Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1808 из 2005 ПерваяПервая ... 17081758179818061807180818091810181818581908 ... ПоследняяПоследняя
  1. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня была такая мысль,5 лет назад,один выдавал сигналы,мы с другом смеялись,давай сделки будем копировать. Но так не доходило до этого дело. Теперь даже радуюсь,что посчастливилось мне не копировать. Это не реально копировать и тупо. Со временем человек начинать видить рынок своими глазами.У каждого своя стратегия. Не нужно копировать,если человек уверен,что хорошо профит несет,то лучше уж доверит капитал,так будет проще,не так ли?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    в таком случае он же и чел из этой ветки:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27113

у них стиль торговли такой же: 300% :eek: и без стопов (я там обратил на это внимание)
    ыыы... так и есть. :D Пеаршыки блин.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    sandra так пользователь oktawa8 и есть Гуркин судя по его манере общения…Тем более сегодня зарегистрировался и так яростно стал защищать самого себя…:)
    Ну пусть се пишыть...инет всё стерпит. :rolleyes:
    А давайте се признаем, что Гуркин - супертрыдыр, и в самом деле, ну их нафик стопы и щитать риски, и всё, что тут пытаются спросить - это все сами себе придумали. :rolleyes:
    И сигналы с прогнозами у него самые лучшие на просторах инета, и ДУ у него самое хорошее....и вапче......(дальше словарный запас закончился :D)
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oktawa8 Посмотреть сообщение
    Banned
    все, мы потеряли её :( Нестойкие какие то девушки пошли :(
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от agori Посмотреть сообщение
    У меня была такая мысль,5 лет назад,один выдавал сигналы,мы с другом смеялись,давай сделки будем копировать. Но так не доходило до этого дело. Теперь даже радуюсь,что посчастливилось мне не копировать. Это не реально копировать и тупо. Со временем человек начинать видить рынок своими глазами.У каждого своя стратегия. Не нужно копировать,если человек уверен,что хорошо профит несет,то лучше уж доверит капитал,так будет проще,не так ли?
    agori все верно. Но те, кто торговать не умеют, спят и видят, чтобы им попал в руки инвест-пароль от счета прибыльного управляющего.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oktawa8 Посмотреть сообщение
    Ну, это Вы у Гуркина спросите, когда его разбанят. А я вот только появилась и сразу мне красную полоску нарисовали в репутации. Всеобщее презрение!!! Значит высказать свое мнение - это плохо?
    Свое мнение всегда хорошо высказать кто-то его примет кто-то нет...:)

P.S Я лично не кому + в рейтинге не добавлял и – тоже ,я просто не знаю как ставить их:D
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И сигналы с прогнозами у него самые лучшие на просторах инета, и ДУ у него самое хорошее....и вапче......(дальше словарный запас закончился :D)
    Это как: "Мы с тобой идеальная пара...Никогда не ссоримся,никогда не изменим друг другу...и никогда не будем вместе"
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А давайте се признаем, что Гуркин - супертрыдыр, и в самом деле, ну их нафик стопы и щитать риски, и всё, что тут пытаются спросить - это все сами себе придумали. :rolleyes:
    Большой толковый словарь Ожегова здесь: http://www.jobtoday.com.ua/slovar/index.php:smartass:
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Или вернее, Сандра, тебе больше вот этот наверное нужен ( для описания и выражения своего "фи" к м-ру Г.): http://www.azbook.kiev.ua/c-568/c-52...er/102665.html
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Это как: "...Ми никогда не будем вместе"
    ...а два первых тезиса можно было и не писать!:D

Вверх