Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 192 из 2005 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Вопрос не о том, кто сколько заработал, а о том, как можно заработать.
    Считай свои деньги, я как-нибудь сам со своими разберусь...
    БАЛАЛАЙКА. Большего сказать не могу.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    БАЛАЛАЙКА. Большего сказать не могу.
    По сравнению с твоим оркестром - точно...:D
  3. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По сравнению с твоим оркестром - точно...:D
    Ну а это ГОСПОДИН САЛЬЕРИ, как вам угдно.
    Моцарт.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Ну а это ГОСПОДИН САЛЬЕРИ, как вам угдно.
    Моцарт.
    Вот и славно поговорили...
  5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и славно поговорили...
    :greedy::D
  6. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Позволю Вам ответить ;), что я не иду туда, где перед началом пути висит знак "тупик".
    За то я знаю многих "трейдрограммеров" (типа тандем трейдера и программера), которые точно хорошие программеры, но хреновые трейдеры. И дело не в их таланте. Если язык повзоляет написать тетрис (условно), это не значит что нужно сразу же писать дум или квейк. MQL может помочь с мелочью в работе трейдера, трейлинг поставить, может быть лот расчитать, или что-то ещё, что бы облегчить жизнь трейдеру (хотя и это сомнительно). Но что бы так увлечься! Писать эксперты. Их уже мало волнует прибыль, их волнует грааль. И уж точно нет такого экспертописаки который озолотился или работает слишком долго. Посмотрите не с точки зрения участника, а с точки зрения зрителя. Те пресловутые 5% успешных - это умы и гении этого бизнеса. Они подкованы опытом, их стальные нервы выдержат любые колебания рынка. Они закалены временем. А экспертописаки - это (как бы правильно выразится), ещё один слой населения, компьютерных гениев, который успешно вовлеки в процесс, где денежная масса имеет постоянную велечину, а распределение носит векторных характер. И без них, великих покорителей секретных кодов int и double, не возможно было бы пополнить свой депозит. ;) (примерно так). Они между молотом и наковальней в картонных доспехах, сшитых на скорую руку. Они выходят на бой даже не подозревая о силе противника. А в этом и заключается гений.
    А вообще, пишите, строчите, и покоряйте свой великий язык. Вы нам нужны, как стадо на выгоне. Вон, скоро выйдет пятая версия, говорят тетрис ещё легче на нём написать!

Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, Вы много мтс написали и отторговали в реале что бы делать такие выводы? :)
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Я назвал поток котировок псевдослучайным процессом, т.е. в нем есть детерминанта, определенность, которая и позволяет чего-то там зарабатывать.

Момент публикации новостей и есть детерминанта.

Если все позы закрыты, то не имеет значения куда будет двигаться рынок.
    Вот я тогда не могу понять, как в потоке котировок появляеться определенность с выходом новостей (. И самое главное не могу понять как мы можем на этом заработать ((
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Те пресловутые 5% успешных - это умы и гении этого бизнеса.
    Это кто же позвольте спросить? :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Это кто же позвольте спросить? :)
    Ну уж во всяком случае ни одного "писателя" МТС-ок там нет ;) (пардон, что влажу не в тему :D).
    Ручками....всё делается только ручками и мозгами.
  10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Позволю Вам ответить ;), что я не иду туда, где перед началом пути висит знак "тупик".
    За то я знаю многих "трейдрограммеров" (типа тандем трейдера и программера), которые точно хорошие программеры, но хреновые трейдеры. И дело не в их таланте. Если язык повзоляет написать тетрис (условно), это не значит что нужно сразу же писать дум или квейк. MQL может помочь с мелочью в работе трейдера, трейлинг поставить, может быть лот расчитать, или что-то ещё, что бы облегчить жизнь трейдеру (хотя и это сомнительно). Но что бы так увлечься! Писать эксперты. Их уже мало волнует прибыль, их волнует грааль. И уж точно нет такого экспертописаки который озолотился или работает слишком долго. Посмотрите не с точки зрения участника, а с точки зрения зрителя. Те пресловутые 5% успешных - это умы и гении этого бизнеса. Они подкованы опытом, их стальные нервы выдержат любые колебания рынка. Они закалены временем. А экспертописаки - это (как бы правильно выразится), ещё один слой населения, компьютерных гениев, который успешно вовлеки в процесс, где денежная масса имеет постоянную велечину, а распределение носит векторных характер. И без них, великих покорителей секретных кодов int и double, не возможно было бы пополнить свой депозит. ;) (примерно так). Они между молотом и наковальней в картонных доспехах, сшитых на скорую руку. Они выходят на бой даже не подозревая о силе противника. А в этом и заключается гений.
    А вообще, пишите, строчите, и покоряйте свой великий язык. Вы нам нужны, как стадо на выгоне. Вон, скоро выйдет пятая версия, говорят тетрис ещё легче на нём написать!
    Это ты правильно сказал. Нарядил --- как помазал. Точно в яблочко. Не знаю что и возразить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать