Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 187 из 2005 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как думаете падение на EURUSD продолжиться?
  2. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ventel Посмотреть сообщение
    Саш, привет!!! Проще сказать не помогает, волновой вигня, так обычно многие говорят у которых не получается!!! Волновой анализ, также как ТС МФ это выший пилатаж!!! Тут надо отачивать мастерство не один месяц, год!!! Почему есть куча волновиков, если это всё вигня)))???. Каждому свое))). Когда начал заниматься форексом понимал легких денег не бывает, потом не раз было мне доказано))). Это титанический труд, расчеты...
    Ты говорил что авторитет последний, Саш, твой Доктор Кей, он сам разказывает что у него на кафедри из 100 человек 70 сразу отсеюются, остается 30 из тридцати остается профитными 3-6 человек, так вопрос почему??? Это все ситемы так будут. Просто ТС МФ позволяет понимать каждое минимальное движение рынка, синтез разных ТФ и позволяет плавать по волнам!!!
    Привет, Виталь! Я не говорил, что доктор Кей для меня авторитет, просто это человек имеет наиболее адекватный взгляд на рынок и всех преподавателей на форуме с кем я имел дело. Кто тебе сказал, что ВА это высший пилотаж, это слова ВВ, когда ты заработаешь состояние по ВА, тогда ты сможешь сказать так, а сейчас цитировать слова человека о котором не известно абсолютно ничего, чего он добился, кто он такой вообще я думаю не стоит.
    ТА МФ позволяет понимать каждое движение только ПОСТФАКТУМ и ты не хуже меня это знаешь, когда-нибудь ты это тоже поймешь. О ТА МФ сам ВВ говорит, что она влазит на обратную сторону почтовой марки, так чего там тогда оттачивать?
    А теперь прочитай вот это, выводы сделай сам: "Паранойя (греч. παράνοια) — психическое заболевание, связанное с недоверчивостью к окружающим и ********ом преследования. По некоторым данным, паранойя передаётся через печатный текст.
    Паранойя может быть как личная, связанная с индивидуальным страхом, так и общественная, вызванная коллективными страхами, легко передающимися внутри какой-либо социальной группы. Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес. Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом."
    Я думаю, что многие кто был на форуме и кто трезво смотрит на то, что там происходит сразу ответят кому можно поставить диагноз в этом психическом расстройстве.

P. S. Ничего личного просто к сведению, каждый пусть делает выводы сам.
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Вы уж так сильно то не врите что для ВВ был написан, ему уже полгода http://deroc.ru/?p=4776, просто хостинг не дешевый должен быть, а нормальный.

Как Вам нравится желчью брызгать при первой же возможности. Откуда это в людях. Как будто специально ждете какого-либо поста, чтобы совершить свой подленький пинок.
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Как Вам нравится желчью брызгать при первой же возможности. Откуда это в людях. Как будто специально ждете какого-либо поста, чтобы совершить свой подленький пинок.
    Может и так, а Вам то что, не надо говорить того чего нет. ВВ везде мерещится заговор.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А где тут на форуме можно поспорить по экономике?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
    А где тут на форуме можно поспорить по экономике?
    да уж практики не спорят :D
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я че та не понял шутку юморов!

Не апсуждая действия Ляпкина , он видимо стар и не вкуривает ( как гриццо , возрасту- уважуха) мну стало интересна система броки на групповую баню ..... там тока паряццо нелюбимые Ляпкиным (супертрадером ащкуча) , а всякие "интелигенты" вкушают ананасии с рябчиками на плиродках???? :thumbsup_002:

Пра Вас Ляпкин было запрвильно сказано , как вам дали админа , вы сразу испортились , бывает ..... для слабых подобное повышение убийственно ..... это о вас было сказано "Как повысили - изменился до неузнаваемости" ! :D

Ляпкин , имя есть ничто , а грязь вечна! :D :D

Коль уж пошел на принцип банить "группами" , таки давай бодрей ....бань не только ответчигов , но и истцов!
    Иль ты не судья , а прикормленный dedом , шефом , и бездарным программером???? :smartass: :thumbsup_002: :smartass:
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
    Чисто теоретичестки раскрываю схему работы гипотетического пиарщика и шоумена циркача и клоуна (профессионального менеджера).
    ...
    Так что садимся поудобнее и наблюдаем за работой гениев развода.
    Может вы и правы. Спорить не буду.
    Но, если не сложно, ответьте пожалуста, к чему тратить столько времени на написание такого обьёмного поста? Какой смысл? (не сочтите за сарказм)
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Может вы и правы. Спорить не буду.
    Но, если не сложно, ответьте пожалуста, к чему тратить столько времени на написание такого обьёмного поста? Какой смысл? (не сочтите за сарказм)
    Джордж я всегда удивляюсь таким вопросам.
    Неужели вы думаете что вокруг вашего пиара ходят одни будущие клиенты или "пострадавшие". Поверьте встречаются люди с небольшими знаниями в области финансов. И чтоб не складывалось впечатление всезнайства и вседозволенности иногда приходиться одергивать. Это когда эфир двух пиарщиков так близок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать