Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1954 из 2005 ПерваяПервая ... 1854190419441952195319541955195619642004 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    индикативом роста австралийца ночью стали хорошие данные по безработице но и не стоит скидывать со счетов стоимость нефти (лайт) которая сейчас по 78.00и сегодня достигнет 80.00 до выхода новостей по запасам или на них-ожидается снижение запасов-нефть должна подорожать на две фигуры.

австралиец подходит к ключевому сопротивлению на 0.9323-от него продажи

-евро и фунт уже начали снижение
    - доллар франк потихоньку растет
    - кто продал золото просто молодец-профит будет выдающийся-месяц точно можно не трогать позицию....
    Так! Я не поняла! Мои посты удаляют? Третий раз пишу пост на тему - покажите рекомендованные продажи золота и австрала - с каких уровней продали? с какими стопами? и вообще - есть ли у Вас стейт со сделками, соответствующими Вашим прогнозам.
    И не надо удалять мои посты!
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milla Yo Посмотреть сообщение
    Так! Я не поняла! Мои посты удаляют?
    Я тоже не понял. Вам тут кто-то что-то должен или чем-то обязан? Нескромный вопрос: вы на форум пришли стейты требовать или с другой целью?

P.S. Я ещё и заблокировать могу.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял. Вам тут кто-то что-то должен или чем-то обязан? Нескромный вопрос: вы на форум пришли стейты требовать или с другой целью?

P.S. Я ещё и заблокировать могу.
    Мне никто ничего не должен и не обязан, но если человек дает прогнозы - хотелось бы видеть что он по этим прогнозам торгует и признает свои ошибки - чего их боятся то?- и делает разбор ошибок. Без ошибок не бывает торговли. А что это за прогнозы - по которым неизвестен результат? А результат на форексе - это стейт.

То что Вы можете заблокировать - я это и так знаю.. Вот только за что?
    Я задала 2 конкретных вопроса по прогнозу....за это здесь блокируют?:)

На форум я пришла поучится торговать и хочу выбрать нормальных учителей, которые отвечают за свои слова и не боятся вопросов.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milla Yo Посмотреть сообщение
    На форум я пришла поучится торговать и хочу выбрать нормальных учителей, которые отвечают за свои слова и не боятся вопросов.
    С чего вы взяли, что человек, с которого вы требуете стейт кого-то учит, он пишет то, что видит. А пользоваться его прогнозами или нет решать тому, кто читает его тему. Может он сам учится.
    Учителей вы ищете не в том разделе. ;) Это вам в рекламу. Создайте свою тему типа "ищу гуру" и требуйте там с претендентов хоть по 10 стейтов. :smartass:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Учиться лучше не прогнозам а торговой системе.
    Вот в Броко по по моему есть ряд людей, которые этому учат: см. раздел обучение.
    Рекомендую Сандрину систему (если она еще учит) - простенько и со вкусом:)
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    увы, как эт не прискорбно, приходится признать,
    похоже, весь прежний офтоп "мобилизован раскручивать" др ветку,
    грустно,тенденция одако ж,
    пойдем "...искать по свету, Где оскорбленному есть чувству уголок!"
    кстати, ничто не "настораживает" - в свое время (временами) ветку обсуждений Гурова, тож ж можно было обозвать оффтопом Гурова (тем и тогда,, имхо, и было интересно,
    все конешно понятно, но можно и "переусерсдствовать" однако
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ...
    похоже, весь прежний офтоп теперь будет "раскручивать" др ветку,
    грустно,тенденция одако ж,...
    Берите выше. Офтоп будет раскручивать форум. Пока еще буржуйские марткетологи не в курсе, что офтоп это новое слово в области раскрутки. Именно отсюда будет целенаправленно подаваться импульс на мощную пиар кампанию какого-либо направления. Это ноу-хау(упс! XAU) этого форума. Скоро даже автосалоны начнут продавать свои бетли и мерсы с бэхами задавая импульс в офтопе. Но пока просьба никому об этом. :D
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да, вот что значит узко мыслить, мож тогда Броко нужно дочку сделать типа Акулы Броко пера
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    да, вот что значит узко мыслить, мож тогда Броко нужно дочку сделать типа Акулы Броко пера
    ) Уже имеется. Тока называется - Последние свободные торговые отряды Флуда. И там спец подразделение, типа армейской разведки - биржевой спецназ... ну ежели там секу на уши поставить... или вот диверсию по ене провести ))) Франкус герой вчерашней ночи.

Нет... посидел подумал ))) - Последние свободные торговые отряды Флуда...
    Да. Так будет лучше )
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) ...

Нет... посидел подумал ))) - Последние свободные торговые отряды Флуда...
    Да. Так будет лучше )
    А почему именно последние??? Что, кто-то ещё был? Может лучше "первые...."?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать