - буду слегка оттягиватся и вспоминать , раньше (те во времена - до интернетовские ;) ) небольшие куски его выступлений показывали по телеку .
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А я назакачивал концертов в стиле Flamenco , в частности выступление Paco De Lucia - буду слегка оттягиватся и вспоминать , раньше (те во времена - до интернетовские ;) ) небольшие куски его выступлений показывали по телеку .
    Как по Есенину – тоскливо, и сказочно
    В замке – уютный бардак
    Капли последние в звёздочно-марочном
    Слёзы, дождь и коньяк....
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Как по Есенину – тоскливо, и сказочно
    В замке – уютный бардак
    Капли последние в звёздочно-марочном
    Слёзы, дождь и коньяк....
    На счёт тоскливо не соглашусь , о уютности - так и бардак хорош , абы свой ,
    слёзы не уместны (нас и на OFF-е не возмешь и 'нас не догонишь' :D:D), дождь - это всегда загадка и уравновешенность, а вот про коньячок - это неплохо , это ко времени , собираюсь небольшую склянку приобрести .

Всё - у меня отбой , бай-бай :grin: , до следующего раза .
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Всё... Госпожа оставила нас... Отбыла в столицы... Охо хо...

Пропала Наташа – невеста моя,
    Она убежала в чужие края.
    Рыдаю – не знаю, куда мне деваться,
    Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться.... )))

Мда... но с нами Мать Королева ) Она то нас не покинет.

Экипажу занять места по боевому расписанию....
    Торпеды тоооовсь....
    Балистик, ращитать траекторию....
    Акустик, доложить обстановку...
    Вмажем им по самые нельга )
    Курс на чикагскую товарную.... за Рынок и Флуд )))))
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Он вынул из сумки ковригу хлеба, достал крынку молока и поставил на
    стол миску со щами. Ложка у него была своя - серая, алюминиевая, вылитая из
    головки шрапнельного снаряда.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Он вынул из сумки ковригу хлеба, достал крынку молока и поставил на
    стол миску со щами. Ложка у него была своя - серая, алюминиевая, вылитая из
    головки шрапнельного снаряда.
    С тех пор, как пристрелил свою крапчатую из-за сломанной ноги, прошла почти неделя. До Мексиканской границы еще три-четыре дня пути. Нужно срочно найти колодец или ручей. Потому что его запасы воды закончатся уже утром. Страшно подумать, но через несколько дней у него, возможно, будет свое ранчо, табун лошадей, а позже большая семья с кучей ребятишек. Но все это будет только в том случае, если он успеет добраться до границы быстрей, чем его настигнут шерифы. А пока же у него заканчивалась вода и пустела крынка с борщом. Ноги были истерты в кровь и впереди почти шестьдесят миль до границы по выжженной пустыне, населенной койотами и пумами. Ну и каковы шансы на успех?(Из ненаписанной трилогии "Батя и вечность") :D
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    (Из ненаписанной трилогии "Батя и вечность") :D
    Уже в Мексике он узнаёт, что это символ индейцев уичоль, практикующих культ пейота и решает посетить местность, где они проживают.Там он встречает индейцев, просит помощи в поисках деда и разрешения приобщиться к их культу. После того ему устраивают испытание - он должен в Варикуте сам найти пейот. Вот тут-то и начинается вся магия. Обнаружив пейот, он начинает его принимать под руководством шамана и проходит дальнейшие посвящения, получает магическое имя, проводит ночь на священной горе Элькимадо в магическом круге, выложеном древними магами (зметки на полях ненаписанной трилогии "Батя и вечность") :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ..Ну и каковы шансы на успех?...
    После полудня стало нестерпимо жарко. Пот разъедал глаза. В небе над головой начали кружить кондоры. Это был плохой признак. Кондоры всегда чуяли, где можно поживиться. Со стороны хребта показались две точки. Уж не шерифы ли это?- подумал Батя. - Как они умудрились так быстро найти меня? У меня же была приличная фора и, к тому же, прошедший 2 дня назад ураган надежно стер все следы. Но через полчаса стало видно что это не шерифы. Это двигалась в его сторону парочка койотов. Койоты шли к тому месту, над которым кружили кондоры. Но приближаться они не станут до темноты. В любом случае они сохранят дистанцию больше, чем расстояние выстрела. И уже в темноте будут подкрадываться в своей добыче. А добычей должен стать Батя. Хороший ужин для койотов и потом завтрак для кондоров. Батя лишь на мгновение представил, как остатки мяса на его костях будут отрывать эти крупные птицы.
    Патронов у Бати было предостаточно. И, если бы не заканчивающаяся вода и не ищущие его шерифы, то ничего страшного бы не было. Даже стертые в кровь ноги в чужих сапогах это было полбеды. К ночи койотов прибавится. Бессонная ночь его не пугала. Но завтра обязательно нужно найти воду.
    Солнце приблизилось к горизонту. Нужно подправиться перед бессонной ночкой. Батя достал из котомки крынку с борщом. Ее края были нещадно надкусаны Батей. Во время еды он часто прокручивал в памяти воспоминания недавних дней. И постоянно нервничал. Борщ был теплым.
    - Эх! Пампушек маловато, -подумал Батя.
    (Из ненаписанной трилогии "Батя и вечность")
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    — А у вас как — приступами или все время ноет?
    — Скачками. Набрасывается, когда не ждешь. Знаете, что я вам скажу: ни черта в этой болезни доктора не смыслят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать