Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1828 из 2005 ПерваяПервая ... 17281778181818261827182818291830183818781928 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Прошу обратить внимание на лёгкий наркотическо-тонизируещий эфект порошка. Виагра сдесь и рядом не стяла. Порошок -Batya- вызывает не только круглосуточное возбуждение у полов, но и увеличение по всей длинне у мужчин, и ускоренное наращивание объёмов у женщин )
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    .Все объединено изначально....жизнь порождает смертных...
    Не, не так. Смерть порождает жизнь. В глобальном масштабе - всё есть смерть. Диалектика...
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) Эхэ хэ... Оказалось, что как только к нашим девушкам свататься там собираешся... они уже все замужем. Не мудрено конечно ) но печально мне от этого. Но остров ежели обещал то сделаю. Маленький но свой ) Ежели что мужу рядышком утёс в рассрочку ))))
    Куда билеты-то покупать? :rolleyes:
  4. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Не, не так. Смерть порождает жизнь. В глобальном масштабе - всё есть смерть. Диалектика...
    Диалектика при этом в том, что в глобальном масштабе всё есть жизнь.
    Если принимается, что движение есть жизнь, и учесть отсутствие полного покоя в природе, то и смерть является лишь разновидностью жизни.
    ;)
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот ведь не угомонная )))) Я же когда остров то обещал... уже правда и сам забыл ))) Тааааккксссс... 2013. И сам заеду. А как узнать будет что я в городе )))) Под окнами офиса будет стоять миллион алых роз. Всегда хотел повторить этот подвиг )
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Диалектика при этом в том, что в глобальном масштабе всё есть жизнь.
    Если принимается, что движение есть жизнь, и учесть отсутствие полного покоя в природе, то и смерть является лишь разновидностью жизни.
    ;)
    Я раньше тоже так думал. Потом прозрел, и понял, что жизнь - это переход между смертями. Мгновенье за мгновеньен, и нет в этом ничего страшного, это основа мироздания.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я раньше тоже так думал. Потом прозрел, и понял, что жизнь - это переход между смертями. Мгновенье за мгновеньен, и нет в этом ничего страшного, это основа мироздания.
    Это потому Вы так думаете, что даже и неприступали ещё к уничтожению трёх ошибок.
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Согласен, что в этом нет ничего страшного, да и не об этом речь.

Но смерть нельзя приравнивать к остановке движения. Скорее как преобразование энергии из одного вида в другой. А само по себе преобразование есть форма движения, т.е. форма жизни :)
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это потому Вы так думаете, что даже и неприступали ещё к уничтожению трёх ошибок.
    Я даже не знаю, о каких ошибках речь идёт.
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Согласен, что в этом нет ничего страшного, да и не об этом речь.

Но смерть нельзя приравнивать к остановке движения. Скорее как преобразование энергии из одного вида в другой. А само по себе преобразование есть форма движения, т.е. форма жизни :)
    во,во. И я о том же. Преобразование энергии - одно качество умирает, другое рождается, чтобы через мгновение умереть. А сам процесс перехода называют жизнью. Это единый процесс бытия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать