Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1930 из 2005 ПерваяПервая ... 1830188019201928192919301931193219401980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не скажи - стиль сопственный как и отпечатки пальцев - уникален у каждого...
    Да понимаешь...мне главное было б куда фантазию приложить... И в эпистолярный жанр се не упирается. Но чет копирайт не та сфера, где интересно.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да понимаешь...мне главное было б куда фантазию приложить... И в эпистолярный жанр се не упирается. Но чет копирайт не та сфера, где интересно.

дык понятно - хотся сразу роман издать - но это сапсем не просто - а скорей всего просто невозможно
    надо же с чего то и начинать - а то ить вся жизнь пройдёт а выстрел не случится :D

к тому же чехов не менее достоевского знаменит - а у него много коротеньких рассказов под ником антоша чехонте
    или о генри - замечательные маленькие рассказики писал

если есть талант - он и на двух страничках заметен буит - а если нет - сто или тысяча страниц не спасут :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...

к тому же чехов не менее достоевского знаменит - а у него много коротеньких рассказов под ником антоша чехонте
    или о генри - замечательные маленькие рассказики писал

...
    Где Чехов, а где я? :D
    Я чисто для собственного удовольствия...гы! в основном. А какое удовольствие от копирайта? Конвейер.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Где Чехов, а где я? :D
    Я чисто для собственного удовольствия...гы! в основном. А какое удовольствие от копирайта? Конвейер.

до известности - и чехов не знал что он чехов :D

да пожалуста - пиши в стол - если тибе нра

а какой тама конвейер?
    тибе дают тему - написать статью о автосалоне - тама обязательно должно быть пять слов - ауди фолькс ваз мазда и мерседес и фсё - пиши - чем вычурней - тем дороже купят :D
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Просто ассоциации... чисто для прикола без злого умысла:)
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... Мы ежемесячно сдаем отчеты, платим налоги и т.д.

Периодически наши бухгалтеры и директора летают на Маврикий, ...
    http://forex.kbpauk.ru/printthread.p...1797/type/post
    ©Mистер икс.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ..., кстати я скажу, что остров по уровню образования выше, чем Кипр. ...
    "Не нравится мне город Ростов. По количеству народонаселения он значительно уступает Харькову..." ©Отец Федор.
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    вам нужна спец подставка.. обязательно.. :)
    Уау!!!!! :thumbsup_002::thumbsup_002:

Надо же, а я все по старинке iCat пользовалась

7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наталья, давно хотел Вас спросить, но робел, краснел и убегал плакать в свою девичью подушку... А вот броко не собирается писать свою летопись, ну или что-то вроде броко изнутри взглядом со стороны? Я бы мог, находясь у вас там на кипре в творческой командировке написать как весь процесс работы выглядит, ну... со своей точки зрения канеш. По шерстке не обещаю, только так как я это вижу.. Скажем, как там народ работает, как живет, чем дышит...ну и пр. Что вообще из себя представляет процесс работы дц. Тайну партийного золота, если узнаю, обещаю не раскрыть под пытками и не тратить его на мелочи. :D
    Со стилем у меня вроде боле-менее...да и на кипре я еще не был. Надеюсь, что в ближайщие пару месяцев там будет не жарко. :D
    Подождите, я еще только Вашу мысли себе в блокнотик, а Вы уже все и распланировали. Шустрый Вы, Нестор :)))
    Может пока вместо Кипра ко мне в Петербург подъедет, у нас тут не хуже Кипра ))) Или Вы только по теплым странам специалист?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Подождите, я еще только Вашу мысли себе в блокнотик, а Вы уже все и распланировали. Шустрый Вы, Нестор :)))
    Может пока вместо Кипра ко мне в Петербург подъедет, у нас тут не хуже Кипра ))) Или Вы только по теплым странам специалист?
    Могу канеш начать и с Питера. Я просто думал, что золото партии давно вывезли на Кипр. Видимо ошибался.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Батя, пользуйся случаем. Могу для Натальи передать от тебя баночку варенья или там соленьев.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Батя, пользуйся случаем. Могу для Натальи передать от тебя баночку варенья или там соленьев.
    А куды Батя пропал?! :unsure: Че то не видно его уже несколько дней! Может он поехал остров для Натальи оформлять?! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать