Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1955 из 2005 ПерваяПервая ... 185519051945195319541955195619571965 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А почему именно последние??? Что, кто-то ещё был? Может лучше "первые...."?
    "Одноглазый говорит, что чудес и предзнаменований было достаточно. В том, что мы их не поняли, нам остается обвинять только самих себя. Изъян Одноглазого еще больше усугубляет его собственную удивительную непредусмотрительность...."

Когда то я был очень впечатлён эпопеей "Чёрный отряд"
    А почему последний... так куда не посмотришь везде готовят боевых роботов. Войны клонов раз его раз так... Ну вот ) мы, кто ещё не пошол этой дорогой представляемся мне "мастерами клинка"... и пусть клинок будет который с цаплей.... Смеюсь... фантазёр фантазёр... Я вообще сам себе удивляюсь ) но чем ещё занятся... долгие долгие часы...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ... но чем ещё занятся... долгие долгие часы...
    ну можно например крестигом вышивать...или картины маслом писать....или же гербарий собрать...да мало ли, чем можно занять долгие вечера. :p
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну можно например крестигом вышивать...или картины маслом писать....или же гербарий собрать...да мало ли, чем можно занять долгие вечера. :p
    Снова придётся учиться... Уже тому что бы выходить из торгового ступора ))) А ведь он с родни медитации, ежели кто практиковал, не даст соврать.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не, Батя. Медитация дает просветление. И к торговому ступору отношения не имеет.
    Наоборот - грамотное медитирование, если у Ва снет МТСки, а какие-то решения зависят от чего то еще позволит принять их более точно- проверено на себе.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Снова придётся учиться...
    А шо делать.....:unsure: мы постоянно чему-то учимся. И так всю жизнь. :smartass:
    ну так почему бы не совместить приятное с полезным, не впадая в ступор по вечерам. :)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не, Батя. Медитация дает просветление. И к торговому ступору отношения не имеет.
    Наоборот - грамотное медитирование, если у Ва снет МТСки, а какие-то решения зависят от чего то еще позволит принять их более точно- проверено на себе.
    )))) Охо хо... нет, это чисто западный взгляд о просветлении. ) Хотя нет... прямо щас куча народу и с лева и с права практикует переброску сознания в другие сферы ) Типа очень светлые светлые... А вернувшихся спросишь - ну как там... у Папы ))) а они ничегошеньки не помнят.
    И упомянул я о этой медитации тока в этом смысле, в виде торгового ступора. Но как же он хорошь ) выбываешь из реальности полностью. Это могу сравнить тока с тем как мы выбирали в прошлом году Снегурочку и Деда Мороза )
    На счёт решений... я вымел из головы все премудрости... Я так и не смог понять как это - торговать на рынках ) Хотя это мне очень и очень нравится )
    Нет нет нет - вру ))) помню всё то, о чём вы когда либо упоминали... Не ) помню всё, что кто либо, когда либо упоминал о этом действе.
    Так... писанина становится длинее и пространнее... значит в Клубе затишье... Но чуствую не надолго, ох не надолго... Плохое у меня предчуствие.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    значит в Клубе затишье... Но чуствую не надолго, ох не надолго... Плохое у меня предчуствие.
    Щас народ повалит, кислород отберёт.:D
    А чего именно плохое, а, Батя?:unsure:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Щас народ повалит, кислород отберёт.:D
    А чего именно плохое, а, Батя?:unsure:
    Какой то молодой человек агресивный очень зашол сегодня к нам... Хотя ) наверно это страхи взрослости. Привычка к покою и уюту.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Мы гуляем с тобой,
    Луна светит на нас
    И в лазурной воде
    Отражается!

Милая,
    Ты услышь меня,
    Под окном стою
    Я с гитарою! )
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Чёрт... ну дык протащат они эту евру или нет... Во сегодня денёк выдался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать