Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1836 из 2005 ПерваяПервая ... 17361786182618341835183618371838184618861936 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    В большей степени здесь мне кажется обсуждается не использование компании как собственно ДЦ . Здесь все в куче ДЦ и форум - место привычного времяпрепровождения. )))...
    Ну это понятно. Народ приходит и пофлудить и в техпо вопросы задать и новости узнать...Мне просто непонятно, почему Сергей еле сдерживается? Насколько мне ясно ему броко не нравится. Кому то нравится, кому то нет. А народ то на форуме при чем?
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну это понятно. Народ приходит и пофлудить и в техпо вопросы задать и новости узнать...Мне просто непонятно, почему Сергей еле сдерживается? Насколько мне ясно ему броко не нравится. Кому то нравится, кому то нет. А народ то на форуме при чем?
    Он наверное мазохист :) и хочет, что бы побольше народу это заметило.
    Обычно люди, когда им что-то не нравится, просто уходят в другое место где им будет хорошо, а тут.... :fist:
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да я об этом тоже думал почему развернуты обсуждения Броко, каких то Фикусов мне лично не интересен и не понятен такой подход. Это наше совдеповское. Уверен на западе этого не допустили бы. Работай, сотрудничай и обсуждай вопросы действительно по существу. Нравится не нравится это уже совсем из др. области, скорей чувств. Здесь же основная характеристика надежность, торговые условия(комиссия, плечо, выбор инструментов и пр.). Да обсуждать это в сравнении с др. компаний возможно для пользы дела, но здесь не понятны мотивы изначально.
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    В большей степени здесь мне кажется обсуждается не использование компании как собственно ДЦ . Здесь все в куче ДЦ и форум - место привычного времяпрепровождения. ))) Броко на фоне других так и остается той же компанией, ни хуже и не лучше. Поэтому если рассматривать качество сервиса надежность и пр. , то, кто к чему привык.
    Здесь по моему нормально . Я так со своими , на данный момент , бывшими депо (вот надо опять забросить чего-нибудь поразвлекаться :D) на форумах тех ДЦ и не был ни разу (не потому что там хуже или лучше) , а здесь привык - здесь хорошо .
    Вот хотелось бы и счет здесь открыть , но увы - что то останавливает .
    Может minimum и открою , но позже . Есть вопросы , но сейчас их задавать неуместно , поэтому ветка OFF- а -- притягательна . ;)
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну тык и вы ж стираете "тайдом", а не хозяйственным мылом, зубы чистите "колгейтом" (или.....) - а не содой, пыво пьёте " (на свой вкус из рекламы)" ...и т.д.:D
    Реклама - двигатель торговли......:smartass:
    Все мы в какой-то степени в секте состоим.....:D
    Насчет пива я бы поспорил! :smartass: 90% рекламного - Г. Ну по крайней мере у нас в крае, а вот местное живое, несколько заводов неподалеку, берут все здравомыслящие местные люди, т.к. цена та же что и у рекламного, а качество совершенно другое! Это местное пиво нигде не рекламируется, что удивительно даже в ближайших городах, рекламируют тоже что и по ящику! Так что не все хорошо что в ящике крутится! :p
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Значит ты в секте антисектантов.:D
    Блин, это чеж получается антизеон тоже секта?! :D Не верю! :cool:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Блин, это чеж получается антизеон тоже секта?! :D Не верю! :cool:
    Понимаешь....мы не хотели тебе говорить....Ну чтобы не нанести моральную травму. Но ты все равно сам все узнал. :D
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Понимаешь....мы не хотели тебе говорить....Ну чтобы не нанести моральную травму. Но ты все равно сам все узнал. :D
    Вооо блин! Этож сколько теперь надо горючего внутрь употребить чтоб заглушить такое потрясение и душевную рану?! :cry: :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ....
    Надо , это , в выходные пересмотреть свои взгляды в отношение "слабой" половины человечества. :unsure:
    Та нинада......я просто моральный урод - типа бывает, но не всегда проходит. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Вооо блин! Этож сколько теперь надо горючего внутрь употребить чтоб заглушить такое потрясение и душевную рану?! :cry: :D
    Видишь ли... после такого озарения сложно войти в привычную колею. Первое время будет мучить бессонница. Возможны нервные срывы и уход от реальности в запой. Ты главное постарайся в это сложное время не сорваться в штопор и не наложить себе в руки. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать