Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1894 из 2005 ПерваяПервая ... 17941844188418921893189418951896190419441994 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Это тоже экстримизм:D
    На природе, в состоянии лёгкой кондиции;) - 1 л на брата в сутки:D(по опыту)
    Надо ещё учитывать весовые категории:D
    А вот тебе на природе, 1 литр за минуту. :D http://rutube.ru/tracks/521369.html
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Клей сам не крутил, но вот гуталин на хлеб мазал... Ни какого эфекта на меня. Но может мало съел?
    Batya ! я ро это слышал давно от старших :geek: - ты может целину в своё время посещал ? :greedy:

PS Съел не мало - мало выдержки дал :) и пропитанный гуталином слой надо было срезать :D вот так
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Batya ! я ро это слышал давно от старших :geek: - ты может целину в своё время посещал ? :greedy:
    ))) Не... просто детство прошло среди определённого контингента. Вообще и юность тоже. Может поэтому так боюсь потерять свабоду... Ведь это только в песнях так всё хорошо.
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ))) Не... просто детство прошло среди определённого контингента. Вообще и юность тоже. Может поэтому так боюсь потерять свабоду... Ведь это только в песнях так всё хорошо.
    Поэтом у многие песни и перефразировали под народные напевы :D про анектоты можно и не акцентировать внимание ;)
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    "Ой ты рожжжжь ... - хорошо поёшшшшь ... " :D

Но слушалось нормально .
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    "Ой ты рожжжжь ... - хорошо поёшшшшь ... " :D

Но слушалось нормально .
    Да... песни все душевные были. Тётке моей одной всё тоже этот мир нравился. А потом друзья... И шурин тоже попался )))) Так тот сидел даже в Швейцарии.

Камиссионный решили брать
    Решил я мокрым рук не марать....
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Да... песни все душевные были. Тётке моей одной всё тоже этот мир нравился. А потом друзья... И шурин тоже попался )))) Так тот сидел даже в Швейцарии.

Камиссионный решили брать
    Решил я мокрым рук не марать....
    Да , хорошего было с того времени достаточно , но красные всё же обеспечили 'простор фантазии' всей стране и на практике это 'вылезало' :D у многих - в различной не обузданной деятельности :geek:
  8. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А вот тебе на природе, 1 литр за минуту. :D http://rutube.ru/tracks/521369.html
    Дык , Вологодская , знаем( первая жена оттудова):D И не такое видали...
    Ох, Россия Матушка...
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да , хорошего было с того времени достаточно , но красные всё же обеспечили 'простор фантазии' всей стране и на практике это 'вылезало' :D у многих - в различной не обузданной деятельности :geek:
    ) Да уж... Я лично в то время в магазин по хозяйским делам не бегалю Всё тащил с работы. Благо когда всё рухнуло сантехником работал. Это как раз при горбачёве было. А самагонные апараты каке были. Правда у тех кто с деньгами был. Я гнал так: выварка браги, два кирпича внутрь и посудина на них. Сверху тазик со сменяемой холодной водой. А вот у моей бабушки был Агрегат ))) Кто с Донбаса знают про летние кухни. А там ещё печки под топление углём. Мама мая. Вот в в фильмах про апакалипсис такие агрегаты иногда можно увидеть. Короче мини завод ) Под акациями.... Господи... хочу домой...
  10. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А чистить надобно , через берёзовый уголь...
    А где в Донбасе столько берёзы взять?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать