Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1833 из 2005 ПерваяПервая ... 17331783182318311832183318341835184318831933 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Раз ничего....так шли бы куда... подальше!
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Привет, Алексей!
    (хотел было послать пламенный привет, да система не пропустила почему-то...)
    Действительно, скоро осень.
    Дочка моя пойдёт 1-го сентября в первый раз на первый курс университета. Вот так!
    А я, нерадивый, 1-го сентября опять, уж в который раз, пойду в первый класс учиться.
    А ты как? Продолжишь университеты? :)
    Привет!

Рад за тебя, большое событие!!! На кого учится?
    Ну, а у меня все как и прежде, скоро к студентам.
    Насчет первого класса - еще побунтуем, какие наши годы :smartass:...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Раз ничего....так шли бы куда... подальше!
    ну как это сразу, что б и "шёл подальше..." :D
    А хто ж всех учить будет, и рассказывать "что такое хорошо, а что такое плохо.." (с).
    Низзя вот так вот просто вещателей и "учителей" гнать вшею....
    Тут же походу ни у кого своих мозгов и мнения нет, вот и пытаеццо таварисч глаза типа открыть. :D
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А хто ж всех учить будет, и рассказывать "что такое хорошо, а что такое плохо.." (с).
    Тут же походу ни у кого своих мозгов и мнения нет, вот и пытаеццо таварисч глаза типа открыть. :D
    Согласен :)
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

И что же теперь так и будем с широко распахнутыми глазами ходить :smartass:. Тебе то Сандра идет, а насчет себя не уверен. :)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    И что же теперь так и будем с широко распахнутыми глазами ходить :smartass:. Тебе то Сандра идет, а насчет себя не уверен. :)
    Да, ДоЦент, придется...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну лан...уговорил, глаза распахивать буду я, а ты уши оттопыривай, чтоп лучше слышать. :D
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну лан...уговорил, глаза распахивать буду я, а ты уши оттопыривай, чтоп лучше слышать. :D

Спасибо и на этом. Хорошо хоть другие интимные части тела оставила в целости и сохранности :). А то даже подумать страшно...

З.Ы. Реимин как понимаю твои ЦУ носом будет информацию впитывать, у него все уже растопытено там, лучше и не придумаешь.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    ...
    В тупой, беспощадной и бездумной защите своего идола. Большинство (не все!) ярых защитников броко -- такие. Думать не умеют, но сражаться за идею всегда готовы.
    Чес говоря не думал, что придя сюда на форум создается такое впечатление. Тут и ругают и хвалят контору. Не все так однозначно. Ну а если кто-то защищает, почему сразу относить к разряду "тупой, беспощадной и бездумной защите своего идола"... ? К чему краски сгущать? И тем более странно, что Вы "сдерживаете" себя. Народ тут просто общается и к чему весь этот праведный гнев? Вот чес слово не пойму Вас. Хватает тут недостатков. Это видно и невооруженным глазом. Тут и ночная маржа "для удобства трейдеров" и какой-то неснимаемый бонус был 15%, который на самом деле практически увеличение плеча и изменение регламента задним числом... да и покопаться можно еще скелетов в шкафу нарыть. Я просто не пойму Вашей позиции. Вы вроде говорите, что беспристрастны, но с другой стороны еле сдерживаете себя. Секта вон у фикусов, здесь то на чем сектить?

...
    З.Ы. Реимин как понимаю твои ЦУ носом будет информацию впитывать, у него все уже растопытено там, лучше и не придумаешь.
    Ни нада завидовать моему супербекону.
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это рейми есть такая категория людей "разведчик-провокатор". Которым до всего есть дело, но нет никаких причин. У людей масса свободного времени, а заняться нечем - вот и тараканяться с одного форума на другой.
    Смотрят, где-то нормальные люди тусуются, общаются - им тоже надо туда влезть, нагадить и по всему нету разнести. Им по жизни неймется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать