Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1844 из 2005 ПерваяПервая ... 17441794183418421843184418451846185418941944 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    у Деда теперь система КИПР кажется-....
    Капец! Вот пеарщег! Ему еще осталось на одной груди наколоть альпов, а на другой - броко.:D
    УПС. Да.... и еще начать газ покупать. :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    у Деда теперь система КИПР кажется- он с ГУровым бьется теперь не щадя живота своего на 300уе-ном если верно понял ПАММ счете:)
    ага...Горец возвращается.......:D

http://www.youtube.com/watch?v=9DSAba8hCas

"прощай брат...один из нас должен умереть..." (с) :cry:
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Beriuk1 тогда займитесь гандикаперсвом проще говоря ставками на спорт если во форексе разачировались…:)Вот вам без проигрышная схема на футбол,вы выбираете команды которые в прошлом сезоне занимали с 5 по 10 место в рейтинговой таблице, чемпионат может быть любой(английский,немецкий, российский ну и так далее…)И ставите на эти команды всегда на ничью…Например ставите 10 рублей на ничью если команда проиграла, то в следующем матче на эту команду ставите 20 рублей на ничью,если снова проиграла ставите 40 рублей,а если выиграла то снова начинаете с 10 рублей думаю смысл понятен вам Beriuk1…Средний кофицент у ничьи в футболе 3 то есть например поставил 100 рублей вы выиграете 300 рублей…У каждой команды в футболе Beriuk1 за сезон есть ничьи, у аутсайдеров меньше в основном больше всех ничейных матчей бывает кто держаться в середине турнирной таблице( 5-10место) Вот пример http://results.marathonbet.com/sport...zd=33&nr3=1148

Десять рублей для примера привел можно и с больших сумм начинать все это зависит от вашего банка(депозита)… Естественно за ранее можно все рассчитать…

Beriuk1 при этом конечно возьмете например 20 команд то есть по 5 команд из каждого чемпиона(английский, немецкий,российский ну и так далее…)за прошлый сезон которые были в середине таблицы(5-10),лучьше такие ставки которые я обьяснил делать в начале сезона...

P.S.Еще раз повторю у каждой команды есть ничьи я лично не знаю чтоб футбольная команда отыграла без ничьих в сезоне…
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Beriuk1 тогда займитесь гандикаперсвом проще говоря ставками на спорт если во форексе разачировались…:)Вот вам без проигрышная схема на футбол…

:greedy: Спасибо за совет, от души! Но я уже переболел игрой, в любом ее виде.
    Если Вы еще верите в то, что Вы сможете стать ровней Соросу (с его деньгами и возможностями), то дай Вам Бог не потерять эту веру и достичь желаемого результата. Я в форекс, и любую другую подобную игру, уже не верю, тем более в ту, где есть заинтересованная сторона в вашем проигрыше.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    По немецки чиатешь ?
    На русском, но все равно талант не спрячешь.
    Немецкий мне не удалось выучить. Начинал 17 лет назад, но падежи и склонения убили все желание, грамматика по сравнению с французским и английским сложновата, правда полегче нашей. Да и вообще как-то не лег он мне на душу. Вспомнилась поговорка фр. короля Карла V: "С богом я буду разговаривать по-испански, с женщинами по-итальянски, с мужчинами по-французски, а со своим конем по-немецки" :smartass:. Он, конечно, предвзят ибо воевал много со Священной Римской империей германской нации.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Капец! Вот пеарщег! Ему еще осталось на одной груди наколоть альпов, а на другой - броко.:D
    УПС. Да.... и еще начать газ покупать. :D
    Дед - афигенно плодовитый аффтар, зашел тут по ссылке на другой ресурс. Чую и тут тоже самарским духом пахнет... и точно знакомые все лица и диспут в неподражаемой манере ТСД...
    Деда занял там в конкурсе 40-е место при 43-х участниках, начал по этому поводу учить местых аборигенов уму-разуму. А те его утешают: мол ты, деда, не расстраивайся - эти трое, которые оказались ниже тебя в рейтинге - простая случайность... ты мол еще займешь свое почетное последнее из возможных мест.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

P.S Я на пример в 1420 раз на данный момент вывел больше денег чем ввел в BROCO…Из других ДЦ примерно также...Трейдинг для меня хобби(это пока…)
    MACLAUD, вот новичок прочитает ЭТО - и у него глаза загорятся, он тоже так захочет!:thumbsup_002: И быстро-быстро уменьшит сбережения свой семьи в 1420 раз.:D
    Ему ведь невдомёк, что Вы лучший ЖАХ-конкурсант всея Руси и классно умеете рисковать призовыми реалами. Даже если каждый десятый из них "выстрелит" - это уже прекрасно.:)
    Я не говорю, что это плохая стратегия, наоборот. Но она имеет ограничения во времени и в пространстве. Ведь к Вашим лаврам уже подбирается пара десятков аналогичных талантов - и многие ДЦ уже ставят защиту - вывод средств возможен только после достижения большого суммарного лота. Так что неизвестно, насколько ещё хватит этой малины...
    А посему тем, кто пришёл в эту сферу всерьёз и надолго нужно отрабатывать профитную реалторговлю. Это сложно, но возможно.:)
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    за каждый слитый депо колобок на груди колоть? :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    за каждый слитый депо колобок на груди колоть? :D
    Ххы...Да на нем колобка ставить негде! :D