Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 191 из 2005 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    У меня вот недавно одна мтс накрылась. А вы говорите стратегия не может сломаться. Может и будет ломаться :) И нервы здесь не причем. Это просто рынок такой. Ему очень сложно просоотвествовать :)
    МТС - и должна накрыться. Где Вы видели что бы пару строчек кода на MQL смогли переиграть лучшие интеллектуальные умы биржи? Смеётесь что ли? МТС - это прыжок из самолёта без парашюта, высота не важна - важно то что в конце Вы лепешка ;)
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Момент публикации новостей и есть детерминанта.
    Момент выхода новостей мы конечно знаем, но вот реакцию рынка на эти новости нет. И какая же тогда детерминанта присутствует на временном ряде?
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Причем здесь риск по сделкам? Система выключаеться, когда достигнут макс дродаун+серия убыточных сделок длиннее чем на тестах.
    ок. моя ошибка. я не предполагал просто такой вариант выхода... у меня просто взгляды не совсем с точки зрения трейдера - поэтому для меня слово дродаун - близко к смертному приговору :)
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    МТС - и должна накрыться. Где Вы видели что бы пару строчек кода на MQL смогли переиграть лучшие интеллектуальные умы биржи? Смеётесь что ли? МТС - это прыжок из самолёта без парашюта, высота не важна - важно то что в конце Вы лепешка ;)
    Тоже верно. Но парашютом может послужить перекрытый, а потом правильный вход и верный выход. ИЛИ Я НЕ ПРАВ???
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, Вы много мтс написали и отторговали в реале что бы делать такие выводы? :)
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ок. моя ошибка. я не предполагал просто такой вариант выхода... у меня просто взгляды не совсем с точки зрения трейдера - поэтому для меня слово дродаун - близко к смертному приговору :)
    Когда стоишь на подоконнике с петлей на шее и пистолетом у виска, трудно найти человека которому можно сказать -"подтолкни, А:)"
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да все пучком :)
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Момент выхода новостей мы конечно знаем, но вот реакцию рынка на эти новости нет. И какая же тогда детерминанта присутствует на временном ряде?
    Если все позы закрыты, то не имеет значения куда будет двигаться рынок.
    Достаточно знать, что в 00.00 может начаться сильное движение.
    С детерминантой новостей разобрались...
    Есть также детерминанты группового движения (пары двигаются только группами), нормированной волатильности (в группе предпочтительным рабочим инструментом является пара с большей нормированной волатильностью) и т.д.
    Складываясь по принципу суперпозиции различные детерминанты и делают поток котировок псевдослучайным процессом, на котором можно зарабатывать.
  9. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Если все позы закрыты, то не имеет значения куда будет двигаться рынок.
    Достаточно знать, что в 00.00 может начаться сильное движение.
    С детерминантой новостей разобрались...
    Есть также детерминанты группового движения (пары двигаются только группами), нормированной волатильности (в группе предпочтительным рабочим инструментом является пара с большей нормированной волатильностью) и т.д.
    Складываясь по принципу суперпозиции различные детерминанты и делают поток котировок псевдослучайным процессом, на котором можно зарабатывать.
    Парамон ты умный мужик, скажи ты много заработал? Скинь в личку инвест пароль я просто гляну......
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Парамон ты умный мужик, скажи ты много заработал? Скинь в личку инвест пароль я просто гляну......
    Вопрос не о том, кто сколько заработал, а о том, как можно заработать.
    Считай свои деньги, я как-нибудь сам со своими разберусь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать