Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 182 из 2005 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Джонатану посвящается.
    Говорить можно что угодно. Я считаю что ты сотрудник компании а ты это отрицашь, так кто из нас прав?
    Если применять Франкусовскую систему оценок то на этом этапе я прав на 50 процентов.
    На следующем этапе исследования кто есть джонатан я применяю главный мотив в поведении людей.Это интерес. Что заставлят человека сутками сидеть за компом пялиться в тексты форумян выискивая несущую мысль и тратить время на набор текста на клаве для постов. О содержии текста я пока умолчу. Так вот главное в этом действии это интерес. Что так может интересовать человека. Только доход. Этот доход должен компексировать потраченное время. Альтернативное на получение дохода в другом месте.
    Так компенсируются ли потраченное время? Думаю да. Человек то джонотан умный и скорее расчетливый. Дохода от "основной тематики форума" здесь не сотрудники компании не получают это то всем известный и непреложный и не требующий доказательства факт. Это так скажем посулат.
    Следовательно спорить и защищать позиции Сотрудников компании могут только сотрудники компании. Дальше развивать мысль небуду так как рискую быть забаненым.
    Что можно сказать обо мне. Так я неоднократно заявлял что я то понимаю где я нахожусь. Я ведь развлекаюсь. Только развлекаюсь я необычно. Не как все. Ну нравится мне смотреть на профессиналов игрового жанра. Это же как золотого теленка читать только вживую. Остапы Бендеры кругом.
    Это вы правильно Джонатона выбрали. У него, если я не ошибаюсь, или образование психологичкое или он каким то боком имеет отношение к этому.
    Так что, обращайтесь. Может поможет. ;)

А логика у вас хорошая. Её (логику) бы, как говориться, да в мирных целях - т.е. на анализ рынка, а не на разоблачение агентов броко.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Джонатану посвящается...
    Слушай, Магнат... Ты где траву берешь-то? Забористая судя по всему... Так "прёт", просто сказка :)
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Меня среда питает.(не день недели а обстановка)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Следовательно спорить и защищать позиции Сотрудников компании могут только сотрудники компании.
    А вот на эту тему спорить я чемпион! :D Начинай! Я позащищаю :D:D:D

PS: модераторам - эт я так, мысли вслух - реально бузить не буду :)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Геннадич, ну поимей совесть, теже вот недавно присвоили звание подполковника контрразведки форума Броко. Дай и другим выслужиться. У тебя ведь и довольствие нехилое. Выслуга лет набежала. :D
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Геннадич, ну поимей совесть, теже вот недавно присвоили звание подполковника контрразведки форума Броко. Дай и другим выслужиться. У тебя ведь и довольствие нехилое. Выслуга лет набежала. :D
    Да я так - просто ляпнул... я ж на отдыхе! Пока с управы не звонили, не вызывали - так что я законно помолчу :D

PS: видел я теперь кофе с "Броко-кружки" пью :D надо бы еще логитип на нее прилепить... тока я не силен в этом...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да я так - просто ляпнул... я ж на отдыхе! Пока с управы не звонили, не вызывали - так что я законно помолчу :D

PS: видел я теперь кофе с "Броко-кружки" пью :D надо бы еще логитип на нее прилепить... тока я не силен в этом...
    Чеж ты на отдыхе в фуражке по пляжу ходишь. Хоть кокарду сними.
    Щас посмотрю кружку.:bow:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так пойдет?
  9. 2,690
    Комментарии