Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1877 из 2005 ПерваяПервая ... 17771827186718751876187718781879188719271977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Здарова Batya ! ;) Как дела ? Давно я не захаживал на OFF :rolleyes: Что тут нового ?:cry:
    Доброй ночи Aus... Ну что нового у неспящих в BroCo ))) Колбасит всех. Кого меньше, кого больше. Ноооо.... все с нетерпением ждём когда разбогатеем ) Вот песни поём для поднятия боевого духа. Аля-улю кароче )
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Aus... Ну что нового у неспящих в BroCo ))) Колбасит всех. Кого меньше, кого больше. Ноооо.... все с нетерпением ждём когда разбогатеем ) Вот песни поём для поднятия боевого духа. Аля-улю кароче )
    Доброй ночи !
    А чего колбасит то ?

Я вот ещё раз решил в конкурсе принять участие .
    ------------------------------------------------------------------

Прочитал , прочитал :) -- однак ты Batya Алёнку разогрел :rolleyes: , ну конечно :wub:

такой лес :cool:, такой камень (или это дерево) на чем она там присела ;), такой вид :wub:, такой изящный изгиб с не менее привлекательной шпилькой :rolleyes: в завершении , такая открытость к тебе , Batya !
    Но , не проста она сразу тебя к делу пристроить готова , чтоб без призора по разным рынкам не шастал ;) !!! )))))))

Но что т ты Batya не в ту сторону отвернул ;), на OFF - е так не делают --- разве что в реале :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Доброй ночи !
    А чего колбасит то ?

Я вот ещё раз решил в конкурсе принять участие .
    ------------------------------------------------------------------

Прочитал , прочитал :) -- однак ты Batya Алёнку разогрел :rolleyes: , ну конечно :wub:

Но что т ты Batya не в ту сторону отвернул ;), на OFF - е так не делают --- разве что в реале :D
    Не там смотришь друг ))) Выйди по её имени на профиль и там с права альбомы... Вот там даааааа... поближе можно на красу девицу глянуть. Правда она всё больше с пивом и с пивом ))) а это на любителя )
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не там смотришь друг ))) Выйди по её имени на профиль и там с права альбомы... Вот там даааааа... поближе можно на красу девицу глянуть. Правда она всё больше с пивом и с пивом ))) а это на любителя )
    :D Так там пиво только на одной фоте :greedy: - на трёх нету ;) ---- Если вероятность посчитать , то 1 к 3 , это может и норма в наше время :D

----------------
    Кстати , понравился ли тебе мой - твой именной отчёт ? :D
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    :D Так там пиво только на одной фоте :greedy: - на трёх нету ;) ---- Если вероятность посчитать , то 1 к 3 , это может и норма в наше время :D

----------------
    Кстати , понравился ли тебе мой - твой именной отчёт ? :D
    Так это то и смущает. Я же больше на денатурате там, аль на морилке кайф ловлю... А тут пиво ( Даже не знаю что делать. Если бы она хотя бы спирт технический могла употреблять, но не скажешь по фото что сие искусство ей доступно )
    Не отчёт не смотрел ) Ежели покатило, то пусть катит до конца. С Богом в душе и с картами в руках )))
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Так это то и смущает. Я же больше на денатурате там, аль на морилке кайф ловлю... А тут пиво ( Даже не знаю что делать. Если бы она хотя бы спирт технический могла употреблять, но не скажешь по фото что сие искусство ей доступно )
    Batya ! :D - ну ты зверь :D
    -----------------------------------

Не отчёт не смотрел ) Ежели покатило, то пусть катит до конца. С Богом в душе и с картами в руках )))
    Бог знает - может какой кландайк и выйдет :) , а карты - эт да (если о покере) , правда терпения не часто хватает завершать турниры , а если не о покере - то в той ветке(как впрочем во многих других на форуме) топик стартер всем их выложил ;)

PS Вообще нормально -- прекрасное ночное настроение , счас джазец на piano слушаю к тому же (к настроению то есть ) :)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ----- Основное ---------------
    Batya ! пока только отчет именной . :rolleyes:
    Остальное зависит от тебя - рассекретишь торговлю без индикаторов - будет именной советник . ;)
    -----------------------------------

----- и по мелочам -----------
    Самый простой тест - открыитие сделки , закрытие и переворот по обратному сигналу . То есть надо ещё шевелить мозгами . ;)
    ) Вон ано о чём речь... На силу вспомнил о чём и где. Да ) слив полный. Но машина насколько я понимаю не сможет осилить свободную торговлю. И дело сдесь даже не в том что присутствует отсутствие твёрдых правил. Вот где заблуждение )))) Свободная торговля основана на обсолютно незыблемых основах. Но никто не знает куда цена пойдёт дальше. Она широка в размахе, но не дожидается встречных. Она похожа на бульдога и вцепившись уже не выпустит )))) Она для очень больших денег ) Во... превратить в формулы и можно вставлять в советник... Получится, потом ещё добавлю )
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ) Вон ано о чём речь... На силу вспомнил о чём и где. Да ) слив полный. ...
    :grin::grin::grin:

PS счас заварю чайку и вернусь - но , советник за мной :D
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Этот что ли... Так и не страшный. Видали и по круче.
    какая лапочка.....

там шампанское и одна фото это встреча одноклассников была....

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    нууу... куды уж нам, блондинкам, до Галагтического центра...

(Алёнка! пошли домой! пусть оне сами одне развлекаюцо!:fear:)
    Я в 2 часа ночи и так уже давно спала сладким сном....
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    какая лапочка.....
    там шампанское и одна фото это встреча одноклассников была....
    Я в 2 часа ночи и так уже давно спала сладким сном....
    ))) Да ладно... фу ты ну ты ) Знаем мы какое там шампанское.

Жил я в шумном городе Челябинск, гоца
    Много там блатных и фраеров...

Чего же я сам в лесах не пил ))) У нас красоты не похуже ваших будут.... с пятнами от городка на букву Ч ) Мы даже без костра ночью можем обходиться ))) поляна сама светится изумрудным, а всё остальное на ней как светлячки )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать