Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 181 из 2005 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ГАСЮ Посмотреть сообщение
    Так ведь и я пообщаться! Или мордой не вышел? Надо на проходной балл сдать и поиметь честь задать вопрос Гуру?

Я его задал ! Когда нам ждать покупателей бакса? Евро ведь ну никому не нужны! Правда? :)
    Гуру не общается.
    Гуру вещает.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О! А где это я?
    Компания, смотрю, хорошая :)

У Булгакова Воланд перенёс одного героя, забыл фамилию.
    А здесь Ляпкин в роли Воланда ;)
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    О! А где это я?
    ходишь ходишь, а потом бац - и вторая смена
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Да куда уж нам до профессорв
    мы в акдакмиях не обучались
    со словами умными - типа тринглы и т.д. и т.п. по жизни не сталикивались
    а вот от тех, кто с этим знаком - хотелось бы ответ понятный услышать

Например Франкус всегда свои слова объясняет, если кому что не понятно

Ну на нет, как говорят . . .
    Извиняйте :bow:
    я дополнил тот ответ
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я смотрю джонотан ушел в оппозицию. забавно. Сотрудник компании броко и оппозиционер. Везде я чувствую здесь подох и вранье.Да и по другому быть неможет.
    Про богатых и бедных. Неправильно поставлен вопрос. Богатый я считаю тот человек, который владеет капиталом и живет сам и его окружение за счет плодов которые приносит работа этого капитала. Одни люди экплуататоры, другие эксплуатируемые. Остальное идеология и пропаганда. И по большому счету не важно влияет ли капитал на цены или нет. Владелец капитала заботиться только оего приросте. А тут уж жесткая и жестокая борьба.Здесь нет места человеколюбию. Здесь дажевойна это средство достижения цели и только. Пусть подохнут миллионы главное интерес ведь речь тоидет о капитале как средстве производства денег а деньги это средства к существованию.
  6. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    я смотрю джонотан ушел в оппозицию. забавно. Сотрудник компании броко и оппозиционер. Везде я чувствую здесь подох и вранье.Да и по другому быть неможет.
    Про богатых и бедных. Неправильно поставлен вопрос. Богатый я считаю тот человек, который владеет капиталом и живет сам и его окружение за счет плодов которые приносит работа этого капитала. Одни люди экплуататоры, другие эксплуатируемые. Остальное идеология и пропаганда. И по большому счету не важно влияет ли капитал на цены или нет. Владелец капитала заботиться только оего приросте. А тут уж жесткая и жестокая борьба.Здесь нет места человеколюбию. Здесь дажевойна это средство достижения цели и только. Пусть подохнут миллионы главное интерес ведь речь тоидет о капитале как средстве производства денег а деньги это средства к существованию.
    Магнат! Откуда у тебя информация кто на форуме есть сотрудник компании? Если имеется полный список сотрудников - просю огласить :D Почему тебя везде преследует подвох? Задумайся - может ты в этом причина!!!
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    я не сотрудник Броко
    И даже не их клиент
    Ты никогда не отличался прозорливостью
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Магнат! Откуда у тебя информация кто на форуме есть сотрудник компании? Если имеется полный список сотрудников - просю огласить :D Почему тебя везде преследует подвох? Задумайся - может ты в этом причина!!!
    Уже писали ему..сидит человек на измене.., видать что-то не ладиться в жизня.., выход ищет, но не тем способом.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Джонатану посвящается.
    Говорить можно что угодно. Я считаю что ты сотрудник компании а ты это отрицашь, так кто из нас прав?
    Если применять Франкусовскую систему оценок то на этом этапе я прав на 50 процентов.
    На следующем этапе исследования кто есть джонатан я применяю главный мотив в поведении людей.Это интерес. Что заставлят человека сутками сидеть за компом пялиться в тексты форумян выискивая несущую мысль и тратить время на набор текста на клаве для постов. О содержии текста я пока умолчу. Так вот главное в этом действии это интерес. Что так может интересовать человека. Только доход. Этот доход должен компексировать потраченное время. Альтернативное на получение дохода в другом месте.
    Так компенсируются ли потраченное время? Думаю да. Человек то джонотан умный и скорее расчетливый. Дохода от "основной тематики форума" здесь не сотрудники компании не получают это то всем известный и непреложный и не требующий доказательства факт. Это так скажем посулат.
    Следовательно спорить и защищать позиции Сотрудников компании могут только сотрудники компании. Дальше развивать мысль небуду так как рискую быть забаненым.
    Что можно сказать обо мне. Так я неоднократно заявлял что я то понимаю где я нахожусь. Я ведь развлекаюсь. Только развлекаюсь я необычно. Не как все. Ну нравится мне смотреть на профессиналов игрового жанра. Это же как золотого теленка читать только вживую. Остапы Бендеры кругом.
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    150к-:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать